XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Alina Privasnik
(
RC-Graph
), 128 Spiele, 29 Siege, 99 Niederlagen, Siegerquote: 22,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
3.Klasse West (2015/2016)
3.Klasse West (2014/2015)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bajric Alen
Bao Li-Ming
Begusch Jennifer
Bernsteiner Siegfried
Brajevic Senad
Bugl Jasmin
Chong Yit Soong
Cordic Iris
Cramer Martina
Dobesberger-Hofer Cornelia
Egartner Raphael
Feigenspan Günther
Fetz Andreas
Feuerabend Werner
Flattinger Julia
Freunschlag Gert
Fritz Thomas
Garger Georg
Grabljic Aleksandra
Gütl Alexandra
Hackl Adolf
Hafergut Peter
Hassler Ernst
Hergenhan Sabrina
Hofer Lukas
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Kandler Adolf
Kastler Harald
Kelih Tjasa
Keuschnig Peter
Kirschner Melina
Kofler Ernst
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Kreuzberger Monika
Kribitz Heimo
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kuttin Christian
Lesnik Doris
Loidl Simone
Magek Siegfried
Magerle Daniela
Maienburg Aurelie
Mamedau Ruslan
Matschitsch Josef sen.
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Mitsche Jakob
Mörtl Michael
Müller Christoph
Oberwalder Julian
Omelko Markus jun.
Orasch Marco
Pacher Phillip
Penker Helmut
Pretterhofer Sarah
Primisser Julian
Putz Miriam
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Rebol Laura
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Ruehs Mario
Rösner Verena
Sattlegger Erwin
Scheibl Denise
Schnabl Rupert
Schneider Karl
Schoi Hansjörg
Schrattenholzer Lukas
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzenbacher Chiara
Schögl Lion
Siller Patricia
Sirbu Emilia Ceren
Steinacher Judith
Storer Lisa
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Suppnig Julia
Tschinder Carolina
Unterrainer Lea
Uschnig Martha
Varch Andreas
Waltl Norbert
Weichbold Simona
Weinstich Dieter
Wendegass Mario
Werginz Josef
Ye Julia
Zhang Zisan
Spieler aller Vereine
BEBU
BERG
DSFA
DSFE
EBEN
FROB
FULP
IND
KAC
KENN
KIRB
KRMÜ
LAVA
LENZ
LIEB
LIZ
LUST
MASA
MATZ
OSSI
POLI
POS
SEEB
SGLV
SKLW
SPIT
THMA
URBA
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
ÜBBA
alle
S
N
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
3:0
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
3:0
01.04.2016
3.Klasse West
2
9
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
3:0
20.01.2016
3.Klasse West
2
1
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 67
1:3
20.01.2016
3.Klasse West
2
1
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 482 ± 86
1:3
20.01.2016
3.Klasse West
2
1
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Doris Lesnik (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
0:3
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Noah Rainer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
1:3
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Raphael Pöllinger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
0:3
25.11.2015
3.Klasse West
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Raphael Egartner (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 48
1:3
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
3:1
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Karl Pühringer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 58
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
2:3
16.11.2015
3.Klasse West
1
8
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 53
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
3:0
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
0:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 53
0:3
07.10.2015
3.Klasse West
1
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 72
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2016): 708 ± 56
2:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
1:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
1:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Aleksandra Grabljic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 661 ± 53
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 46
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Julia Flattinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 47
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Melina Kirschner (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 298 ± 46
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Einsteiger U18&U15 weiblich
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 45
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
N
25.03.2015
3.Klasse West
2
9
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 54
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:1
25.03.2015
3.Klasse West
2
9
Lion Schögl (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:1
25.03.2015
3.Klasse West
2
9
Christoph Meschik (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 58
0:3
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 51
2:3
19.03.2015
3.Klasse West
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2015): 426 ± 73
3:0
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:1
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
13.03.2015
3.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 61
1:3
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
1:3
05.03.2015
3.Klasse West
2
6
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
0:3
03.02.2015
3.Klasse West
2
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
2:3
03.02.2015
3.Klasse West
2
2
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
03.02.2015
3.Klasse West
2
2
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
2:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb G U15
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 44
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb F U18
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb F U18
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Georg Garger (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb B Damen
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
N
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
3:0
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
2:3
06.11.2014
3.Klasse West
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 53
0:3
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 54
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:1
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Adolf Hackl (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 67
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
28.10.2014
3.Klasse West
1
6
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 55
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Adolf Kandler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 60
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 56
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
23.10.2014
3.Klasse West
1
5
Dominik Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 47
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
16.10.2014
3.Klasse West
1
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
0:3
16.10.2014
3.Klasse West
1
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
3:1
16.10.2014
3.Klasse West
1
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
0:3
10.10.2014
1.Klasse West
1
3
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
10.10.2014
1.Klasse West
1
3
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 65
-
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
10.10.2014
1.Klasse West
1
3
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
02.10.2014
3.Klasse West
1
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 780 ± 50
2:3
02.10.2014
3.Klasse West
1
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 52
0:3
02.10.2014
3.Klasse West
1
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Markus Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 56
0:3
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 53
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
2:3
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
25.09.2014
3.Klasse West
1
1
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 52
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:1
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Sarah Pretterhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 114 ± 43
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 weiblich
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 90
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
1:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Simone Loidl (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 46
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Cornelia Dobesberger-Hofer (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 47
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Aleksandra Grabljic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 46
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
02.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
02.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Harald Kastler (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 88
1:3
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:2
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Jakob Mitsche (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
0:3
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
3:0
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
0:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
0:3
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:1
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Lukas Schrattenholzer (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
2:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
1:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
1:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
U 15
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
0:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
0:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
2:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
21.11.2013
1.Klasse West
1
8
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
0:3
21.11.2013
1.Klasse West
1
8
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
2:3
13.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Karl Schneider (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 71
1:3
13.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
0:3
13.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
2:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
0:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
0:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
2:3
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 92
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 51
0:3
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 92
-
Zisan Zhang (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 65
0:3
06.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 92
-
Peter Hafergut (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung