XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Franz Köfer
(
RC-Graph
), 330 Spiele, 163 Siege, 167 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse West (2019/2020)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse West (2022/2023)
2.Klasse West (2015/2016)
3. Klasse Mitte (2020/2021)
3. Klasse Mitte (2018/2019)
3. Klasse Mitte (2017/2018)
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
Entscheidung 2.Klasse (2023/2024)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
Unterliga Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al Balkhi Adnan
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Auer Samuel
Barounig Arnold
Begusch Jennifer
Blackert Helmut
Brajevic Senad
Brigola Bernhard
Cramer Martina
Cujes Erwin
D Inca Stefano
Darnhofer Harald
Doujak Michael
Drobesch Maximilian
Drobesch Roland
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Fink Richard
Fister Christoph
Fister Martin
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gazibara Simon
Glöckler Adolf
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grüssinger Heimo
Gypser Elijah
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hafner Daniela-Livia
Hafner Gerhard
Haunschmid Melanie
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hubounig Albin
Hus Peter
Hus Tamina
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jonach Walter
Kaiser Jürgen Arnold
Kaiser Sebastian
Kastiunig Alexander
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Koch Peter
Kofler Herbert
Konstanznig Johann
Kopeinig Denise
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kurnig Paul
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Laubreiter Noah Maris
Liesing Stefan
Liesnig Klaus
Machne Walter
Magek Siegfried
Magometschnigg Valentin
Maicher Karl
Maier Alois
Maier Manfred
Mak Alexander
Matitz Norbert
Mayer Manfred
Mayer Willibald
Moschet Norbert
Moser Herbert
Moser Hermann
Muntean Brigitta
Muntean Herbert
Murold Walter
Müllner Walter
Napetschnig Siegfried
Nekam Robert
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niemetz Rudolf
Offner Anton
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Wigant
Oprießnig Felix
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pertl Matthias
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pfeiler Heinz
Pichler Walter
Piko Johann
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Ponta Antonio
Prasch Christoph
Preßlauer Martin
Primisser Jeremy
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Rauter Johann
Rautz Johannes
Regensburger Harald
Reichelt Wolfgang
Renner Josef
Ringitscher Anton
Roditsch Rainer
Ruehs Mario
Sabitzer Christian
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Scheriau Lisa
Schneider Karl
Schwarz Karl
Schätzer Florian
Seywald Adolf
Simonjak Marko
Smrtnik Mitja
Sornig Armin
Spitzer Helmut
Sprachowitz Fabian
Steinacher Judith
Steinbauer Christian
Steiner Petra
Stingler Marco
Strohmaier Harald
Strohschein Leo
Stroitz Mario
Stromberger Bernhard
Strugger Robert
Tamegger Michael
Tang Allan
Teuffenbach Oliver
Thier Elias
Treiber Konrad
Truppe Kathrin
Unterguggenberger Lukas
Unterweger Raphael
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Voith Tobias
Vovk Sandi
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Waltl Norbert
Wanders Tim Leon
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Weyerstraß Klaus
Wiedl Daniel
Wilfan Franz
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wrann Josef
Wucherer Harald
Wutte Lukas
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GALZ
GURN
KAC
KBSV
KELK
LEPE
LIEB
MASA
NLUD
OSSI
POLV
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
SPIT
THMA
WOBE
alle
S
N
26.04.2024
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Heinz Raunikar (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 76
0:3
26.04.2024
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGBU7)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 51
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 70
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
3:2
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
3:2
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
2:3
05.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
0:3
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
0:3
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
1:3
25.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:0
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
3:1
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
1:3
07.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
2:3
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:1
01.03.2024
2. Klasse Ost
2
5
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
1:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
3:1
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
-
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
0:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:0
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
3:0
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Matthias Pertl (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 53
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
2:3
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Kurt Gabelar (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 80
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
2:3
10.10.2023
3. Klasse Ost
1
3
Stefan Rausch (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 56
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Maximilian Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
0:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Allan Tang (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
2:3
29.09.2023
3. Klasse Ost
1
1
Roland Drobesch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 57
-
Franz Köfer (SGLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
0:3
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
3:2
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
3:1
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
23.03.2023
2. Klasse West
2
8
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
23.03.2023
2. Klasse West
2
8
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:2
23.03.2023
2. Klasse West
2
8
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 76
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:2
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
1:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
2:3
15.03.2023
2. Klasse West
2
6
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
15.03.2023
2. Klasse West
2
6
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
15.03.2023
2. Klasse West
2
6
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
0:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
1:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Mario Kreuzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 57
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
1:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
3:1
07.02.2023
2. Klasse West
2
3
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
07.02.2023
2. Klasse West
2
3
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
07.02.2023
2. Klasse West
2
3
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
27.03.2023
2. Klasse West
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
3:1
27.03.2023
2. Klasse West
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
0:3
27.03.2023
2. Klasse West
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
0:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
0:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
1:3
09.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Franz Köfer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
0:3
09.12.2022
Unterliga Ost
1
10
Franz Köfer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
1:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 62
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:2
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 76
3:2
25.11.2022
2. Klasse West
1
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
3:1
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
2:3
14.11.2022
2. Klasse West
1
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
1:3
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Rainer Gollob (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 69
1:3
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
0:3
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
2:3
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Christian Sabitzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 165
3:1
20.10.2022
2. Klasse West
1
4
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
20.10.2022
2. Klasse West
1
4
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
20.10.2022
2. Klasse West
1
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
0:3
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
2:3
14.10.2022
2. Klasse West
1
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Mario Stroitz (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 86
3:0
03.10.2022
2. Klasse West
1
2
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:0
03.10.2022
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
03.10.2022
2. Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:2
26.09.2022
2. Klasse West
1
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 66
3:2
26.09.2022
2. Klasse West
1
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
3:0
26.09.2022
2. Klasse West
1
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
3:0
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
1:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
11
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:0
06.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
1:3
06.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
3:2
06.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
3:1
26.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Leo Strohschein (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:2
26.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
26.04.2022
3. Klasse Ost
2
9
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
1:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:1
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:0
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:0
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
3:0
29.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
1:3
29.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 119
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
29.03.2022
3. Klasse Ost
2
5
Stefan Liesing (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 185
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
1:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
3:1
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
0:3
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
1:3
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:2
04.03.2022
3. Klasse Ost
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
2:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:2
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
3:2
18.02.2022
3. Klasse Ost
1
10
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
1:3
18.02.2022
3. Klasse Ost
1
10
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:0
18.02.2022
3. Klasse Ost
1
10
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:0
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
3:0
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
3:1
17.01.2022
3. Klasse Ost
1
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
3:2
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
12.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
12.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
12.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:1
21.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
1:3
21.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
2:3
21.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:0
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Franz Köfer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
2:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Franz Köfer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 49
3:1
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Daniela-Livia Hafner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 151
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:0
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:2
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
3:0
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 79
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
3:0
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 92
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
2:3
20.10.2020
3. Klasse Mitte
1
5
Werner Kucher (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 85
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
1:3
09.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
-
Helmut Spitzer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 518 ± 86
3:0
09.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 86
3:0
09.10.2020
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
-
Erich Aschmann (VELD6)
RC Punkte (30.06.2021): 600 ± 83
3:0
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 88
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
3:0
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 86
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
3:0
02.10.2020
3. Klasse Mitte
1
2
Helmut Kusternik (VELD7)
RC Punkte (30.06.2021): 840 ± 92
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
3:1
25.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
-
Josef Wrann (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 92
3:1
25.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
-
Manfred Mayer (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 84
3:2
25.09.2020
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 829 ± 85
-
Alexander Kastiunig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2021): 411 ± 95
3:2
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Petra Steiner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 62
0:3
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
0:3
06.03.2020
1. Klasse West
2
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:2
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:1
02.03.2020
1. Klasse West
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
0:3
02.03.2020
1. Klasse West
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
0:3
02.03.2020
1. Klasse West
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
0:3
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
0:3
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
0:3
07.02.2020
1. Klasse West
2
3
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
0:3
31.01.2020
1. Klasse West
2
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
0:3
31.01.2020
1. Klasse West
2
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Christoph Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 62
1:3
31.01.2020
1. Klasse West
2
1
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
2:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
0:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
1:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
0:3
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
0:3
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 62
0:3
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
0:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
0:3
17.10.2019
1. Klasse West
1
4
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
17.10.2019
1. Klasse West
1
4
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
17.10.2019
1. Klasse West
1
4
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:1
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:1
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
25.09.2019
1. Klasse West
1
1
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
25.09.2019
1. Klasse West
1
1
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
25.09.2019
1. Klasse West
1
1
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 93
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
1:3
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
13.03.2019
3. Klasse Mitte
2
7
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
1:3
08.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
3:1
08.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Elijah Gypser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
0:3
08.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
3:0
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:0
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
26.02.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
1:3
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
3:2
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Tamina Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 61
3:0
05.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
05.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
1:3
05.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
0:3
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
3:2
01.02.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
3:1
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:1
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
2:3
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
3:1
16.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
3:0
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:0
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:2
02.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:2
26.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
3:1
26.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
0:3
26.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
2:3
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
1:3
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 78
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
1:3
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Felix Oprießnig (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 74
3:0
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Samuel Auer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 127 ± 82
3:0
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Tim Leon Wanders (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 98
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:1
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:2
03.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
3:0
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
3:0
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
0:3
28.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
1:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
0:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 75
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
1:3
05.04.2018
3. Klasse Mitte
2
9
Johann Rauter (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 80
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
1:3
16.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
0:3
16.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 56
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:2
16.03.2018
3. Klasse Mitte
2
7
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:2
09.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
0:3
09.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
1:3
09.03.2018
3. Klasse Mitte
2
6
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Heinz Pfeiler (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 350 ± 90
3:0
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
3:0
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
3:2
09.02.2018
3. Klasse Mitte
2
3
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
3:0
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:2
31.01.2018
3. Klasse Mitte
2
2
Tatjana Wernig (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 62
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
0:3
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
0:3
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
3:0
26.01.2018
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
3:2
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 57
0:3
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
3:0
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 468 ± 63
3:0
24.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Jeremy Primisser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 339 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
1:3
24.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
2:3
24.11.2017
3. Klasse Mitte
1
8
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
2:3
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 54
3:0
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
2:3
17.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 51
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel E 1000
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 84
-
Franz Köfer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
07.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Gerhard Plessl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 78
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
07.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 64
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:1
07.11.2017
3. Klasse Mitte
1
6
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 57
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:2
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 66
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
0:3
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 66
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:1
25.10.2017
3. Klasse Mitte
1
5
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2018): 766 ± 59
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
3:2
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
3:0
20.10.2017
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
2:3
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:0
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
2:3
11.10.2017
3. Klasse Mitte
1
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:2
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
3:2
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Alexandra Gütl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
1:3
09.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Markus Kröpfl (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
0:3
29.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 58
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
3:2
29.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Wolfgang Reichelt (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 356 ± 71
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
0:3
29.09.2017
3. Klasse Mitte
1
1
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
1:3
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 84
3:2
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 84
3:0
05.10.2015
2.Klasse West
1
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 84
3:0
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
0:3
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
3:1
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:1
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
06.03.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
0:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
2:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:1
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:0
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:1
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
1:3
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Nico Witzelnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 50
0:3
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
2:3
05.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
1:3
05.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
2:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
0:3
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
06.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:1
30.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
1:3
30.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:1
30.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
3:2
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
0:3
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:2
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Robert Strugger (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 82
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
1:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
0:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
2:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
3:1
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
2:3
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
0:3
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
3:0
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
0:3
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:2
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
05.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
0:3
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
0:3
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
1:3
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
3:2
24.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
24.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:0
24.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
3:2
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
0:3
15.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
2:3
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:1
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:1
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung