XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
NEUD
SGTZ
SGWV
WEIT
WOLF
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
League
Liga
Round
1
2
3
4
5
Team
NEUD1
SGTZ1
SGTZ2
SGWV1
WEIT1
WOLF1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Daniel Schödl
(
RC-Graph
), 85 matches, 31 wins, 54 losses, winning percentage: 36,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2012/2013
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U18 Klasse Ost B (2012/2013)
U21 Liga (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) (2012/2013)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
8
9
11
all opponents
Baumgartner Bernhard
Brandecker Tobias
Braun Josef
Brenner Florian
Buchner Marcel
Bulant Lukas
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Donis Gerald
Enzersdorfer Johann
Ferchländer Lorenz
Fliessenschuh Philipp
Fritz Andreas
Fritz Fabian
Gaill Erich
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünauer Christian
Gumpoldsberger Rene
Gutmeier Markus
Hahn Reinhard
Hammerschmid Andreas
Hayden Benjamin
Henzl Johannes
Hofer Susanne
Huisbauer Matthäus
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Koller Herbert
Kornherr Moritz
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Krämer Lukas
Lebenbauer Marcel
Lehner Lukas
Lendl Lukas
Leopold Thomas
Limberger Karl
Loibl Johannes
Marteau Simon
Mirkovic Boban
Murhammer Jakob
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Netrval Thomas
Nowohradsky Christian
Paal Andreas
Pelzeder Karl
Rauscher Alexander
Reiterlehner Michael
Renzhofer Klemens
Riepl Sarah
Schwarzmann Stefan
Seidl Lukas
Sellmeister Lorenz
Stevove Milos
Stockhammer Benedikt
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Tschapka Christian
Turetschek Andreas
Ungersböck Thomas
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Zhanial Heinz
Zöchbauer Rene
players of all clubs
AGUM
ALTE
ANGE
ASPA
AUER
BAAC
DRÖS
DÜRN
ENZE
FKI
GNAD
GRDI
KUCH
LALO
LENZ
MAR
NEUD
NEUS
OBER
OBERP
OGÄN
SGOT
SGTZ
SGWV
STPA
SVSN
TULL
UGÄN
WEIT
WULT
WÖRD
ZIST
all
W
L
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 955 ± 44
L
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Benjamin Hayden (OBER)
RC Rating (30.06.2013): 939 ± 39
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
L
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Rating (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
L
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel Offen (14.15)
Karl Limberger (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 1243 ± 53
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
L
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1000 (10.00)
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Rating (30.06.2013): 955 ± 44
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
L
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1300 (15.15)
Karl Pelzeder (LALO)
RC Rating (30.06.2013): 1196 ± 50
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
W
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2013): 670 ± 77
-
Daniel Schödl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
2:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4
1
2
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 704 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:2
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4
1
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 803 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Platz 1-4
1
1
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Thomas Netrval (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 737 ± 48
0:3
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
3
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Johannes Henzl (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 470 ± 52
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
2
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 374 ± 45
3:0
07.04.2013
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte Ost Vorrunde A
1
1
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2013): 931 ± 38
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:2
27.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2013): 812 ± 53
2:3
27.03.2013
2. Klasse Ost B
2
6
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2013): 845 ± 55
1:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2013): 577 ± 50
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 742 ± 43
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Fabian Fritz (GRDI)
RC Rating (30.06.2013): 819 ± 41
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Rating (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 802 ± 45
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 662 ± 52
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Rating (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2013): 1089 ± 58
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Josef Braun (NEUS2)
RC Rating (30.06.2013): 760 ± 57
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
0:3
08.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Rating (30.06.2013): 1041 ± 62
2:3
08.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Milos Stevove (ANGE5)
RC Rating (30.06.2013): 988 ± 63
0:3
19.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 817 ± 53
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
0:3
19.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 803 ± 57
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
1:3
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Johann Enzersdorfer (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 737 ± 105
3:0
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 679 ± 56
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Marcel Buchner (MAR)
RC Rating (30.06.2013): 784 ± 47
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:2
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Rene Zöchbauer (OBERP)
RC Rating (30.06.2013): 1160 ± 46
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Marcel Lebenbauer (LENZ)
RC Rating (30.06.2013): 1141 ± 39
2:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Matthäus Huisbauer (OBERP)
RC Rating (30.06.2013): 1212 ± 42
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Andreas Sturm (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 891 ± 49
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Lukas Seidl (KUCH)
RC Rating (30.06.2013): 1587 ± 46
0:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Bernhard Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2013): 1126 ± 39
1:3
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Lukas Lendl (FKI)
RC Rating (30.06.2013): 1167 ± 47
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
20.01.2013
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ)
Einsteiger U21/U18 männlich
Simon Marteau (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 1301 ± 50
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
12.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 989 ± 55
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
12.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 992 ± 57
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
16.12.2012
U21 Liga
1
3
E:
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 1392 ± 39
0:3
16.12.2012
U21 Liga
1
3
B:
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Andreas Fritz (SGTZ1)
RC Rating (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
16.12.2012
U21 Liga
1
5
B:
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Andreas Paal (SGTZ2)
RC Rating (30.06.2013): 929 ± 43
1:3
16.12.2012
U21 Liga
1
2
B:
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Rating (30.06.2013): 982 ± 45
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
16.12.2012
U21 Liga
1
4
B:
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Rating (30.06.2013): 1053 ± 62
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Rating (30.06.2013): 668 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
0:3
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Reinhard Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
10.12.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Rating (30.06.2013): 729 ± 55
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Rating (30.06.2013): 671 ± 48
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Rating (30.06.2013): 721 ± 43
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 742 ± 43
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Philipp Fliessenschuh (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 518 ± 48
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 662 ± 52
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Tobias Brandecker (STPA)
RC Rating (30.06.2013): 703 ± 45
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 4
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Rating (30.06.2013): 671 ± 48
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 685 ± 66
3:0
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 975 ± 63
3:0
21.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Johannes Loibl (ZIST4)
RC Rating (30.06.2013): 944 ± 69
3:0
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2013): 416 ± 77
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
0:3
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2013): 812 ± 53
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
12.11.2012
2. Klasse Ost B
1
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Rating (30.06.2013): 845 ± 55
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U18 Einzel männlich
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Rating (30.06.2013): 1311 ± 44
L
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
5
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Rene Gumpoldsberger (ZIST2)
RC Rating (30.06.2013): 650 ± 109
3:1
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
1
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Julia Nagy (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1356 ± 40
0:3
21.10.2012
U18 Klasse Ost B
1
5
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Stefan Schwarzmann (ZIST2)
RC Rating (30.06.2013): 588 ± 104
3:0
24.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Rating (30.06.2013): 938 ± 53
3:1
24.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Rating (30.06.2013): 1089 ± 58
2:3
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Milos Stevove (ANGE5)
RC Rating (30.06.2013): 988 ± 63
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Rating (30.06.2013): 1183 ± 68
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Philipp Fliessenschuh (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 518 ± 48
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Rating (30.06.2013): 577 ± 50
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Rating (30.06.2013): 742 ± 43
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Rating (30.06.2013): 671 ± 48
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Lukas Krämer (NEUD)
RC Rating (30.06.2013): 638 ± 43
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Philipp Fliessenschuh (ALTE)
RC Rating (30.06.2013): 518 ± 48
-
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Daniel Schödl ()
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Thomas Netrval (UGÄN)
RC Rating (30.06.2013): 737 ± 48
3:0
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 803 ± 57
1:3
02.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Rating (30.06.2013): 817 ± 53
0:3
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 679 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
1:3
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Rating (30.06.2013): 670 ± 60
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
05.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 874 ± 81
0:3
05.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Rating (30.06.2013): 728 ± 47
-
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Rating (30.06.2013): 992 ± 57
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy