XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GÖST
NIBE
OBER
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GÖST1
NIBE1
OBER1
OBER2
WOLF1
WOLF2
YBBS1
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Prosini
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 3 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West A (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Blauensteiner Manfred
Buchebner Johann
Deinhofer Martin
Fuchs Philipp
Handl Gerald
Jaunecker David
Kranzl Ronald
Lorenz Thomas
Man-Eng Charles
Pramreiter Thomas
Reiterlehner Walter
Schirchl Lukas
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Solböck Patrick
Türscherl Anja
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
GOTS
NIBE
OBER
PRIE
STPA
USCH
WOLF
YBBS
alle
S
N
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
1
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 82
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
7
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
6
Lukas Schirchl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
5
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Patrick Zettel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
3
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
2
Charles Man-Eng (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 113
-
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
1
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 534 ± 69
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
4
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
-
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:1
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:1
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:0
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:0
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
3:0
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
0:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
1:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Thomas Lorenz (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 567 ± 100
1:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung