XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Günther Starecek
(
RC-Graph
), 463 Spiele, 135 Siege, 328 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2019/2020)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIIa (2015/2016)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe VI (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aggarwal Oliver
Airnhof Susanne
Al Mohammed Qahtan
Andersson Henrik
Angel Herbert
Arita Hayato
Arlt Herwig
Augusta Leopold
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Benkö Aron
Berger Ewald
Binder Christa
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blume Andreas
Braula Jan
Breier Erich
Brenek Wolfgang
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Burg Renate
Burkheiser Florian
Cehic Armin
Choma Andi
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Coser Brigitte
Cramer Martina
Csomor Bela
Czametzer Helmut
Dawid Paul
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dogl Luca
Dousek Harald
Dragnev Mario
Dunkl Hannelore
Eberhart Hannes
Eder Franz
El-Assaad Rose
Elbaky Fabian
Feuereis Paul
Fleischhart Werner
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Friedrich Michael
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Ganneshofer Rafael
Geineder Eva
Girgis Samy
Goldschmidt Peter
Greifeneder Peter
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gstaltner Tobias
Haas Harald
Hach Bruno
Hametner Robert
Hanna Mina
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hodosi Alessandro
Hoffmeister Björn
Holzapfel Markus
Horak Robert
Hornik Walter
Hoza Josef
Huemer Philipp
Innreiter Alfred
Jakubowski Julian
Jazvic Dejan
Jedlicka Georg
Jirasek Werner
Jirka Gustav
Jordan Karl
Jung Helmut
Kadura Jan
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kaminiorz Sven
Kaplan Tahsin
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Kautsky Christian
Kazmierczak Marek
Kerstner Wolfgang
Kheirvash Mehrdad
Kiendlhofer Alois
Kinzl Harald
Klein Günther
Klein Werner
Kneidinger Felix
Kolar Andreas
Koltai Levente
Konrad Christian
Konrad Helmut
Kopfstein Rudolf
Korbelius Felix
Kosnik Hubert
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Krikl Andreas
Kruse Julian
Kysela Roman
Köberl Walter
Kögl Günther
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lehensteiner Andreas
Lerch Jonas
Luef Bernd
Luger Werner
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Machado Peneda Christophe
Macher Daniel
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Mayer Georg
Mayrhofer Kathrin
Meier Dietmar
Menzel Peter
Micheluzzi Leo
Mratinkovich Goran
Munoz Camarero Carles
Murmayer Harald
Music Martin
Mühlgassner Gerhard
Nakonechny Kyrylo
Neuhuber Christoph
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Norman David
Novak Gerhard
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Patleich Brigitte
Perger Ludwig
Petrik Erich
Pfundner Renate
Pieja Janusz
Piros Rita
Podsiedlik Paul
Pokorny Roman
Potpetschnigg Heinz
Radakovic Nenad
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Rippel Walter
Ritter Christian
Ritzer Dieter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Sanosian Sevak
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schedl Rudolf
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schramböck Niko
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Schwarzbauer Andreas
Schwarzinger Peter
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Sebek Martin
Seper Erik
Seper Karl
Seremet Selcuk
Shen Weichong
Simig György
Singer Walter
Skrepek Nathanael
Sobarnia Bogdan
Sorca Daniel
Spindler Paul
Stage Herwig
Stage Ingomar
Staresina Zlatko
Staudinger Johannes
Staudinger Peter
Steiner Erwin
Steiner Robert
Steininger Christian
Stepke Jakob
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Strauß Pia
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Taheri Hossein
Tang Eric
Tataru Raul
Tauber Rafael
Tencl Christian
Tesar Michael
Tobolski Thomas
Toldrian Johannes
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Traxler Philipp
Trinkler Simon
Troll Christian
Trzil Karl
Tömör Norbert
Ullram Wilhelm
Untermaurer Erik
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vorzellner Theodor
Wagrandl Erich
Weber Michael
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Welsburg Michael
Welsch Moritz
Welser Florian
Wesemann Heiner
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wottrich Torsten
Wu Di
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zeller Elfriede
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
KONT
KORN
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SWW
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 52
1:3
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 56
0:3
14.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 947 ± 53
2:3
14.03.2024
Gruppe IIIb
2
6
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
2:3
22.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
0:3
22.02.2024
Gruppe IIIb
2
4
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
1:3
14.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Carles Munoz Camarero (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 89
3:1
14.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
0:3
14.02.2024
Gruppe IIIb
2
2
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
2:3
30.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 69
0:3
30.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Kyrylo Nakonechny (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
11.12.2023
Gruppe IIIb
1
7
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 52
3:0
11.12.2023
Gruppe IIIb
1
7
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
1:3
11.12.2023
Gruppe IIIb
1
7
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
2:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
3:2
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
0:3
16.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
-
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
3:2
16.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Henrik Andersson (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
1:3
16.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
3:0
05.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
1:3
05.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
0:3
05.10.2023
Gruppe IIIb
1
3
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 77
2:3
11.10.2023
Gruppe IIIb
1
2
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
-
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
3:2
11.10.2023
Gruppe IIIb
1
2
Jonas Lerch (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 74
-
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
2:3
21.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
1:3
21.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Theodor Vorzellner (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
1:3
21.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
3:1
18.04.2023
Gruppe III
2
10
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
1:3
18.04.2023
Gruppe III
2
10
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:2
30.03.2023
Gruppe III
2
9
Sevak Sanosian (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 100
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
0:3
30.03.2023
Gruppe III
2
9
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
0:3
30.03.2023
Gruppe III
2
9
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 92
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:2
21.03.2023
Gruppe III
2
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Felix Korbelius (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 189
3:0
21.03.2023
Gruppe III
2
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:1
21.03.2023
Gruppe III
2
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
2:3
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:0
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:1
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
1:3
22.02.2023
Gruppe III
2
5
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
1:3
22.02.2023
Gruppe III
2
5
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
1:3
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
3:1
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Manfred Schiel (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 67
1:3
10.01.2023
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
0:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
2:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:1
29.11.2022
Gruppe III
1
9
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
0:3
29.11.2022
Gruppe III
1
9
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:1
17.11.2022
Gruppe III
1
8
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:0
17.11.2022
Gruppe III
1
8
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:2
17.11.2022
Gruppe III
1
8
Rose El-Assaad (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 97
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:2
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
3:0
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
0:3
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
0:3
06.10.2022
Gruppe III
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:0
06.10.2022
Gruppe III
1
3
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
1:3
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
0:3
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
0:3
13.09.2022
Gruppe III
1
1
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
2:3
13.09.2022
Gruppe III
1
1
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:2
19.05.2022
Gruppe III
2
11
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
19.05.2022
Gruppe III
2
11
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
3:1
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:2
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
3:1
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
2:3
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:2
12.05.2022
Gruppe III
2
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
05.05.2022
Gruppe III
2
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
0:3
05.05.2022
Gruppe III
2
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
1:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:1
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
3:0
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
2:3
21.04.2022
Gruppe III
2
5
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Alois Kiendlhofer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
2:3
07.04.2022
Gruppe III
2
4
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
1:3
24.03.2022
Gruppe III
2
3
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Vincenzo De Maio (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 131
0:3
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 46
0:3
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
3:1
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
0:3
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
3:0
18.11.2021
Gruppe III
1
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
2:3
18.11.2021
Gruppe III
1
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 45
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
1:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
1:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
2:3
11.10.2021
Gruppe III
1
5
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:2
07.10.2021
Gruppe III
1
4
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
0:3
07.10.2021
Gruppe III
1
4
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
04.10.2021
Gruppe III
1
3
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 62
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
2:3
04.10.2021
Gruppe III
1
3
Manfred Schiel (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1076 ± 57
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:1
16.09.2021
Gruppe III
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:1
16.09.2021
Gruppe III
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
29.10.2020
Gruppe III
1
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 993 ± 80
3:2
29.10.2020
Gruppe III
1
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 78
2:3
29.10.2020
Gruppe III
1
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
2:3
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1081 ± 75
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
3:0
15.10.2020
Gruppe III
1
5
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 78
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
3:1
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
1:3
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
0:3
24.09.2020
Gruppe III
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
3:0
16.09.2020
Gruppe III
1
1
Peter Traxler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 102
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
0:3
16.09.2020
Gruppe III
1
1
Eva Geineder (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1111 ± 75
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
3:1
16.09.2020
Gruppe III
1
1
Robert Horak (SGML15)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 80
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2021): 954 ± 80
3:2
10.03.2020
Gruppe IV
2
7
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 82
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
10.03.2020
Gruppe IV
2
7
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 61
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:1
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
3:2
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
2:3
25.02.2020
Gruppe IV
2
6
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
3:1
18.02.2020
Gruppe IV
2
5
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:2
18.02.2020
Gruppe IV
2
5
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
0:3
18.02.2020
Gruppe IV
2
5
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
2:3
13.02.2020
Gruppe IV
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:2
13.02.2020
Gruppe IV
2
4
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:1
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Helmut Czametzer (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 83
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:1
14.01.2020
Gruppe IV
2
2
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
1:3
07.01.2020
Gruppe IV
2
1
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
2:3
07.01.2020
Gruppe IV
2
1
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
1:3
07.01.2020
Gruppe IV
2
1
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
0:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
3:2
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
2:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
04.12.2019
Gruppe IV
1
10
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 63
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
04.12.2019
Gruppe IV
1
10
Luca Dogl (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 69
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:1
04.12.2019
Gruppe IV
1
10
Harald Murmayer (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 61
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
0:3
28.11.2019
Gruppe IV
1
9
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
2:3
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
3:0
05.11.2019
Gruppe IV
1
7
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Gerhard Bauer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:2
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Daniel Lutzky (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
3:0
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
1:3
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
György Simig (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 69
3:1
26.09.2019
1. Landesliga
1
3
Günther Starecek (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Gustav Jirka (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1864 ± 58
0:3
26.09.2019
1. Landesliga
1
3
Günther Starecek (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 62
0:3
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
0:3
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
0:3
17.09.2019
Gruppe IV
1
2
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
0:3
04.09.2019
Gruppe IV
1
1
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
04.09.2019
Gruppe IV
1
1
Johannes Staudinger (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 67
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:2
07.05.2019
Gruppe IV
2
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
0:3
07.05.2019
Gruppe IV
2
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
1:3
07.05.2019
Gruppe IV
2
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
1:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
1:3
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
26.03.2019
Gruppe IV
2
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:0
26.03.2019
Gruppe IV
2
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:2
26.03.2019
Gruppe IV
2
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:2
12.03.2019
Gruppe VI
2
7
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
0:3
12.03.2019
Gruppe VI
2
7
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:2
12.03.2019
Gruppe VI
2
7
Brigitte Coser (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 44
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
19.02.2019
Gruppe IV
2
6
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 45
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
2:3
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
06.02.2019
Gruppe IV
2
4
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
0:3
06.02.2019
Gruppe IV
2
4
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
0:3
06.02.2019
Gruppe IV
2
4
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:1
14.01.2019
Gruppe IV
2
13
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
1:3
14.01.2019
Gruppe IV
2
13
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 57
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
0:3
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
24.01.2019
Gruppe IV
2
3
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
2:3
09.01.2019
Gruppe IV
2
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
0:3
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
08.01.2019
Gruppe IV
2
1
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
04.12.2018
Gruppe IV
1
10
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:2
04.12.2018
Gruppe IV
1
10
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
1:3
04.12.2018
Gruppe IV
1
10
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
2:3
30.11.2018
Gruppe IV
1
9
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
1:3
30.11.2018
Gruppe IV
1
9
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
1:3
20.11.2018
Gruppe IV
1
8
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
3:0
20.11.2018
Gruppe IV
1
8
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:2
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Tahsin Kaplan (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
13.11.2018
Gruppe IV
1
7
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 46
1:3
22.10.2018
Gruppe IV
1
6
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 49
2:3
29.10.2018
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 42
3:0
29.10.2018
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
3:0
08.10.2018
Gruppe IV
1
4
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
08.10.2018
Gruppe IV
1
4
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:2
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
0:3
25.09.2018
Gruppe IV
1
3
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
2:3
03.10.2018
Gruppe IV
1
2
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
03.10.2018
Gruppe IV
1
2
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe IV
1
1
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Andi Choma (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 63
3:0
11.09.2018
Gruppe IV
1
1
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
2:3
11.09.2018
Gruppe IV
1
1
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Nenad Radakovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 47
0:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
12
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
3:0
18.09.2018
Gruppe IV
1
12
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
2:3
18.09.2018
Gruppe IV
1
12
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
1:3
03.05.2018
Gruppe IV
2
12
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
3:1
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
24.04.2018
Gruppe IV
2
11
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
11.04.2018
Gruppe IV
2
9
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
11.04.2018
Gruppe IV
2
9
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
2:3
29.03.2018
Gruppe IV
2
8
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
3:1
29.03.2018
Gruppe IV
2
8
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
0:3
29.03.2018
Gruppe IV
2
8
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
2:3
16.03.2018
Gruppe IV
2
7
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 55
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
0:3
16.03.2018
Gruppe IV
2
7
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
16.03.2018
Gruppe IV
2
7
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 60
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:1
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
1:3
22.02.2018
Gruppe IV
2
5
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
15.02.2018
Gruppe IV
2
4
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
2:3
15.02.2018
Gruppe IV
2
4
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:1
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
01.02.2018
Gruppe IV
2
2
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:1
01.02.2018
Gruppe IV
2
2
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:1
01.02.2018
Gruppe IV
2
2
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 53
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:1
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Robert Hametner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
0:3
12.12.2017
Gruppe IV
1
12
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
2:3
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 44
1:3
07.12.2017
Gruppe IV
1
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
0:3
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Rafael Ganneshofer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
3:0
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
1:3
23.11.2017
Gruppe IV
1
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
3:2
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
09.11.2017
Gruppe IV
1
7
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 48
0:3
09.11.2017
Gruppe IV
1
7
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
1:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
0:3
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
3:0
19.10.2017
Gruppe IV
1
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
0:3
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
2:3
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
10.10.2017
Gruppe IV
1
4
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
1:3
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:1
03.10.2017
Gruppe IV
1
3
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:1
06.10.2017
Gruppe IV
1
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
3:1
06.10.2017
Gruppe IV
1
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
0:3
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
3:2
21.09.2017
Gruppe IV
1
13
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
0:3
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
2:3
02.05.2017
Gruppe V
2
11
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:2
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
2:3
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
0:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:2
21.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 702 ± 42
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
21.03.2017
Gruppe IIIa
2
8
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 67
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:0
16.03.2017
Gruppe V
2
7
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:0
16.03.2017
Gruppe V
2
7
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
3:0
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
3:2
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
06.03.2017
Gruppe V
2
12
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:0
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 58
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
0:3
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
1:3
02.03.2017
Gruppe V
2
5
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
02.03.2017
Gruppe V
2
5
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:2
26.01.2017
Gruppe V
2
3
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:0
26.01.2017
Gruppe V
2
3
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
2:3
26.01.2017
Gruppe V
2
3
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
3:0
20.01.2017
Gruppe V
2
2
Levente Koltai (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 67
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
0:3
20.01.2017
Gruppe V
2
2
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:0
12.01.2017
Gruppe V
2
1
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Alfred Hauber (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 73
3:1
12.01.2017
Gruppe V
2
1
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
3:1
01.12.2016
Gruppe V
1
11
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
0:3
01.12.2016
Gruppe V
1
11
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
3:1
30.11.2016
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
30.11.2016
Gruppe V
1
10
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
3:2
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
0:3
24.11.2016
Gruppe V
1
13
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
3:2
17.11.2016
Gruppe V
1
9
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
3:2
17.11.2016
Gruppe V
1
9
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
0:3
17.11.2016
Gruppe V
1
9
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:2
31.10.2016
Gruppe V
1
7
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
2:3
31.10.2016
Gruppe V
1
7
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
1:3
24.10.2016
Gruppe V
1
12
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:2
20.10.2016
Gruppe V
1
6
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 47
3:2
20.10.2016
Gruppe V
1
6
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Herwig Stage (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 51
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:1
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:0
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:0
06.10.2016
Gruppe V
1
4
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
3:1
06.10.2016
Gruppe V
1
4
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
1:3
22.09.2016
Gruppe V
1
3
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
0:3
22.09.2016
Gruppe V
1
3
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 82
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
0:3
22.09.2016
Gruppe V
1
3
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:2
15.09.2016
Gruppe V
1
2
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
2:3
15.09.2016
Gruppe V
1
2
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
2:3
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
1:3
06.09.2016
Gruppe V
1
1
Alfred Hauber (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 73
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:2
03.05.2016
Gruppe IIIa
2
11
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
03.05.2016
Gruppe IIIa
2
11
Gerhard Mühlgassner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
26.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 52
0:3
26.04.2016
Gruppe IIIa
2
10
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
0:3
12.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
12.04.2016
Gruppe IIIa
2
9
Herbert Angel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 101
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
05.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
0:3
05.04.2016
Gruppe IIIa
2
8
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 47
1:3
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Weichong Shen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 75
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
16.03.2016
Gruppe IIIa
2
7
Andreas Schwarzbauer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 55
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
2:3
01.03.2016
Gruppe IIIa
2
6
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Helmut Konrad (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 55
0:3
01.03.2016
Gruppe IIIa
2
6
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
0:3
01.03.2016
Gruppe IIIa
2
6
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
3:2
25.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
2:3
25.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Mina Hanna (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 47
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:2
25.02.2016
Gruppe IIIa
2
5
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 47
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:2
08.03.2016
Gruppe IIIa
2
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
3:2
08.03.2016
Gruppe IIIa
2
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Heiner Wesemann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
0:3
26.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
26.01.2016
Gruppe IIIa
2
3
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:1
28.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
1:3
28.01.2016
Gruppe IIIa
2
2
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
0:3
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Kathrin Mayrhofer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 146
3:1
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Aron Benkö (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
2:3
12.01.2016
Gruppe IIIa
2
1
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
3:1
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Leopold Augusta (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 64
3:1
09.12.2015
Gruppe IIIa
1
11
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
0:3
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Christian Tencl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 66
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
0:3
02.12.2015
Gruppe IIIa
1
10
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 47
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:2
17.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Rita Piros (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 51
0:3
17.11.2015
Gruppe IIIa
1
9
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 58
0:3
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1100 ± 46
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Jakob Stepke (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 48
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
1:3
12.11.2015
Gruppe IIIa
1
8
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:1
28.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
1:3
28.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
28.10.2015
Gruppe IIIa
1
6
Michael Friedrich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
1:3
13.10.2015
Gruppe IIIa
1
5
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Florian Burkheiser (SGML17)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 54
2:3
02.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Niko Schramböck (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 53
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
02.10.2015
Gruppe IIIa
1
4
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
29.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 47
0:3
29.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 47
0:3
29.09.2015
Gruppe IIIa
1
3
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 47
3:1
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 46
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
22.09.2015
Gruppe IIIa
1
2
Pawel Zurawski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 55
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Martin Sebek (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 51
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:0
09.09.2015
Gruppe IIIa
1
1
Aron Benkö (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 55
-
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 49
3:1
04.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:1
04.05.2015
Gruppe IVa
2
11
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
0:3
28.04.2015
Gruppe IVa
2
10
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
1:3
28.04.2015
Gruppe IVa
2
10
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
3:0
22.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:2
22.04.2015
Gruppe IVa
2
9
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:1
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 49
3:1
14.04.2015
Gruppe IVa
2
8
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Walter Köberl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 58
2:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
0:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
3:2
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 46
3:0
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
0:3
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:2
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:0
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
1:3
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
3:0
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 48
1:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
2:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:0
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Johanna Machacek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
3:1
10.02.2015
Gruppe IVa
2
3
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
0:3
10.02.2015
Gruppe IVa
2
3
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 58
0:3
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Christian Troll (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 56
2:3
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 46
3:0
13.01.2015
Gruppe IVa
2
1
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
2:3
09.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1004 ± 47
3:1
09.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
1:3
02.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
0:3
02.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
2:3
02.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 63
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
0:3
21.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
2:3
21.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
0:3
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 51
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
2:3
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:1
26.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:2
26.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:1
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
2:3
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 92
0:3
11.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:1
11.09.2014
Gruppe IVa
1
1
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 967 ± 64
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:1
11.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Günther Starecek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
3:0
08.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
2:3
08.04.2014
Gruppe IIb
2
11
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
0:3
02.04.2014
Gruppe IIb
2
10
Bruno Hach (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 52
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:2
02.04.2014
Gruppe IIb
2
10
Günther Kögl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Renate Burg (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
0:3
21.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:1
21.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 52
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:1
11.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
0:3
11.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
1:3
03.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:2
03.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
18.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
0:3
18.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
0:3
21.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:2
21.01.2014
Gruppe IIb
2
2
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 47
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
10.12.2013
Gruppe IIb
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:1
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
1:3
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
1:3
19.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Philipp Huemer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
2:3
12.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:1
12.11.2013
Gruppe IIb
1
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
1:3
05.11.2013
Gruppe IIb
1
6
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
0:3
21.10.2013
Gruppe IIb
1
5
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
21.10.2013
Gruppe IIb
1
5
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
23.09.2013
Gruppe IIb
1
3
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 51
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
23.09.2013
Gruppe IIb
1
3
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 55
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
3:0
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 46
2:3
17.09.2013
Gruppe IIb
1
2
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 72
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1160 ± 48
1:3
22.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
3:0
22.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
0:3
11.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
0:3
14.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
14.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
29.11.2012
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
29.11.2012
Gruppe IIIb
1
11
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
0:3
29.11.2012
Gruppe IIIb
1
11
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
16.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Christophe Machado Peneda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
16.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
0:3
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Georg Jedlicka (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
2:3
29.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
29.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
29.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
17.09.2012
Gruppe IIIb
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
3:2
17.09.2012
Gruppe IIIb
1
2
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
3:1
10.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
0:3
10.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung