XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
USCH
UYBS
WAIY
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
OBER1
USCH1
UYBS1
WAIY1
WOLF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Schöpf jun.
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 31 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bierbaumer Doris
Bischinger Franz
Bratic Jozo
Buchberger Daniela
Cadek Christopher
Dworak Günther
Faux Peter
Fritz Andreas
Fuchs Philipp
Gansberger Josef
Glaser Alexander
Gross Manuel
Hanisch René
Hasieber Patrick
Hauenschild Günter
Huber Daniel
Kaindl Alexander
Kinslechner Martin
Kloiber Peter
Kremser Heinz
Kufmüller Michael
Lehner Oliver
Leitzenberger Michael
Mann Matthias
Mauß Rudolf
Metze Richard
Miller Conrad
Münstedt Patrick
Puschert Günter
Rauscher Katharina
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Rudisch Markus
Salzer Stefan
Schaden Karl
Scherz Martin
Schuster Michael
Sommer Viktor
Stark Georg
Traxler Manfred
Tuma Nina
Voit Marco
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Wichtl Stefan
Wittmann Maximilian
Wolf Robin
Wurzel Uwe
Zaca Oliver Traian
Spieler aller Vereine
AGUM
EGGE
GOTS
HORN
KIRC
LALO
MARK
MIST
RUPP
SGHK
SIER
SITZ
SPIL
SSTO
TULL
USTO
WEIG
WÖRD
ZIER
alle
S
N
08.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Johann Ringsmuth (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
2:3
08.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
08.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
2:3
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
3:2
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
3:0
18.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
3:1
18.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
3:1
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
2:3
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:2
16.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Michael Leitzenberger (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Maximilian Wittmann (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U18m
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
N
28.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:2
28.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
1:3
07.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:2
07.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
13.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:0
13.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
7
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
6
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Alexander Kaindl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 90
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Oliver Lehner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 784 ± 84
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
4
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Rudolf Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
3
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
20.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
20.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Bischinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 61
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
2:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 44
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - mitte
Stefan Salzer (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 902 ± 52
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - mitte
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18m - Vorrunde
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
23.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
23.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:1
25.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
0:3
25.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
0:3
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Georg Stark (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 74
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 61
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m Unten
Robin Wolf (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 70
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Einsteiger U18m
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
N
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
1:3
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
1:3
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
2:3
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
2:3
15.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
0:3
31.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
31.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Katharina Rauscher (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 102
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Daniela Buchberger (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 84
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1833 ± 42
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:0
08.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
08.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Peter Kloiber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
1:3
17.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:2
17.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:2
17.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
11.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
0:3
11.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
3:0
03.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
2:3
03.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
0:3
03.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Oliver Traian Zaca (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung