XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGSPS
SGWV
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE3
LASS4
MARK4
MARK5
MATZ3
NEUS1
SGSPS4
SGWV5
STRA2
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Edelmann
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 8 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Matthias
Christ Katharina
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Feigl Franz
Fellinger Daniel
Fischer Clemens
Gieger Ronald
Guca Harald
Hrabal Paul
Kolar Robert
Kostolani Gerhard
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Malcher Robert
Nicolae Isac
Pistori Alexander
Pistori Simon
Schröer Martin
Schultschik Paula
Sebek Martin
Siegl Roman
Ullram Wilhelm
Urbancic Robert
Vrhel Manfred
Winterstein Gerald
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
SGGL
SIER
STRA
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
0:3
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
0:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
2:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
2:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
1:3
18.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
18.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:1
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
0:3
30.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
2:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:2
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
1:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
2:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
3:2
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
1:3
23.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
0:3
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:1
27.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung