XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
MATZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANGE2
MARK1
MATZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jaqueline Landbauer
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 24 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 32,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2014/2015)
U18 1. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Artner Laura
Artner Tobias
Bayer Marcel
Bektashi Dhurjeta
Bektashi Elma
Bosina Gottfried
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Fellinger Julian
Fellner Erich
Fellner Lukas
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Heider Daniel
Heiss Lukas
Henzl Johannes
Holl Samuel
Jovic Denis
Kainz Jürgen
Kammerer Natalie
Leichtmüller Lisa
Lisa Zuzana
Maißer Maximilian
Majersky Arun
Mille Valentin
Miller Clara
Milovanovic Marko
Molnar Robert
Münzker Daniel
Panzenböck Georg
Pfeiler Manuel
Plott Martin
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Prorok Florian
Raschbauer Roberto
Riffel Jessica
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Stanzl Bernhard
Steiner Florian
Stockinger Manuel
Szelegowitz Julian
Tegelhofer Harald
Tokat Devrim
Wagner Christoph
Weissinger Jonas
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
HAAG
HORN
LALO
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGNÖ
SGWV
SPMM
STGY
STPA
STRA
SVSW
TULL
UGÄN
UPÖL
ZWET
alle
S
N
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Valentin Mille (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 464 ± 56
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Lukas Heiss (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Julian Szelegowitz (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 420 ± 59
3:0
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:2
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Jonas Weissinger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
2:3
26.04.2015
4. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Jessica Riffel (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Manuel Pfeiler (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Lukas Heiss (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 425 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
N
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
1:3
10.04.2015
2. Klasse Ost B
2
7
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
3:2
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
13.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
2
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:2
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
2
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Lukas Fellner (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
1:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
0:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
0:3
07.03.2015
2. Klasse Ost B
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
1:3
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
28.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Denis Jovic (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
B:
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Arun Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 117 ± 71
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
B:
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Lisa Leichtmüller (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
3:0
14.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
0:3
14.02.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
3:1
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:2
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 825 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
0:3
10.01.2015
2. Klasse Ost B
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
14.11.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
1:3
14.11.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
2:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Georg Panzenböck (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 57
3:1
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Christoph Wagner (STGY)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Daniel Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:0
14.12.2014
2. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 48
1:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Samuel Ameti (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
0:3
30.11.2014
U18 1. Klasse Ost
1
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
05.12.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
05.12.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
0:3
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
28.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 56
0:3
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
25.10.2014
2. Klasse Ost B
1
5
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 61
0:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
0:3
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
27.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
2:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 825 ± 64
0:3
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung