XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Erich Wöhrer
(
RC-Graph
), 440 Spiele, 169 Siege, 271 Niederlagen, Siegerquote: 38,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2010/2011)
Gruppe IIIa (2012/2013)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2009/2010)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2008/2009)
Gruppe VIII (2007/2008)
Senioren Gruppe II (2009/2010)
Senioren Gruppe IIIa (2011/2012)
Senioren Gruppe IIIa (2010/2011)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 (2014/2015)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015 (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Ataollahi Hamid
Auer Christian
Axmann Karl
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Beck Christian
Berger Ewald
Berger Franz
Berndl Markus
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Binder Wolfgang
Boden Andreas
Bohac Adolf
Brandstetter Andrea
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bumiller Knuth
Burg Renate
Burkheiser Florian
Böhm Karl
Cheng Rick
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Choma Andi
Cinkl Inge
Cis Paul
Cramer Martina
Czernohorsky Anna
Dawid Paul
Djurin Mirko
Doneit Göran
Dousek Harald
Dressler Silvio
Döcker Johann
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Edward Michael
Ehrenreich Karl
Eisler Felix
Ejemai Charles
Enukaschwili Eli
Ettenauer Rudolf
Fauer Franz
Feuereis Paul
Fiala Josef
Fink Lukas
Friedl Brigitte
Frutschnigg Sebastian
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gerendas Yaron
Gibala Marcin
Gollowitzer Martin
Gormasz Peter
Grabner Alois
Graf Jutta
Grossmann Erich
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Bibiana
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Halling Philipp
Halmetschleger Franz
Hartl Gabriele
Hartlieb Helmut
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauleitner Erich
Haun-Grübling Michael
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hofireck Christian
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Holzer Manfred
Hopfner Otto-Sebastian
Horak Robert
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Jemelik Peter
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karschigijew Michael
Keinert Miriam
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kerstner Wolfgang
Klug Georg
Kollmann Oliver
Kolpek Thomas
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Korkisch Rüdiger
Kotrc Alfred
Kova Martin
Kovacs Gyula
Krajic Karl
Krapfenbauer Norbert
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Kreppenhofer Susanne
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kustan Alexander
Kusztrich Carsten
Kögl Günther
König Petra
Laher Levente
Latzelberger Gerhard
Lazar Ernst
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lopez David
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Maria
Machacek Johanna
Machacek Walter
Macher Daniel
Manasek Rudolf
Mantl Robert
Manu Adrian
Mejstrik Robert
Meythaler Marco
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Molinari Manuele
Mratinkovich Goran
Nastl Fritz
Neumeier Günter
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Oppel Michael
Pangratz Heinrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Park Sung-Gi
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paunovic Toplica
Pauschenwein Gernot
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Peuker Alfred
Pfeiffer Norbert
Pfeiffer Wolfgang
Piros Rita
Pokorny Roman
Poorfouladchi Kafeh
Pospisil Rudolf
Pratter Thomas
Preyer Franz
Prommer Erwin
Pumm Karl
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Raidl Peter
Redak Gottlieb
Rezek Karl
Richetsky Peter
Riha Alfred
Rippel Walter
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schwarzbauer Andreas
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Schümatschek Alfred
Schürer-Waldheim Simon
Sebek Martin
Sehnal Mathias
Sen Soner
Sencar Joze
Simunek Peter
Singer Walter
Sorta Stephan
Spiegel Ramon
Spieler August
Sponner Andreas
Srbotnjak Vladimir
Stadler Hubert
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steinbach Eugen
Steininger Christian
Stepek Ottokar
Sticha Florian
Strauß Pia
Stuhlhofer Herbert
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Tesar Heinz
Tobolski Thomas
Traxler Peter
Treiber Gerhard
Trzil Karl
Uhlik Lukas
Ullmann Wolfgang
Unger Helmut
Veitschegger Werner
Vernydub Arthur
Vincze Pal
Wacker Siegfried
Wagner Herbert
Waismayer Rudolf sen.
Walouch Manfred
Waraschitz Christina
Weiner Peter
Welsch Moritz
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wolf Hans
Wolfbeisser Harald
Wotawa Marvin
Yuldashev Javlon
Zeller Elfriede
Zierer Christopher
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
06.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
0:3
06.04.2017
Gruppe IIa
2
11
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
1:3
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 63
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
2:3
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
2:3
25.04.2017
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:1
30.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:1
30.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:2
30.03.2017
Gruppe IIa
2
9
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
0:3
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
0:3
20.03.2017
Gruppe IIa
2
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
2:3
14.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:2
14.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Mathias Haidvogl (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
14.03.2017
Gruppe IIa
2
7
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:1
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
22.02.2017
Gruppe IIa
2
5
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
13.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
0:3
13.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Rita Piros (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 48
0:3
13.02.2017
Gruppe IIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
3:1
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:2
25.01.2017
Gruppe IIa
2
3
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
1:3
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
0:3
16.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
0:3
09.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
09.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
09.01.2017
Gruppe IIa
2
1
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
21.11.2016
Gruppe IIa
1
11
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
21.11.2016
Gruppe IIa
1
11
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
28.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
0:3
28.11.2016
Gruppe IIa
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 44
2:3
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
3:2
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
1:3
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
0:3
07.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:1
07.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 55
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:1
07.11.2016
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
31.10.2016
Gruppe IIa
1
7
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 57
1:3
31.10.2016
Gruppe IIa
1
7
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 47
3:2
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Franz Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2017): 448 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:2
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 49
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:0
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:2
19.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
3:2
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Manuele Molinari (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 58
1:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 46
2:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 46
1:3
04.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Johanna Machacek (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 58
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
0:3
04.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Arthur Vernydub (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
0:3
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 45
1:3
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
0:3
05.09.2016
Gruppe IIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 51
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 55
0:3
10.03.2016
Gruppe IIa
2
11
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
0:3
10.03.2016
Gruppe IIa
2
11
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
0:3
10.03.2016
Gruppe IIa
2
11
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
1:3
08.03.2016
Gruppe IIa
2
10
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
2:3
08.03.2016
Gruppe IIa
2
10
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:2
08.03.2016
Gruppe IIa
2
10
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
18.03.2016
Gruppe IIa
2
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
2:3
18.03.2016
Gruppe IIa
2
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
3:1
07.03.2016
Gruppe IIa
2
8
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
07.03.2016
Gruppe IIa
2
8
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
07.03.2016
Gruppe IIa
2
8
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 55
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
03.03.2016
Gruppe IIa
2
6
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
11.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
11.02.2016
Gruppe IIa
2
4
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
27.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Marcin Gibala (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
27.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Markus Berndl (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
2:3
18.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 46
0:3
18.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
1:3
11.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
11.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:2
14.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
30.11.2015
Gruppe IIa
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:0
30.11.2015
Gruppe IIa
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
0:3
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
17.11.2015
Gruppe IIa
1
9
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
02.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
02.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
19.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
3:2
19.10.2015
Gruppe IIa
1
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 50
1:3
05.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
1:3
05.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
2:3
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
0:3
21.09.2015
Gruppe IIa
1
3
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
18.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:1
18.09.2015
Gruppe IIa
1
2
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 53
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 53
3:0
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 60
1:3
07.09.2015
Gruppe IIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 51
1:3
06.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
1:3
06.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
1:3
29.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
2:3
29.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
2:3
29.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:0
13.04.2015
Gruppe IIb
2
8
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
25.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
1:3
25.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
1:3
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
0:3
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:2
25.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
3:1
25.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
3:2
25.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
1:3
16.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
16.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1090 ± 64
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
1:3
16.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:0
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
26.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
0:3
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
2:3
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
2:3
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
2:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
2:3
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:2
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
0:3
10.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
10.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:2
24.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
0:3
24.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
3:2
24.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
2:3
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
1:3
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü60
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Peter Raidl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1756 ± 62
0:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü60
Karl Trzil (LENZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü60
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
-
Erich Wöhrer (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:0
22.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
3:0
22.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
3:2
22.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
2:3
15.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
1:3
15.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:2
15.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:0
08.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
1:3
08.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
1:3
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
2:3
22.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
2:3
16.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:0
16.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:2
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
1:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
1:3
11.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
11.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
01.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1085 ± 52
2:3
01.04.2014
Gruppe IIa
2
10
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
0:3
26.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
1:3
26.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Silvia Hirsch (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
0:3
20.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
20.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:2
20.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
04.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
0:3
04.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 61
2:3
24.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
24.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:1
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:2
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
2:3
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
3:0
04.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:2
04.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:2
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:2
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
1:3
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
3:0
14.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
3:1
14.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
1:3
14.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
0:3
10.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
0:3
10.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
3:2
03.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1085 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
2:3
03.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
26.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Karl Pumm (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
0:3
26.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
0:3
22.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
2:3
22.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Mathias Sehnal (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1167 ± 75
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:2
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
3:2
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
0:3
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
2:3
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Ursula Schönbauer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
0:3
22.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
0:3
22.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
1:3
17.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 63
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
17.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:0
24.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
2:3
24.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 67
3:2
24.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
2:3
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
1:3
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:2
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
2:3
12.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
2:3
12.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 50
3:2
08.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:1
08.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:2
21.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 61
0:3
21.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 52
0:3
21.03.2013
Gruppe IIIa
2
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 54
3:0
07.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Martin Sebek (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 49
3:2
07.03.2013
Gruppe IIIa
2
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 36
1:3
21.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Göran Doneit (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
3:1
21.02.2013
Gruppe IIIa
2
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 51
1:3
29.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:2
29.01.2013
Gruppe IIIa
2
3
Bibiana Haas (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:2
15.10.2012
Gruppe VI
1
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1117 ± 57
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:1
15.10.2012
Gruppe VI
1
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:0
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
3:2
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
3:0
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Andrea Brandstetter (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
3:0
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
-
Christina Waraschitz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 880 ± 56
3:2
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:1
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 920 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:1
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:1
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
S
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Claudia Huyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
N
15.04.2012
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
-
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
28.03.2012
Gruppe IV
2
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
S
28.03.2012
Gruppe IV
2
9
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
N
19.03.2012
Gruppe IV
2
8
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
19.03.2012
Gruppe IV
2
8
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
13.03.2012
Gruppe IV
2
7
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
13.03.2012
Gruppe IV
2
7
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
07.03.2012
Gruppe IV
2
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
S
07.03.2012
Gruppe IV
2
6
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
N
29.02.2012
Gruppe IV
2
5
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
29.02.2012
Gruppe IV
2
5
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
29.02.2012
Gruppe IV
2
5
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
22.02.2012
Gruppe IV
2
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
S
22.02.2012
Gruppe IV
2
4
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
N
13.02.2012
Gruppe IV
2
3
Gerhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 60
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
13.02.2012
Gruppe IV
2
3
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
01.02.2012
Gruppe IV
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
S
01.02.2012
Gruppe IV
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
N
01.02.2012
Gruppe IV
2
2
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
N
18.01.2012
Gruppe IV
2
1
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
18.01.2012
Gruppe IV
2
1
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
S
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
N
30.11.2011
Gruppe IV
1
10
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Susanne Kreppenhofer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
21.11.2011
Gruppe IV
1
9
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
15.11.2011
Gruppe IV
1
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
S
15.11.2011
Gruppe IV
1
8
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 57
S
08.11.2011
Gruppe IV
1
7
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 48
S
08.11.2011
Gruppe IV
1
7
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 55
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1103 ± 55
-
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Claudia Huyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Friedrich Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
-
Erich Wöhrer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
25.10.2011
Gruppe IV
1
6
Friedrich Hofmann (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1045 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
25.10.2011
Gruppe IV
1
6
Gerhard Latzelberger (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 921 ± 57
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
25.10.2011
Gruppe IV
1
6
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
19.10.2011
Gruppe IV
1
5
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
N
19.10.2011
Gruppe IV
1
5
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
19.10.2011
Gruppe IV
1
5
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 48
S
06.10.2011
Gruppe IV
1
4
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
06.10.2011
Gruppe IV
1
4
Helmuth Szinovatz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 59
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
S
06.10.2011
Gruppe IV
1
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
12.10.2011
Gruppe IV
1
3
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Martina Cramer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 48
S
12.10.2011
Gruppe IV
1
3
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Rudolf Manasek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 49
S
05.10.2011
Gruppe IV
1
2
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
05.10.2011
Gruppe IV
1
2
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
05.10.2011
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
N
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 68
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 59
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 47
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
S
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
N
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
David Lopez (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 91
N
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
24.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
24.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Gernot Pauschenwein (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
24.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
17.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Mirko Djurin (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
17.03.2011
Gruppe IIIb
2
8
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
N
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
N
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
S
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
26.01.2011
Gruppe IIIb
2
3
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 64
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
20.01.2011
Gruppe IIIb
2
2
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 53
N
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
13.01.2011
Gruppe IIIb
2
1
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
13.12.2010
Gruppe IIIb
1
11
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Sung-Gi Park (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 99
S (w.o.)
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
S
02.12.2010
Gruppe IIIb
1
10
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Christian Beck (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 62
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
N
08.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 43
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N (w.o.)
08.11.2010
Gruppe IIIb
1
8
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
4
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
2
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Horst Brussmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
1
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Anna Czernohorsky (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
S
07.11.2010
Senioren Gruppe IIIa
1
3
Martina Cramer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Stephan Sorta (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Lukas Uhlik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
19.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Clemens Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 56
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
19.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
19.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 49
S
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
N
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
N
06.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
06.10.2010
Gruppe IIIb
1
4
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Harald Wolfbeisser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 74
S
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
N
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 61
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Vladimir Srbotnjak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1363 ± 90
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
23.09.2010
Gruppe IIIb
1
2
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 51
N
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Stefan Götz (NFS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 54
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
2
Wilhelm Schönsleben (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
N
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 87
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
1
Anna Czernohorsky (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
27.03.2011
Senioren Gruppe IIIa
2
3
Erich Wöhrer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Rudolf Manasek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 55
N
23.04.2010
Gruppe IVa
2
11
Charles Ejemai (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 50
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
23.04.2010
Gruppe IVa
2
11
Ramon Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 655 ± 41
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
30.03.2010
Gruppe IVa
2
9
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
30.03.2010
Gruppe IVa
2
9
Karl Böhm (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
19.03.2010
Gruppe IVa
2
8
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 51
S
19.03.2010
Gruppe IVa
2
8
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 60
S
20.02.2010
Senioren Gruppe II
2
6
Claudia Huyer (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 58
-
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe IVa
2
7
Miriam Keinert (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 47
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
24.03.2010
Gruppe IVa
2
7
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1138 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
24.03.2010
Gruppe IVa
2
7
Christopher Zierer (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
20.02.2010
Senioren Gruppe II
2
4
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 45
-
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
20.02.2010
Senioren Gruppe II
2
4
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
-
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
24.02.2010
Gruppe IVa
2
5
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
24.02.2010
Gruppe IVa
2
5
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1133 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
18.02.2010
Gruppe IVa
2
4
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
S
18.02.2010
Gruppe IVa
2
4
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 54
N
20.02.2010
Senioren Gruppe II
2
2
Gerhard Petsch (SPI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
20.02.2010
Senioren Gruppe II
2
2
Levente Laher (SPI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
-
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
29.01.2010
Gruppe IVa
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
29.01.2010
Gruppe IVa
2
3
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
29.01.2010
Gruppe IVa
2
3
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 54
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
20.02.2010
Senioren Gruppe II
2
1
Siegfried Föllerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
20.02.2010
Senioren Gruppe II
2
1
Thomas Kolpek (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 68
-
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
18.01.2010
Gruppe IVa
2
1
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 81
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
18.01.2010
Gruppe IVa
2
1
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
10.12.2009
Gruppe IVa
1
11
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 775 ± 73
S
10.12.2009
Gruppe IVa
1
11
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 53
S
19.11.2009
Gruppe IVa
1
9
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Norbert Pfeiffer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 56
S
19.11.2009
Gruppe IVa
1
9
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Karl Böhm (SPI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 52
S
13.11.2009
Gruppe IVa
1
8
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
13.11.2009
Gruppe IVa
1
8
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
24.10.2009
Senioren Gruppe II
1
6
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Helge Hild (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 60
N
06.11.2009
Gruppe IVa
1
7
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Miriam Keinert (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 47
N
06.11.2009
Gruppe IVa
1
7
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Heinz Hiesel (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1138 ± 52
N
24.10.2009
Senioren Gruppe II
1
4
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Maria Luger (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 41
N
15.10.2009
Gruppe IVa
1
5
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 74
S
15.10.2009
Gruppe IVa
1
5
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1132 ± 53
S
06.10.2009
Gruppe IVa
1
4
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
N
06.10.2009
Gruppe IVa
1
4
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 54
-
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
S
24.10.2009
Senioren Gruppe II
1
2
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Levente Laher (SPI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
N
24.10.2009
Senioren Gruppe II
1
2
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Gerhard Petsch (SPI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 51
N
01.10.2009
Gruppe IVa
1
3
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 55
S
01.10.2009
Gruppe IVa
1
3
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 77
S
01.10.2009
Gruppe IVa
1
3
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 54
S
24.10.2009
Senioren Gruppe II
1
1
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Siegfried Föllerer (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
N
24.10.2009
Senioren Gruppe II
1
1
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Thomas Kolpek (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1281 ± 68
N
17.09.2009
Gruppe IVa
1
1
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Kafeh Poorfouladchi (REN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1100 ± 54
N
17.09.2009
Gruppe IVa
1
1
Erich Wöhrer (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 51
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1107 ± 52
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 51
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 52
N
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Peter Richetsky (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 60
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
23.03.2009
Gruppe VI
2
9
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Josef Fiala (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
S
23.03.2009
Gruppe VI
2
9
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
S
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 58
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Andreas Sponner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
N
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Johann Döcker (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 62
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 50
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
23.02.2009
Gruppe VI
2
5
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe VI
2
4
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 52
N
09.02.2009
Gruppe VI
2
4
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 53
S
09.02.2009
Gruppe VI
2
4
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe VI
2
3
Jutta Graf (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 47
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
N
26.01.2009
Gruppe VI
2
3
Susanne Svatek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe VI
2
3
Tahsin Kaplan (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
N
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Silvio Dressler (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1043 ± 51
N
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe VI
1
9
Gerhard Treiber (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe VI
1
8
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Ingomar Stage (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1068 ± 53
S
10.11.2008
Gruppe VI
1
8
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 49
S
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe VI
1
7
Alexander Kustan (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 57
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
N
20.10.2008
Gruppe VI
1
6
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Johann Döcker (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 62
S
20.10.2008
Gruppe VI
1
6
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 50
S
29.09.2008
Gruppe VI
1
4
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe VI
1
4
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
29.09.2008
Gruppe VI
1
4
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 53
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
22.09.2008
Gruppe VI
1
3
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Tahsin Kaplan (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 49
N
22.09.2008
Gruppe VI
1
3
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Susanne Svatek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
S
15.09.2008
Gruppe VI
1
2
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 51
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe VI
1
2
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 1050 ± 49
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
15.09.2008
Gruppe VI
1
2
Ludwig Mischu (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 54
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 47
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 86
N
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 86
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 86
S
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 878 ± 48
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 86
S
03.03.2008
Gruppe VIII
2
6
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 86
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung