XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Hametner
(
RC-Graph
), 199 Spiele, 133 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 66,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse B (2021/2022)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aigner Elias
Alber Norbert
Amler Gerhard
Antic Dejan
Arlt Herwig
Augusta Leopold
Ayaz Gürsel
Bangiew Raffael
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Blume Andreas
Braula Jan
Brenek Wolfgang
Bruckner Georg
Budimir Ilija
Divic Karlo
Dragic Aleksandar
Duhamel Georges
Döcker Christine
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Fallmann Philipp
Faulandt Manfred
Filipovic Lazar
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Florea Aurelian
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Gaugler Thilo
Gililov Dan
Girgis Samy
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Haider Stephan
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Heigl Simon
Holzreiter Stefan
Hornik Walter
Hristovski Marius
Hufnagl Michael
Janda Karl
Jankovic Denis
Jneed Ahed
Joachimsthaler Ferdinand
Keinz Ronald
Kellner Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Korn Robert
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krajic Karl
Krcal Tomas
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kurz Johann
Kysela Roman
Kölbl Martin
Lang Gerhard
Langmann Hans
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Ludwig David
Luef Bernd
Lunzer Christian
Madritsch Christoph
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Mayer Franz
Merchant Norman
Michalski Andrzej
Mirkovic Slavko
Mlekusch Lorenz
Mratinkovich Goran
Nguyen Giang
Nikolic Srdjan
O'Neill Markus
Obenaus Thomas
Palme Gerd
Paolini Pia
Payer Hannes
Payr Paul
Peter Michael
Pfeffer Andreas
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Puchner Andreas
Radakovic Nenad
Redl Michaela
Rosenauer Walter
Rotter David
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sattler Evelyn
Sattler Markus
Sattler Martin
Sattler Rainer
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schmidt Stefan
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schöberl Yvonne
Seiß Konstantin
Shahidi Said Sami
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sommer Gabriel
Sommerauer Edwin
Spiegel Renate
Stanescu Larisa
Starecek Günther
Staudinger Johannes
Steiner Wilhelm
Stevanovic Miroljub
Strobl Raphael
Stutzenberger Günter
Szeiferth Ernst Renato
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Michael
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vogler Robert
Weiser Otto
Wihlidal Clemens
Wöginger Martin
Zeller Harald
Zou Yaolei
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
HAK
KAI
KUN
LSV
MAU
OLYM
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SSH
SVSM
SWW
T21
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
23.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:1
23.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Karlo Divic (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 64
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:0
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
3:0
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:2
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
3:0
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:1
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Lazar Filipovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:1
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Johannes Staudinger (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 71
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
2:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Paul Payr (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 61
3:1
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:0
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:0
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:2
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
3:1
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
1:3
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:1
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
1:3
22.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:0
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:0
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
3:0
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
0:3
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
1:3
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
3:1
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
3:0
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
0:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1131 ± 54
3:2
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:0
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 74
3:0
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:1
26.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
0:3
26.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Stefan Gudenus (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 72
2:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:0
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
3:0
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
27.04.2023
Gruppe II
2
11
Yaolei Zou (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 199
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
0:3
27.03.2023
Gruppe II
2
9
David Rotter (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 180
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
0:3
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:1
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
0:3
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Aurelian Florea (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 126
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:1
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
2:3
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
3:1
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
3:0
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
3:1
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Dan Gililov (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
1:3
14.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
2:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Clemens Wihlidal (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 57
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
0:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
1:3
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
0:3
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:2
30.01.2023
Gruppe II
2
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
3:1
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:0
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
3:1
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
21.11.2022
Gruppe II
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
3:0
11.10.2022
Gruppe II
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
0:3
11.10.2022
Gruppe II
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
1:3
18.10.2022
Gruppe II
1
4
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
3:0
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
3:0
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:2
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
3:1
13.09.2022
Gruppe II
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
0:3
13.09.2022
Gruppe II
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
3:0
13.09.2022
Gruppe II
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
3:1
07.06.2022
Gruppe VI
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
3:1
07.06.2022
Gruppe VI
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
3:2
07.06.2022
Gruppe VI
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
3:0
01.06.2022
Gruppe VI
2
10
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
3:0
01.06.2022
Gruppe VI
2
10
Monika Teibtner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 771 ± 72
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
01.06.2022
Gruppe VI
2
10
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
1:3
10.05.2022
Gruppe VI
2
8
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:0
10.05.2022
Gruppe VI
2
8
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Georg Bruckner (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 67
3:0
10.05.2022
Gruppe VI
2
8
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
3:2
05.05.2022
Gruppe VI
2
7
Denis Jankovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 87
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
3:1
05.05.2022
Gruppe VI
2
7
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 74
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
05.05.2022
Gruppe VI
2
7
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
2:3
22.04.2022
Gruppe VI
2
5
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
1:3
22.04.2022
Gruppe VI
2
5
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
22.04.2022
Gruppe VI
2
5
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
30.05.2022
4. Klasse B
2
4
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
-
Robert Hametner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
3:2
22.03.2022
Gruppe VI
2
3
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 60
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
22.03.2022
Gruppe VI
2
3
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
1:3
15.03.2022
Gruppe VI
2
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:2
15.03.2022
Gruppe VI
2
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
3:2
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
2:3
18.01.2022
Gruppe VI
1
10
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
3:0
18.01.2022
Gruppe VI
1
10
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
3:0
18.01.2022
Gruppe VI
1
10
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
3:2
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
3:2
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
15.11.2021
Gruppe VI
1
8
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
3:0
02.11.2021
Gruppe VI
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
1:3
02.11.2021
Gruppe VI
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:0
02.11.2021
Gruppe VI
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
2:3
12.10.2021
Gruppe VI
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
3:0
12.10.2021
Gruppe VI
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
3:0
12.10.2021
Gruppe VI
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Karl Ulbl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 89
3:0
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
1:3
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
2:3
28.09.2021
Gruppe VI
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
3:0
28.09.2021
Gruppe VI
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
3:0
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
0:3
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
2:3
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
1:3
14.09.2021
Gruppe VI
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
2:3
14.09.2021
Gruppe VI
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
3:1
14.09.2021
Gruppe VI
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
3:0
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Robert Hametner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 81
2:3
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Robert Hametner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Dejan Antic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 76
2:3
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Ronald Keinz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 761 ± 82
3:0
13.10.2020
Gruppe VI
1
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Markus Schlifelner (KAI7)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 87
3:0
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Robert Hametner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Edwin Sommerauer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 226
3:2
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Robert Hametner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Raphael Strobl (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 86
2:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Robert Hametner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
0:3
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 81
3:0
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Stefan Schmidt (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
3:0
29.09.2020
Gruppe VI
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 79
3:2
21.09.2020
Gruppe VI
1
2
Christoph Madritsch (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 77
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
0:3
21.09.2020
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
0:3
15.09.2020
Gruppe VI
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 870 ± 76
2:3
15.09.2020
Gruppe VI
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 78
3:1
15.09.2020
Gruppe VI
1
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 78
3:1
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:1
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 77
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
25.02.2020
Gruppe VII
2
6
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
3:0
25.02.2020
Gruppe VII
2
6
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
3:1
25.02.2020
Gruppe VII
2
6
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
3:0
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
3:2
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:2
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:2
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Michaela Redl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 105
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
17.01.2020
Gruppe VII
2
2
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
1:3
17.01.2020
Gruppe VII
2
2
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:0
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
3:1
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
17.12.2019
Gruppe VII
1
13
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:0
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
3:2
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:0
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:1
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Stephan Haider (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 106
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
05.12.2019
Gruppe VII
1
10
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:1
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
2:3
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:1
05.11.2019
Gruppe VII
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:1
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
21.10.2019
Gruppe VII
1
6
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
2:3
08.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Franz Mayer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 71
3:0
08.10.2019
Gruppe VII
1
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
3:2
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Philipp Fallmann (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
1:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
0:3
17.09.2019
Gruppe VII
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 83
3:1
17.09.2019
Gruppe VII
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:0
17.09.2019
Gruppe VII
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
3:1
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
3:0
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
29.04.2019
Gruppe VII
2
10
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 46
3:1
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
1:3
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 548 ± 44
3:0
15.02.2019
Gruppe VII
2
4
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
15.02.2019
Gruppe VII
2
4
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
3:0
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
3:1
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
1:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
0:3
18.09.2018
Gruppe VII
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
3:0
18.09.2018
Gruppe VII
1
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:1
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
3:2
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
2:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
3:2
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
0:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
3:2
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
3:0
11.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
-
Robert Hametner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
3:0
11.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Robert Hametner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung