XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Oliver Hauzeneder
(
RC-Graph
), 222 Spiele, 120 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 54,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2019/2020)
101 Landesliga Nord-Ost (2018/2019)
101 Landesliga Nord-Ost (2017/2018)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
201 Landesklasse Nord-Ost (2016/2017)
301 Regionalklasse Nord (2015/2016)
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21 (2015/2016)
UNIQA-Herren-Cup RK/BK (2015/2016)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S) (2006/2007)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W) (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ambach Dieter
Anastasov Ivan
Bauer Daniel
Baumgartner Thomas
Bayer Benjamin
Birkelhuber Johann
Botzheim Martin
Bramerdorfer Gerd
Brandstetter Bernhard
Brandstetter Tobias
Brandtner Lukas
Bratter Lukas
Burgstaller Martin
Calta David
Concin Bernhard
Coufal Thomas
Daxner Rudolf
Degelsegger Christian
Ebenhofer Martin
Ecker Harald
Ehlers Michael
Ehmayr Christian
Ermler Erich jun.
Forster Gerhard
Freuinger Stefan
Freynhofer Helmut
Freynhofer Lukas
Fölker Hans Jürgen
Fürnhammer Johannes
Gebetsberger Albert
Gebetsberger Florian
Grabmann Christian
Grasser Dominik
Großschedl Jürgen
Gumprecht Benjamin
Günther Patrick
Haider Edmund Maria
Haidl Stefan
Halbmayr Martin
Hamidovic Aldin
Hanus Martin
Haslinger Robert
Havel Michal
Heine Florian
Hinterleitner Stefan
Hintersteiner Markus
Hirk Rainer
Hocheneder Thomas
Hofko Robin
Hornych Pavel
Huber Alexander
Jachim Rainer
Jasek Pavel
Jungvirt Josef
Kaltenböck Andreas
Kapeller Stefan
Karer Robert
Kases Andre Pierre
Kasparu Jakub
Klaus Wolfgang
Klinglmair Christian
Kolar Petr
Koller Gerlinde
Kolnberger Gerhard
Korkisch Jörg jun.
Korntner Heinz
Kovacs Adrienn
Kovacs Peter
Kranzer Andreas
Krempl Josef
Krieger Christoph
Krlin Pavel
Krumhuber Karl
König Markus
Lechner Silvio
Lehner Peter
Leitgöb Walter
Leitner Felix
Lettmüller Robert
Lichtenberger Herbert
Lindberg Stefan
Lindinger Pesendorfer Oliver
Lindner Robert
Lumetsberger Mario
Mandl Manuel
Mayrhofer Dietmar
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Mestre Fabian
Moser Manuel
Mühlberger Achim
Müller Wolfgang
Nemec Miroslav
Neuburger Hans Joachim
Osterberger Florian
Palmi Markus
Pernerstorfer Christoph
Pesendorfer Rainer
Plöchl Mario
Povysil Walter
Preitschopf Andreas
Promberger Markus
Radner Max
Rapp Rainer
Rechberger Thomas
Reisinger Christian
Reitetschläger Johannes
Rems Alexander
Riegler Michael
Rieser Peter
Robeischl Michael
Rührnessl Manuel
Sandner Werner
Schachner Ronald
Schlager Christoph
Schwarzmann Georg
Schöffl Franz
Sebök Robert
Seki Oliver
Sonnleitner Lukas
Spindler Erwin
Steinbichl Stefan
Stöttinger Evelyn
Thürridl Bernhard
Tomanek Vladimir
Torggler Thomas
Tremetsberger Patrick
Urban Karel
Vratny Jakob
Wandrak Thomas
Wessely Michael
Winkler Silvana
Wittinghofer Martin
Wrba Wolfgang
Wurm Johann
Wächter Eckhard jun.
Zittmayr Leopold
Zorn Claus
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ASCH
ASTR
BIES
BSVL
EAMS
EIDB
ERNS
FLÖT
FREI
FROB
GUTA
LASB
LENZ
MAUT
NETT
OHLS
OTTH
PETT
RAMI
RIED
SALZ
SAXE
SEEB
SGDI
SGEB
SGKL
SGRS
SGSY
SPWD
SVSN
TRAK
URFA
VORD
VÖLI
WAIZ
WRTA
alle
S
N
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
1:3
29.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Josef Krempl (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1498 ± 67
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
1:3
19.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
-
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1816 ± 61
0:3
19.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
-
Stefan Steinbichl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 62
3:0
19.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 61
3:0
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
1:3
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 59
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
1:3
08.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Robert Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 61
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
0:3
28.10.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 61
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:0
28.10.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 60
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:0
25.10.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1788 ± 58
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:1
25.10.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Bernhard Thürridl (RIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1677 ± 71
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
0:3
18.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
David Calta (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1943 ± 70
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:1
18.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 60
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
0:3
18.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1715 ± 59
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
0:3
11.10.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1867 ± 62
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:1
11.10.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1855 ± 58
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:0
30.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 69
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
1:3
30.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:0
30.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 57
-
Oliver Hauzeneder (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
0:3
25.09.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Tobias Brandstetter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1757 ± 72
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:1
25.09.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1801 ± 64
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
2:3
25.09.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 62
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 73
3:1
26.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Florian Osterberger (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 53
3:0
26.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Andreas Kranzer (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1930 ± 52
1:3
26.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Johannes Fürnhammer (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1673 ± 53
0:3
15.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1728 ± 47
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:2
15.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Vladimir Tomanek (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1865 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:0
15.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Dominik Grasser (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
2:3
08.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Markus König (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1667 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:2
08.02.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Michal Havel (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 2023 ± 68
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:0
29.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1761 ± 48
3:0
29.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1679 ± 48
2:3
29.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1630 ± 49
3:2
25.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 48
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
0:3
25.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1674 ± 48
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
2:3
25.01.2019
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1876 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:1
26.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Rainer Jachim (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 48
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:1
26.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Thomas Baumgartner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1891 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:1
20.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 55
3:1
16.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
2:3
16.11.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Robin Hofko (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1680 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:1
30.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 49
3:2
30.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1697 ± 48
2:3
30.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1647 ± 50
2:3
22.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Bernhard Brandstetter (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1752 ± 49
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:0
22.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Mario Lumetsberger (SGKL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1613 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:1
16.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Stefan Lindberg (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 53
0:3
16.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Daniel Bauer (BIES3)
RC Punkte (30.06.2019): 1833 ± 51
2:3
09.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1735 ± 67
1:3
09.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Stefan Hinterleitner (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1553 ± 51
3:1
05.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1630 ± 49
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:1
05.10.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1916 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
3:1
25.09.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1876 ± 51
0:3
25.09.2018
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1655 ± 53
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 48
3:2
22.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1933 ± 58
0:3
22.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Stefan Hinterleitner (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 58
3:0
22.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
9
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Gerhard Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 55
3:0
16.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Markus Hintersteiner (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1624 ± 43
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:0
16.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
8
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1796 ± 57
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:2
08.03.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
7
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Andreas Preitschopf (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1447 ± 64
3:0
28.02.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Fabian Mestre (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 88
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
1:3
28.02.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Michael Ehlers (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1446 ± 66
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
2:3
16.02.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 53
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:1
16.02.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
5
Florian Heine (BIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1992 ± 67
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:0
08.02.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Evelyn Stöttinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1727 ± 55
2:3
08.02.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
4
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1577 ± 57
3:1
31.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Dietmar Mayrhofer (URFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 61
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
0:3
31.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Johann Birkelhuber (URFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 59
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
1:3
25.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1744 ± 55
3:1
25.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Markus Promberger (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 58
3:0
25.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1818 ± 56
2:3
19.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1745 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:0
19.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1687 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:2
19.01.2018
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1923 ± 57
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:0
01.12.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Alexander Huber (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 56
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
2:3
01.12.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1689 ± 59
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:1
24.11.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1934 ± 58
0:3
24.11.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 59
1:3
24.11.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1796 ± 57
0:3
09.11.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Fabian Mestre (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 88
3:0
09.11.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1828 ± 59
0:3
09.11.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Johann Wurm (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 81
3:0
03.11.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Stefan Lindberg (BIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1793 ± 59
3:2
03.11.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
5
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Daniel Bauer (BIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1834 ± 57
0:3
23.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1760 ± 55
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:0
23.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2018): 1670 ± 55
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
0:3
20.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Heinz Korntner (URFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1583 ± 59
3:0
20.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
3
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Thomas Rechberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1631 ± 61
3:0
13.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1740 ± 55
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:1
13.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Hans Jürgen Fölker (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1595 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
2:3
13.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
2
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1818 ± 56
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
3:0
06.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1745 ± 52
1:3
06.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 55
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1687 ± 51
3:2
06.04.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Gerhard Kolnberger (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1615 ± 51
3:0
06.04.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
11
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Erwin Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1770 ± 50
0:3
31.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Stefan Hinterleitner (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 56
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
31.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Peter Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 65
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
23.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Andreas Preitschopf (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 55
3:2
23.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Dieter Ambach (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1874 ± 53
1:3
23.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
David Calta (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 2066 ± 62
0:3
17.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1951 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:1
17.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Helmut Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 55
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
17.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1830 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:2
09.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 59
3:0
09.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1665 ± 51
0:3
09.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 2000 ± 57
0:3
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1755 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
2:3
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1740 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:2
16.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Daniel Bauer (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1730 ± 50
3:1
16.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Johannes Reitetschläger (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1625 ± 54
3:0
10.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Hans Jürgen Fölker (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
1:3
03.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Petr Kolar (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1942 ± 60
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:1
03.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
03.02.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Andre Pierre Kases (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:2
26.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 52
2:3
26.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1569 ± 53
3:0
18.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Heinz Korntner (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 57
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
18.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1665 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
18.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
16.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Max Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1705 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
2:3
16.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
11
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1921 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
06.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Peter Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1586 ± 65
3:1
06.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
10
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1956 ± 67
1:3
02.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Dieter Ambach (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1874 ± 53
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
02.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Silvio Lechner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1713 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
1:3
02.12.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Andreas Preitschopf (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 55
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
24.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Helmut Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 55
3:0
24.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1951 ± 54
0:3
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Christoph Krieger (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1665 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
0:3
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Pavel Krlin (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 2000 ± 57
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
03.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1755 ± 51
2:3
03.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Peter Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 52
3:0
03.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1937 ± 54
1:3
24.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1638 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
2:3
24.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Wolfgang Müller (BIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1734 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:2
21.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Robert Lettmüller (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
1:3
21.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Miroslav Nemec (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1897 ± 52
2:3
13.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
3:0
13.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Petr Kolar (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1942 ± 60
1:3
13.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Andre Pierre Kases (FREI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1721 ± 42
0:3
07.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1649 ± 56
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
07.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1569 ± 53
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
2:3
07.10.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
29.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Thomas Rechberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1714 ± 51
3:0
29.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Karel Urban (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1894 ± 54
0:3
29.09.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
-
Achim Mühlberger (URFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1665 ± 51
3:1
15.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
11
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Leopold Zittmayr (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 48
3:1
05.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
0:3
05.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Michael Wessely (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1633 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:0
05.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
10
Andre Pierre Kases (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
2:3
01.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Oliver Seki (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:2
01.04.2016
301 Regionalklasse Nord
2
9
Robert Lindner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 56
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
2:3
18.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
8
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Albert Gebetsberger (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 99
3:0
18.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
8
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Claus Zorn (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 47
3:1
11.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Gerlinde Koller (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1624 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
2:3
11.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:2
11.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
7
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:1
04.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 50
3:2
04.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1847 ± 50
0:3
04.03.2016
301 Regionalklasse Nord
2
6
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1774 ± 54
2:3
24.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
5
Walter Leitgöb (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 82
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
0:3
24.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
5
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
2:3
12.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
4
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 53
3:1
04.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1681 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:2
04.02.2016
301 Regionalklasse Nord
2
3
Stefan Kapeller (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1712 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:1
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis Landesliga
Florian Heine (BIES)
RC Punkte (30.06.2016): 2042 ± 53
-
Oliver Hauzeneder (DUFO)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
N
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis Landesliga
Tobias Brandstetter (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1688 ± 53
-
Oliver Hauzeneder (DUFO)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
S
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis RC 1800
Christian Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (DUFO)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
N
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis Landesliga
Peter Lehner (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (DUFO)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
S
24.01.2016
OÖTTV Turniere 15/16, LM & U21
Einzel bis RC 1800
Oliver Hauzeneder (DUFO)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Rainer Pesendorfer (OHLS)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 49
S
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Walter Povysil (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 52
3:0
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Lukas Brandtner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 49
3:1
29.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
2
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Andreas Kaltenböck (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 53
1:3
18.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Mario Plöchl (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 65
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
0:3
18.01.2016
301 Regionalklasse Nord
2
1
Robert Haslinger (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
1:3
15.01.2016
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
3
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Herbert Lichtenberger (EIDB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 48
3:0
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Felix Leitner (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
0:3
07.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
11
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 49
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
0:3
04.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Michael Wessely (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1633 ± 50
3:1
04.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1850 ± 59
0:3
04.12.2015
301 Regionalklasse Nord
1
10
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
3:0
27.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Ronald Schachner (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 56
3:0
27.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
9
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Bernhard Concin (SGSY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 64
3:0
20.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
8
Martin Burgstaller (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1422 ± 57
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
1:3
20.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
8
Robert Sebök (SPWD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 50
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
0:3
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Karl Krumhuber (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
3:1
13.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
7
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Manuel Mandl (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 51
3:1
02.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Jürgen Großschedl (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1664 ± 52
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:2
02.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Pavel Hornych (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1774 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:0
02.11.2015
301 Regionalklasse Nord
1
6
Christian Ehmayr (BIES3)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
1:3
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Christian Reisinger (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1392 ± 64
3:0
30.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
5
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Martin Wittinghofer (LASB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 54
3:0
23.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1511 ± 53
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
0:3
23.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
4
Eckhard Wächter jun. (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 51
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
0:3
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Manuel Rührnessl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1645 ± 50
0:3
16.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
3
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Thomas Torggler (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1581 ± 54
3:2
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Franz Schöffl (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 58
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
1:3
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Gerd Bramerdorfer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 66
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
2:3
09.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
2
Andreas Kaltenböck (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 53
-
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
3:2
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Jakob Vratny (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 50
3:0
02.10.2015
301 Regionalklasse Nord
1
1
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Rainer Rapp (FROB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 49
3:1
25.09.2015
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
1
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Christian Degelsegger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 50
3:2
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jugend m Ein VR
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Rainer Hirk ()
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 42
N
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jugend m Ein VR
Martin Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2007): 1939 ± 42
-
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jugend m Ein ZR
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Erich Ermler jun. ()
RC Punkte (30.06.2007): 1859 ± 72
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jugend m Ein ZR
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Patrick Tremetsberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2007): 1610 ± 88
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jugend m Ein ZR
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Georg Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1873 ± 44
S
25.03.2007
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2006/07 (NÖ/W)
Jugend m Ein ZR
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Thomas Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2007): 1836 ± 44
N
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Zwischenrunde
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Wolfgang Klaus (EAMS)
RC Punkte (30.06.2007): 1550 ± 44
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Zwischenrunde
Benjamin Bayer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1797 ± 78
-
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
3:1
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Zwischenrunde
Aldin Hamidovic ()
RC Punkte (30.06.2007): 1613 ± 64
-
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
2:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Vorrunde
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2007): 1748 ± 38
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Zwischenrunde
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Georg Schwarzmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1873 ± 44
3:0
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Vorrunde
Benjamin Gumprecht ()
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
3:1
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Zwischenrunde
Ivan Anastasov (LENZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
-
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Vorrunde
Patrick Günther (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1661 ± 54
-
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
1:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Endrunde 13-16
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
-
Benjamin Bayer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1797 ± 78
0:3
28.01.2007
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2006/07 (OÖ/S)
Einsteiger Burschen Jugend Endrunde 13-16
Alexander Rems (SEEB)
RC Punkte (30.06.2007): 1808 ± 80
-
Oliver Hauzeneder (FROB)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 63
3:1
22.04.2016
UNIQA-Herren-Cup RK/BK
1
4
Oliver Hauzeneder (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1706 ± 49
-
Rudolf Daxner (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1687 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung