XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BERN
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU5
BERN1
ENZE4
MÜNC3
NEUD12
PERC2
SGBB8
SGGM9
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Josef Grabenweger
(
RC-Graph
), 30 matches, 17 wins, 13 losses, winning percentage: 56,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Bede Elisabeth
Berger Michael
Burgmann Simon
Enzmann Theodor
Fuchs Günter
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Gollwitzer Manuel
Gündler Alex
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Keller Thomas
Lein Sascha
Luo Likun
Meixner Billy
Meixner Erwin
Mittermann Arno
Moza Julia
Müllner Gerhard
Neumann Klaus
Reithofer Elfriede
Roman Liviu Valeriu
Schönbauer Christian
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Turner Samuel
Weinkum Franz
Wolf Julian
players of all clubs
ANEU
GALL
GUNT
KOTT
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SVSW
WEIG
all
W
L
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 797 ± 47
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
0:3
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 54
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
0:3
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 46
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Josef Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Josef Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:2
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 916 ± 48
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
15.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Arno Mittermann (ANEU7)
RC Rating (30.06.2019): 682 ± 64
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
15.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Sascha Lein (ANEU7)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 62
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
1:3
15.02.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Müllner (ANEU7)
RC Rating (30.06.2019): 395 ± 59
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
2:3
25.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 60
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
25.01.2019
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Rating (30.06.2019): 636 ± 53
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:2
15.12.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Gollwitzer (WEIG6)
RC Rating (30.06.2019): 67 ± 64
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
0:3
15.12.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Rating (30.06.2019): 163 ± 60
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
0:3
03.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
-
Michael Berger (SVSW2)
RC Rating (30.06.2019): 812 ± 36
0:3
03.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
-
Julian Wolf (SVSW2)
RC Rating (30.06.2019): 518 ± 36
3:2
03.11.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
-
Klaus Neumann (SVSW2)
RC Rating (30.06.2019): 248 ± 56
3:0
30.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Julia Moza (SGBB11)
RC Rating (30.06.2019): 472 ± 33
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
30.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Rating (30.06.2019): 362 ± 85
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
1:3
30.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Billy Meixner (SGBB11)
RC Rating (30.06.2019): 218 ± 40
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
0:3
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
-
Alex Gündler (SGGM13)
RC Rating (30.06.2019): 394 ± 63
3:1
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
-
Simon Burgmann (SGGM13)
RC Rating (30.06.2019): 362 ± 52
3:0
13.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
-
Samuel Turner (SGGM13)
RC Rating (30.06.2019): 238 ± 58
3:2
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
-
Franz Sellmeister (NEUD15)
RC Rating (30.06.2019): 636 ± 53
2:3
12.10.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
-
Lorenz Sellmeister (NEUD15)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 60
0:3
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Rating (30.06.2019): 240 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
0:3
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Rating (30.06.2019): 674 ± 58
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
2:3
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Rating (30.06.2019): 398 ± 98
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy