XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Rieth
(
RC-Graph
), 99 Spiele, 71 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 71,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (2010/2011)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aichinger Armin
Ameti Angela
Ameti Feik
Andre Dietmar
Bayer Marcel
Beier Roman
Belsky Zdenek
Binder Roman
Bosina Gottfried
Bugl Bettina
Bugl Melanie
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Decker Dominik
Donis Gerald
Donner Markus
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Gasior Tobias
Giebelhauser Raphael
Gieger Ronald
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hollaus Christian
Huber Christoph
Hödl Herbert
Janka Christoph
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kastner Noah
Klas Tomâs
Kolar Robert
Koller Herbert
Kolpek Walter
Krempel Manfred
Kruder Norbert
Landbauer Jaqueline
Lima Paul sen.
Lisa Zuzana
Loibl Maria
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Netrval Thomas
Nowohradsky Christian
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Polak Erik
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Reichel Peter
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold sen.
Riffel Jessica
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seferovic Nikola
Spehn Stefan
Staringer Hannes
Stevove Milos
Strobl Christian
Tschapka Christian
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Waldegger Tobias
Weiser Robert
Winterstein Gerald
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGWV
STRA
UGÄN
WOLK
ZIST
alle
S
N
11.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 155
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
3:0
11.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 155
-
Roman Beier (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 182
3:0
11.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 155
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
3:0
15.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 152
3:0
15.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1030 ± 152
3:0
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:1
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Robert Weiser (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 66
2:3
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Stefan Spehn (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 107
3:0
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 61
3:0
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 556 ± 90
3:0
19.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2020): 965 ± 71
1:3
09.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 87
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
0:3
09.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 87
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
1:3
08.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 87
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
3:1
08.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 87
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
3:0
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
3:0
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
0:3
20.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
2:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
1:3
11.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:1
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:0
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
1:3
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
1:3
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:0
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
-
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
3:1
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
-
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
3:0
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 52
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
1:3
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
3:2
05.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 79
1:3
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
3:0
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Armin Aichinger (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 76
3:1
23.04.2016
3. Klasse Ost
2
9
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
3:1
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
3:0
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
3:0
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
3:1
20.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
3:0
20.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
3:0
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
0:3
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
-
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
0:3
19.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
0:3
31.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 55
-
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
0:3
31.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
3:1
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
3:0
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:0
26.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
3:0
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 105
3:1
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 75
-
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 105
3:0
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
0:3
15.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
2:3
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 51
-
Martin Rieth (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:2
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 52
-
Martin Rieth (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:1
24.02.2014
1. Klasse Ost A
2
5
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 52
-
Martin Rieth (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:1
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
0:3
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
0:3
26.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:0
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
-
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
3:0
19.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
-
Angela Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 88
3:0
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
3:0
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
0:3
14.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
0:3
28.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Martin Rieth (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 91
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 47
0:3
28.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Martin Rieth (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 91
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
3:1
28.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Martin Rieth (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 91
-
Christian Strobl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2013): 1812 ± 63
0:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Martin Rieth (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 84
1:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
-
Martin Rieth (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 84
2:3
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Martin Rieth (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 84
3:0
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 950 ± 52
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
3:1
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Marvin Pichler (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 61
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
3:1
02.04.2011
3. Klasse Ost
2
9
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 52
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
21.03.2011
3. Klasse Ost
2
8
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
3:0
15.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
15.03.2011
3. Klasse Ost
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 135
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
09.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 52
3:0
09.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
3:2
22.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
2:3
22.02.2011
3. Klasse Ost
2
5
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
2:3
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Jan Nemcovic (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 58
3:0
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
22.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Waldegger (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 73
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
22.01.2011
3. Klasse Ost
2
2
Raphael Giebelhauser (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 208 ± 109
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
06.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 51
3:2
06.12.2010
3. Klasse Ost
1
11
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 58
1:3
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Tomâs Klas (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 678 ± 88
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
13.11.2010
3. Klasse Ost
1
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
2:3
12.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
3:0
12.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
3:0
19.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
1:3
19.10.2010
3. Klasse Ost
1
6
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 53
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
1:3
16.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
2:3
16.10.2010
3. Klasse Ost
1
5
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
2:3
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Maria Loibl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
25.09.2010
3. Klasse Ost
1
3
Peter Reichel (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 938 ± 65
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
0:3
11.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 52
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
1:3
11.09.2010
3. Klasse Ost
1
1
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 53
-
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung