XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oswald Hümer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 1 Sieg, 34 Niederlagen, Siegerquote: 2,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
9
alle Gegner
Aigner Martin
Aigner Roman
Bleiner Johann
Bogenreiter Paul
Deinhofer Maximilian
Denk Harald
Fuchsluger Peter
Gaßner Silvan
Geppl Dominik
Gerstmayr Christopher
Gspörer Mario
Hager Felix
Jokesch Angelika
Kaindl Tobias
Kitzmüller Johannes
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Lenauer Peter
Lorenz Thomas
Mille Valentin
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Richtasch Martin
Schachner Peter
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Seisenbacher Stefan
Seyrlehner Leopold
Staindl Roland
Stanglauer Jonas
Wiesbauer Lukas
Zöttl Thomas
Spieler aller Vereine
GAMI
HAUS
RAND
SGUR
SGYB
SGYF
USCH
WIES
YBBS
alle
S
N
13.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
3:0
13.02.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
3:0
03.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Peter Fuchsluger (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 94
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
3:0
03.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
3:0
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
0:3
21.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Felix Hager (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 89
1:3
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
3:0
17.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Lukas Wiesbauer (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 120
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
1:3
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 59
0:3
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Peter Lenauer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
0:3
23.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 109
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
1:3
25.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
25.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
25.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
29.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Martin Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 75
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
29.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 63
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
29.04.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
Valentin Mille (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 84
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 89
-
Oswald Hümer (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 118
3:0
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:1
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:0
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:1
06.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:0
06.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:0
06.12.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:1
10.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Thomas Zöttl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 81
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:0
10.05.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
9
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:1
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:0
23.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
5
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:0
08.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:1
08.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Lukas Wiesbauer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 289 ± 71
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:1
08.10.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
3
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:0
21.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Dominik Geppl (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 47
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:0
21.09.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
1
Maximilian Deinhofer (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
-
Oswald Hümer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 80
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung