XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GUNT
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ENZE5
GUNT9
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM10
SGOT4
STEI3
WEIG4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Alois Fink
(
RC-Graph
), 33 matches, 8 wins, 25 losses, winning percentage: 24,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
all opponents
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Chladek Florian
Ehrntraut Jonas
Fleischhacker Peter
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Kovacs Michael sen.
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Lederer Harald
Perez Jonas
Pruszinsky Christian
Puhm Harald
Ruhedorffer Lukas
Schmidt Lukas
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Simic Dejan
Spiegelhofer Günther
Steiner Anton
Taborsky Lara
Totter Eleonore
Zingler Reinhard
players of all clubs
AGUM
BIED
KOTT
LANZ
NEUD
OLYM
SGBB
SGGM
SGOT
SSTO
USTO
WEIG
all
W
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Lara Taborsky (USTO)
RC Rating (30.06.2018): 378 ± 40
-
Alois Fink (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Fabian Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2018): 620 ± 35
-
Alois Fink (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Alois Fink (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM)
RC Rating (30.06.2018): 615 ± 35
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2018): 170 ± 41
-
Alois Fink (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
W
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 10 - 750 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Rating (30.06.2018): 666 ± 50
-
Alois Fink (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Alois Fink (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Rating (30.06.2018): 565 ± 42
L
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 7 - 550 Punkte
Alois Fink (ENZE)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Peter Fleischhacker (WEIG)
RC Rating (30.06.2018): 314 ± 69
W
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Rating (30.06.2018): 373 ± 58
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 59
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:1
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2018): 348 ± 57
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
08.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Rating (30.06.2018): 784 ± 73
0:3
08.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Reinhard Zingler (NEUD16)
RC Rating (30.06.2018): 682 ± 80
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Harald Lederer (SGBB12)
RC Rating (30.06.2018): 368 ± 69
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Rating (30.06.2018): 537 ± 55
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
2:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 450 ± 59
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 428 ± 59
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
1:3
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Rating (30.06.2018): 695 ± 62
0:3
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Rating (30.06.2018): 323 ± 75
3:1
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Rating (30.06.2018): 677 ± 64
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Rating (30.06.2018): 471 ± 57
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Anton Steiner (LANZ4)
RC Rating (30.06.2018): 606 ± 58
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Rating (30.06.2018): 720 ± 62
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Rating (30.06.2018): 680 ± 39
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
19.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Rating (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
19.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Rating (30.06.2018): 368 ± 69
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 450 ± 59
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 428 ± 59
1:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Rating (30.06.2018): 477 ± 53
0:3
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Florian Chladek (SGOT5)
RC Rating (30.06.2018): 609 ± 60
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:1
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Rating (30.06.2018): 695 ± 62
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Rating (30.06.2018): 471 ± 57
0:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Rating (30.06.2018): 301 ± 59
3:1
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Alois Fink (ENZE6)
RC Rating (30.06.2018): 364 ± 53
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Rating (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy