XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
OBER
USCH
UYBS
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-6
Platz 7-10
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NEUD1
NEUD2
OBER1
USCH1
UYBS1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Lima sen.
(
RC-Graph
), 88 Spiele, 24 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2013/2014)
Challenge Cup Platz 7-10 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde C (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Tulln (2013/2014)
Senioren 40+ 1. Klasse Ost (2013/2014)
Senioren Challenge Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Senioren Challenge Cup Vorrunde A (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baurecht Dieter
Blacher Heimo
Braun Josef
Brenner Florian
Bugl Bettina
Chladek Bernhard
Christ Manuel
Christ Patrick
Dorn Manfred
Dorninger Werner
Eschberger Guido
Freibauer Bernhard
Freingruber René
Fritsche Helmut
Gamsjäger Thomas
Geisselhofer Erich
Graf Franz
Graf Günter
Graf Oliver
Hahn Reinhard
Hauser Gerhard
Herzog David
Herzog Eduard
Huber Franz
Janu Roland
Jesacher Michael
Jäger Helmut
Kiessling Alexander
Kitzler Patrick
Klozyk Helmut
Koberger Josef
Kornfeld Robert
Kriegl Herbert
Leithner Markus
Leopold Thomas
Liu Weirong
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Mayer Robert
Mayerhofer Günter
Meier Thomas
Nagy Julia
Neugschwentner Walter
Neumayer Walter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Raisinger Erich
Renzhofer Klemens
Sandner Andreas
Schneider Franz
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Simunek Peter
Staringer Hannes
Sturm Andreas
Thaller Johann
Weichselbaum Franz
Wokurek Herbert
Wornoayporn Viwat
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
BRE
DRÖS
DÜRN
GRAF
HADE
HAGE
HCV
KORN
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NEUS
OGÄN
OHLS
OTTE
RUPP
SGOT
SGPP
SGVH
SGWV
TULL
UGÄN
USCH
USTO
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Thomas Meier (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Markus Leithner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Andreas Sturm (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
3
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
0:3
17.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
1:3
17.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
0:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
3:2
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Franz Weichselbaum (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
3:0
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Herbert Wokurek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 45
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
1:3
06.04.2014
Senioren Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Peter Simunek (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 45
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Erich Raisinger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1745 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Gerhard Hauser (OHLS)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Heimo Blacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1861 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Walter Neumayer (RUPP)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 52
1:3
10.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
0:3
10.04.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
2:3
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
28.03.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 774 ± 126
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
0:3
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:2
27.02.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
0:3
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
1:3
18.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
2:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 59
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
14.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
1:3
14.03.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
2:3
29.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:2
29.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
16.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
0:3
16.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
1:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
2:3
23.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
02.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
02.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
0:3
25.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:2
25.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
4
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 52
1:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
3
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
2:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
1
1
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
2:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
2:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
3:1
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
0:3
07.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
2:3
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
14.11.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
N
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 44
0:3
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:0
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 49
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 51
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Peter Simunek (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 49
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Bernhard Freibauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
S
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel bis 1.300 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 55
N
20.10.2013
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel bis 1.050 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Günter Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 48
S
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:2
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
22.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
1:3
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
0:3
30.09.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
3:1
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
23.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
1:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
2:3
04.10.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung