XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGPP
UYBS
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-6
Platz 7-10
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGPP1
UYBS1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Kornfeld
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 29 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 51,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2013/2014)
Challenge Cup Platz 7-10 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde B (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
Senioren Championship Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Senioren Championship Cup Vorrunde A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Billaudet Christian
Blaha Walter
Bulant Lukas
Busch Rudolf
Christ Patrick
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Eckel Christian
Garaus Alexander
Gerstl Johann
Ghanem Hassan
Glösmann Felix
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Hackensöllner David
Haferl Bernhard
Hanusch Dieter
Hayden Benjamin
Herzog Eduard
Hubegger Leopold
Leithner Markus
Lima Paul sen.
Meier Thomas
Melchart Bernhard
Michalko Harald
Nadler Markus
Pechgraber Daniel
Peterseil Wolfgang
Piringer Hermann
Pleyer Walter
Prigl Josef
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Reisinger Norbert
Reiss Franz
Ringel Robert
Scheibenreiter Johann
Schmutzer Stephan
Schödl Daniel
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Peter
Tazreiter Raphael
Tunc Varujan
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Spieler aller Vereine
AGUM
GAMI
GUNT
HORN
LASS
NEUD
NEUL
OBER
RAND
REIN
SCHÖ
SGAM
SGPP
SGWV
SSTO
STPA
TULL
UYBS
WOLF
YBBS
alle
S
N
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Markus Leithner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Thomas Meier (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 44
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Johann Scheibenreiter (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Hassan Ghanem (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
18.04.2014
1. Klasse West A
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
3:2
18.04.2014
1. Klasse West A
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:1
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Stephan Schmutzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 99
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
13.03.2014
1. Klasse West A
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
2:3
13.03.2014
1. Klasse West A
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
0:3
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 1-4
1
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 54
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 1-4
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:1
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde A
1
2
Wolfgang Peterseil (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde A
1
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 49
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde A
1
2
Robert Ringel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
24.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:0
24.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
3:1
08.02.2014
1. Klasse West A
2
2
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
08.02.2014
1. Klasse West A
2
2
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
10.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
3:1
10.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
3:1
14.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 67
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
14.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
10.10.2013
1. Klasse West A
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:0
10.10.2013
1. Klasse West A
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
3:2
29.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
2:3
29.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:1
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Norbert Reisinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 51
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Walter Pleyer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
S
13.11.2013
1. Klasse West A
1
5
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
13.11.2013
1. Klasse West A
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
13.11.2013
1. Klasse West A
1
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
0:3
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
2:3
24.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
24.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
21.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
3:0
21.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
2:3
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung