XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GRIM
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGGM
SGSV
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANEU1
BRUC3
GRIM2
GUNT4
KOTT1
MÖLL1
NEUD4
NEUD5
PERC1
SGGM4
SGSV4
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Populorum
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 22 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 61,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2012/2013)
Oberliga Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baldauf Werner
Bradvarov Konstantin
Chladek Florian
Fürst Thomas
Gartner Gernot
Ghanem Hassan
Gruber Melanie
Holy Vit
Kahler Oddo
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Moser Peter
Moser Peter
Oedendorfer Rene
Poandl Walter
Polzer Helmut
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Steinbach Robert
Sumser Manfred
Tapai Ferenc
Weber Felix
Windholz Franz
Ziegler Stefan
Spieler aller Vereine
ANEU
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
alle
S
N
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
27.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
19.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
0:3
19.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
3:2
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
0:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 71
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
2:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
2:3
15.03.2013
3. Klasse Süd B
2
6
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:2
09.03.2013
Oberliga Süd
2
5
V:
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1825 ± 52
0:3
09.03.2013
Oberliga Süd
2
5
I:
Walter Populorum (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Robert Steinbach (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 52
0:3
09.02.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
09.02.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
09.02.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
22.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
3:1
22.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
2:3
22.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
3:2
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Kurt Kladler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 74
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
1:3
15.02.2013
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:2
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
2:3
30.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
3:2
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
3:1
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:2
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
1:3
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:1
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
2:3
25.10.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
3:0
13.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Franz Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 467 ± 136
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
0:3
28.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
1:3
28.09.2012
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung