XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGPP
UYBS
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Platz 1-6
Platz 7-10
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGPP1
UYBS1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Schödl
(
RC-Graph
), 107 Spiele, 34 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 31,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Challenge Cup Platz 7-10 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde C (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Blauensteiner Bastian
Brandecker Tobias
Braun Josef
Brenner Florian
Bulant Lukas
Chaloupsky Walter
Chen Sofia Lu
Christ Manuel
Christ Patrick
Dorn Manfred
Eckel Thomas
Freingruber René
Fritsche Helmut
Frötschl Helmut
Fuchs Michael
Gamsjäger Thomas
Geisselhofer Erich
Graf Günter
Grünstäudl Gabriel
Guca Josef
Haferl Bernhard
Hahn Reinhard
Herzog Eduard
Hofbauer Gregor
Höß Markus
Janu Roland
Kaufmann Manuel
Kiessling Alexander
Kitzler Patrick
Klozyk Helmut
Kornfeld Robert
Kruder Georg sen.
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Leithner Markus
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Manak Friedrich
Mayer Robert
Meier Thomas
Mirkovic Boban
Momirov Lukas
Mühlbacher Erich
Netrval Thomas
Neugschwentner Walter
Nowohradsky Christian
Osabal Niklas
Peric Milimir
Pichler Marvin
Plott Martin
Popp Marco
Posch Marcel
Robl Gerrit
Sandner Andreas
Schöfnagl Johannes
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seiberl Christoph
Sellmeister Markus
Serdaroglu David
Sinhuber Jürgen
Stanzl Michael
Stockhammer Benedikt
Weichselbaum David
Weiss Lukas
Wieseneder Philipp
Wildauer Andrea
Wolf Helene
Wornoayporn Viwat
Zagorov David
Zernpfennig Verena
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
ASPA
DRÖS
DÜRN
ENZE
GRAF
HAGE
HERZ
HORN
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
NIBE
OBER
OGÄN
OTTE
PERN
SCHÖ
SGPP
SGWV
SIER
STPA
SVSN
TULL
UGÄN
USCH
WOLK
ZWET
alle
S
N
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Markus Leithner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Thomas Meier (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 44
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
3
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 45
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
1
René Freingruber (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
3
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Verena Zernpfennig (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Bastian Blauensteiner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 582 ± 76
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
0:3
25.04.2014
1. Klasse Ost A
2
11
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
2:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8
1
1
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:1
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Gregor Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
1:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 47
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
3
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 47
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
1
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A
1
2
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
20.03.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 61
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
20.03.2014
1. Klasse Ost A
2
10
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
15.03.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
2:3
15.03.2014
1. Klasse Ost A
2
9
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 52
0:3
11.04.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
11.04.2014
1. Klasse Ost A
2
8
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Philipp Wieseneder (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 757 ± 73
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 2
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 51
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
17.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 52
1:3
17.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
3:1
17.03.2014
1. Klasse Ost A
2
7
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
0:3
07.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
07.03.2014
1. Klasse Ost A
2
6
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
2:3
21.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
3:1
18.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
18.02.2014
1. Klasse Ost A
2
4
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
21.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 91
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
21.01.2014
1. Klasse Ost A
2
3
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
17.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
1:3
17.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Helmut Fritsche (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 66
3:0
17.01.2014
1. Klasse Ost A
2
2
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
2:3
10.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
10.01.2014
1. Klasse Ost A
2
1
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
09.12.2013
1. Klasse Ost A
1
11
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
2:3
13.12.2013
1. Klasse Ost A
1
10
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Thomas Eckel (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
0:3
28.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Roland Janu (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
28.11.2013
1. Klasse Ost A
1
9
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
22.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 49
1:3
22.11.2013
1. Klasse Ost A
1
8
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 59
2:3
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
12.11.2013
1. Klasse Ost A
1
7
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Niklas Osabal (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Andrea Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
2:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
0:3
25.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Reinhard Hahn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 50
2:3
25.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
2:3
25.10.2013
1. Klasse Ost A
1
6
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 50
0:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Herren Einzel
Markus Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 2072 ± 46
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Marcel Posch (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 107
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
David Serdaroglu (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 2219 ± 41
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Helene Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 80
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
S
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 44
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
07.10.2013
1. Klasse Ost A
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
29.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 53
1:3
29.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 56
0:3
29.10.2013
1. Klasse Ost A
1
4
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
1:3
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 50
0:3
18.10.2013
1. Klasse Ost A
1
3
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 80
3:0
19.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
19.09.2013
1. Klasse Ost A
1
2
Viwat Wornoayporn (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 61
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 69
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 50
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 44
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 64
3:2
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
1:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 51
1:3
13.09.2013
1. Klasse Ost A
1
1
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung