XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Jung Won Lee
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 33 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 38,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Airnhof Susanne
Angerer Thomas
Auer Maximilian
Ayaz Gürsel
Bauer Maximilian
Boden Andreas
Burian Stephan
Cehic Armin
Coser Brigitte
Dobra Tudor
Dousek Harald
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Euler-Rolle Theodor
Friedl Brigitte
Futschek Hannes
Geineder Eva
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Graf Christian
Haas Harald
Harca Florian
Hatina Peter
Horak Robert
Kalantarkashi Nasser
Kiss Peter
Klein Werner
Kolar Andreas
Koppensteiner Dietmar
Kölbl Martin
Lehensteiner Andreas
Leirich Stefan
Mayerhofer Christiana
Mosser Jakob
Nagl David
Neumann Wolfgang
Nguyen Dinh Tuan
Paolini Pia
Pareiss Hans
Perkonig Benedikt
Petrek Allen
Pichler Matthias
Pliemitscher Harald
Rahbar Massoud
Rampetsreiter Martin
Reuter Robert
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Schedl Rudolf
Schnabel Johann
Schönsleben Wilhelm
Sorca Daniel
Spielauer Dietmar
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stutzenberger Günter
Traxler Peter
Veit Andreas
Veljovic Milos
Wang Muran
Zederbauer Karl
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
GEB
KONT
KORN
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
22.03.2023
Gruppe V
2
8
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
1:3
22.03.2023
Gruppe V
2
8
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
1:3
22.03.2023
Gruppe V
2
8
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
3:1
16.03.2023
Gruppe V
2
7
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
2:3
16.03.2023
Gruppe V
2
7
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
1:3
16.03.2023
Gruppe V
2
7
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
3:0
01.03.2023
Gruppe V
2
6
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
3:0
01.03.2023
Gruppe V
2
6
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Harald Pliemitscher (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
0:3
20.02.2023
Gruppe V
2
5
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
2:3
20.02.2023
Gruppe V
2
5
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
3:1
15.02.2023
Gruppe V
2
4
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
1:3
15.02.2023
Gruppe V
2
4
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Brigitte Coser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
3:0
15.02.2023
Gruppe V
2
4
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 53
3:1
18.01.2023
Gruppe V
2
2
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
3:2
18.01.2023
Gruppe V
2
2
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
3:2
18.01.2023
Gruppe V
2
2
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:1
11.01.2023
Gruppe V
2
1
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
3:1
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Tudor Dobra (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
3:2
14.12.2022
Gruppe V
1
11
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
3:2
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Dinh Tuan Nguyen (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 50
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
1:3
18.11.2022
Gruppe V
1
8
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 74
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
3:0
09.11.2022
Gruppe V
1
7
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
3:0
09.11.2022
Gruppe V
1
7
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
2:3
09.11.2022
Gruppe V
1
7
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
02.11.2022
Gruppe V
1
6
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
3:2
02.11.2022
Gruppe V
1
6
Christiana Mayerhofer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 71
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
0:3
02.11.2022
Gruppe V
1
6
Christian Graf (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
1:3
12.10.2022
Gruppe V
1
5
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
2:3
12.10.2022
Gruppe V
1
5
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
04.10.2022
Gruppe V
1
4
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 50
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
3:0
04.10.2022
Gruppe V
1
4
Karl Zederbauer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 53
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
0:3
23.09.2022
Gruppe V
1
2
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
3:2
23.09.2022
Gruppe V
1
2
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
0:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Maximilian Auer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
0:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 82
-
Jung Won Lee (LSV11)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 56
2:3
07.06.2022
Gruppe V
2
11
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:2
07.06.2022
Gruppe V
2
11
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
07.06.2022
Gruppe V
2
11
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
1:3
31.05.2022
Gruppe V
2
10
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:2
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:1
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Jakob Mosser (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 55
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
0:3
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:2
24.05.2022
Gruppe V
2
7
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
24.05.2022
Gruppe V
2
7
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
2:3
17.05.2022
Gruppe V
2
5
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
17.05.2022
Gruppe V
2
5
Gürsel Ayaz (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 358
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:1
21.03.2022
Gruppe V
2
3
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:2
21.03.2022
Gruppe V
2
3
Pia Paolini (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 103
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
0:3
21.03.2022
Gruppe V
2
3
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
28.04.2022
1. Klasse
2
2
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
-
Jung Won Lee (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
28.04.2022
1. Klasse
2
2
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 51
-
Jung Won Lee (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
28.03.2022
Gruppe V
2
1
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
1:3
28.03.2022
Gruppe V
2
1
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
0:3
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
3:1
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
3:2
01.03.2022
Gruppe V
1
11
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
0:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:2
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:2
15.02.2022
Gruppe V
1
9
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
15.02.2022
Gruppe V
1
9
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
0:3
15.11.2021
Gruppe V
1
8
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:1
15.11.2021
Gruppe V
1
8
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
11.11.2021
1. Klasse
1
7
Allen Petrek (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 223
-
Jung Won Lee (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:1
11.11.2021
1. Klasse
1
7
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 43
-
Jung Won Lee (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:0
19.10.2020
Gruppe V
1
6
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Peter Rott (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 81
0:3
19.10.2020
Gruppe V
1
6
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Andreas Kolar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2021): 1115 ± 87
0:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
0:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Pia Paolini (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 534 ± 107
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
1:3
12.10.2020
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
3:1
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Erwin Steiner (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 79
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Rudolf Schedl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 89
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
4
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Armin Cehic (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 978 ± 82
2:3
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1051 ± 88
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
3:0
28.09.2020
Gruppe V
1
3
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 91
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
3:0
21.09.2020
Gruppe V
1
2
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 845 ± 80
0:3
21.09.2020
Gruppe V
1
2
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
0:3
21.09.2020
Gruppe V
1
2
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
3:1
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 97
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
2:3
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 84
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
3:0
18.09.2020
Gruppe V
1
1
Tudor Dobra (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 79
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
1:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Jung Won Lee (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
0:3
08.09.2020
Gruppe II
1
12
Jung Won Lee (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 85
-
Florian Harca (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 86
1:3
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 203
3:0
19.02.2020
Gruppe VI
2
5
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 203
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung