XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Patrick Hirschl
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 32 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U11 (Vorrunde B) (2010/2011)
U11 1. Klasse West (2009/2010)
U11 Klasse B (2010/2011)
U11 West (2009/2010)
U13 1. Klasse West B (2011/2012)
U13 2. Klasse West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Becker Valentin
Brandecker Tobias
Brod Alessandro
Buchinger Matthias
Bugl Markus
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Chladek Florian
Dammerer Moritz
Eibenberger Benedikt
Frantes Jacob
Fritz Fabian
Fuchs Nathalie
Geiger Jakob
Glösmann Benedikt
Hahn Andreas
Hahn Maia
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Hobiger Markus
Hoffmann Daniel
Hofmann David
Kompek Lukas
Krämer Lukas
König Michael
Müllner Lukas
Placke Ben
Pucher Judith
Reiterlehner Florian
Schagl Lukas
Schermann Sebastian
Schinninger Hannah
Stanzl Bernhard
Stiftner Lukas
Stockhammer Benedikt
Straka Nico
Tanzer Johannes
Tiefenbacher Roman
Vitecek Peter
Voglauer Thomas
Weber Dominic
Welser Alexander
Wildauer Iris
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALLH
ALTE
ANGE
BAAC
ENZE
GALL
GOTS
GRDI
GUNT
KIRC
LALO
NEUD
OBER
SCHÖ
STPA
UGÄN
UYBS
WAIT
WAIY
WEIT
WOLF
ZIER
alle
S
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Dominic Weber (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 346 ± 53
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Andreas Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 44 ± 68
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Platz 1-6
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
1
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
-
Patrick Hirschl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
1:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
3
Patrick Hirschl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Alexander Welser (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 79
1:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
2
Patrick Hirschl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Sebastian Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
1
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 78
-
Patrick Hirschl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
3:1
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Thomas Voglauer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
-
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 4-6
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
S
22.05.2011
U13 2. Klasse West
2
1
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Alexander Welser (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 427 ± 81
2:3
22.05.2011
U13 2. Klasse West
2
3
Lukas Stiftner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 588 ± 95
-
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
3:1
22.05.2011
U13 2. Klasse West
2
3
Benedikt Eibenberger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 447 ± 85
-
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
0:3
22.05.2011
U13 2. Klasse West
2
2
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Hannah Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 216 ± 68
3:1
22.05.2011
U13 2. Klasse West
2
1
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 362 ± 61
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
2
Fabian Fritz (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 382 ± 69
-
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
3:2
20.03.2011
U11 Klasse B
1
4
Sebastian Schermann (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 306 ± 72
-
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
2:3
20.03.2011
U11 Klasse B
1
3
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
2
Jacob Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 84
-
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
0:3
20.03.2011
U11 Klasse B
1
1
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Matthias Buchinger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 197 ± 77
3:0
20.03.2011
U11 Klasse B
1
4
Lukas Müllner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 267 ± 70
-
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
3
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Lukas Stiftner (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2011): 588 ± 95
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
1
Alessandro Brod (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2011): 116 ± 74
-
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse West
1
2
Hannah Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2011): 216 ± 68
-
Patrick Hirschl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
2
Nico Straka (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 123 ± 85
-
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
3
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Markus Hobiger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 63
1:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
5
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
-
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
3:1
03.10.2010
U11 (Vorrunde B)
1
1
Patrick Hirschl (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 54
-
Lukas Krämer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 51
2:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
5
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
-
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 498 ± 62
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
5
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
-
Valentin Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 151 ± 70
3:2
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
3
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 225 ± 76
-
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
2
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
3:2
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
1
Moritz Dammerer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 502 ± 75
-
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
3:0
08.11.2009
U11 West
1
5
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
-
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
3:1
08.11.2009
U11 West
1
4
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 284 ± 66
1:3
08.11.2009
U11 West
1
5
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 225 ± 76
-
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
0:3
08.11.2009
U11 West
1
4
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
3:2
08.11.2009
U11 West
1
3
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
-
Moritz Dammerer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 502 ± 75
2:3
08.11.2009
U11 West
1
2
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung