XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GRIM
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ENZE6
GRIM4
NEUD14
PERC3
SGBB12
SGGM12
WEIG7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Thomas Keller
(
RC-Graph
), 40 matches, 11 wins, 29 losses, winning percentage: 27,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
9
all opponents
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Florian
Ellesch Marion
Faux Peter
Fuchs Günter
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Graf Joachim
Grandl Alfred
Großmann Michael
Häring Wolfgang
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Matejka Bruno
Moser Heinz
Nagl Michael
Neuhold Katharina
Oedendorfer Rene
Roman Liviu Valeriu
Simic Dejan
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Tuma Nina
Varga Robert
Weisz Andreas
Windholz Alexander
Zainer Magdalena
players of all clubs
ALTE
BIED
ENZE
GALL
LALO
LANZ
NEUD
SCHW
SGOT
STEI
WEIG
all
W
L
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dejan Simic (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 963 ± 37
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 852 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1352 ± 75
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 726 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 826 ± 46
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 991 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 882 ± 48
1:3
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 50
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Michael Nagl (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1179 ± 41
0:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Peter Faux (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Rating (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
0:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1119 ± 45
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 852 ± 49
3:1
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 963 ± 37
1:3
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 932 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:2
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Alfred Grandl (ALTE)
RC Rating (30.06.2019): 761 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
L
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 726 ± 58
3:1
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 958 ± 66
3:1
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 971 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
2:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 68
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 835 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 826 ± 46
1:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 882 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2019): 971 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2019): 831 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy