XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
GUNT
MÜNC
SCHW
SGBB
SGGM
STEI
SVSW
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU4
GUNT6
MÜNC1
SCHW1
SGBB4
SGBB5
SGGM5
STEI1
SVSW1
WEIG1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Likun Luo
(
RC-Graph
), 21 matches, 5 wins, 16 losses, winning percentage: 23,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19 (2018/2019)
all
1
2
all
2
3
4
7
all opponents
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Chladek Florian
Gastinger Herbert
Grabenweger Josef
Graf Joachim
Großmann Michael
Huo Yonghong
Kos Dalibor
Krumpak Harald
Mareiner Karl
Matejka Bruno
Pruszinsky Christian
Simic Dejan
Stoßfellner Kurt
Strauß Lorenz
Suchy Gerhard
Svorca Lubomir
Thurnberger Kevin
Vrana Robert
Weichselbaum Franz
players of all clubs
AGUM
ANGE
BAAC
BACH
BIED
ENZE
MIST
NEUD
SGOT
USTO
WEIG
all
W
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Dalibor Kos (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 596 ± 43
-
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 439 ± 53
W
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Lubomir Svorca (ANGE)
RC Rating (30.06.2019): 595 ± 48
-
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 7 bis 550
Horst Bauer (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 478 ± 66
-
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
W
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Robert Vrana (MIST)
RC Rating (30.06.2019): 496 ± 48
-
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
3:1
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Rating (30.06.2019): 619 ± 37
1:3
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Franz Weichselbaum (MIST)
RC Rating (30.06.2019): 894 ± 42
-
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
3:0
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Herbert Gastinger (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 485 ± 38
-
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
0:3
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Yonghong Huo (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 937 ± 59
0:3
29.03.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 18/19
Offen
Karl Mareiner (MIST)
RC Rating (30.06.2019): 1055 ± 57
-
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 584 ± 68
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 906 ± 48
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 55
3:0
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
3:1
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 826 ± 46
-
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
3:1
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 882 ± 48
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 852 ± 49
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 963 ± 37
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Lorenz Strauß (USTO)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 33
-
Likun Luo (GUNT)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
L
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy