XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
BTTA
GUNT
HADE
HAGE
HORN
LALO
MARK
NEUD
OGÄN
OTTE
RAND
SGAM
SGGM
SGSTO
SGVH
SGWV
SPSPA
TULL
UGÄN
UYBS
WAIY
WOLF
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
BRUC1
BTTA1
GUNT1
HADE1
HAGE1
HORN1
HORN2
LALO1
MARK1
NEUD1
NEUD2
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
RAND1
SGAM1
SGGM1
SGSTO1
SGSTO2
SGVH1
SGVH2
SGVH3
SGWV1
SPSPA1
TULL1
UGÄN1
UYBS1
WAIY1
WOLF1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Schwarz
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 38 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2015/2016)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
DONIC Championship Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
Unterliga Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Binder Johann
Brenner Erich
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Fellner Erich
Fellner Lukas
Friedrich Rudolf
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Glassl Manfred
Guca Josef
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Kainz Jürgen
Keil Rudolf
Korn Peter
Lehr Christian
Luger Gerhard
Maißer Maximilian
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mrazek Thomas
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Pichler Roland
Plott Martin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Potzmann Michael
Riepl Harald
Riepl Thomas
Riha Alfred
Schmid Michael
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Staringer Hannes
Stevove Milos
Tarmann Dominik
Vizvary Dusan
Weis Michael
Weißböck Andreas
Winter Christian
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
DÜRN
EDEN
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
SGAS
SGWV
STVG
TT14
UGÄN
ZEIS
alle
S
N
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
3:0
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
2:3
09.05.2016
1. Klasse Ost A
2
11
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
3:2
07.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
07.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Harald Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 96
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
3:1
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
3:0
23.04.2016
1. Klasse Ost A
2
9
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
3:0
29.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
29.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
24.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
3:1
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
07.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
3:0
07.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:0
07.03.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 69
3:0
15.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 47
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
15.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
15.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
08.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:0
08.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
3:2
08.02.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
0:3
18.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
18.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1550 ± 88
2:3
12.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1813 ± 92
0:3
12.12.2015
1. Klasse Ost A
1
10
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 51
3:2
04.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
04.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
04.12.2015
1. Klasse Ost A
1
9
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
2:3
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
VI:
Christian Lehr (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1386 ± 58
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:2
12.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
II:
Michael Weis (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 39
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
21.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 48
3:2
21.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
16.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Oliver Hahn (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 63
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
16.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 57
-
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Peter Korn (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 142
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
04.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
1:3
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
3:1
29.10.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
3:1
03.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 48
3:1
03.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Gerald Jähnert (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 50
2:3
03.10.2015
DONIC Championship Cup Qualifikation
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Günter Jähnert (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 50
2:3
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 69
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
12.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
3:0
05.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
0:3
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
2:3
02.10.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
2:3
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Manfred Glassl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Johann Binder (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 47
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
S
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung