XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GALL4
LEOP3
NEUD16
SCHW3
SGBB9
SGGM10
SGOT6
STEI2
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Laurin Hartmann
(
RC-Graph
), 103 Spiele, 73 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 70,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Bako Richard
Bayer Akosh
Bergmann Markus
Biros Adam
Chmelar Wolfgang
Chmielak Patrick
Csida Gabriel
Diskanec Matus
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Ernhard Lucas
Ertl Maximilian
Fegerl Louis
Feikus Florian
Fellinger Daniel
Fiedler Valentin
Fischer Gerhard
Frischmann Dominik
Fürndrath Kilian
Glevanak Adam
Graf Raphael
Groß Selina
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Haller Elias
Harrison Jan
Hartmann Florens
Hartmann Lisa
Heifez Daniel
Hofmann Leandro
Hordiichuk Dimitro
Huchler Philipp
Hutterer Jan
Hynda Marcel
Hütter Justin
Jöchlinger Maximilian
Kapfinger Lennox
Kleemann Henri
Kreuter Eliano
Kriha Jonas
Kurzböck Ralf
Lehner Lino
Lehner Luis
Liptak Gabor
Mason-Neumayer Moritz
Matyaszczyk Rafal
Menner Lucas
Miklin Theo
Moser Jakob
Moser Matthias
Obermüller Paul
Peic Tukuljac Mario
Preßl Robert
Pröll Yanis
Putz Jano
Pöcksteiner David
Raubik Richard
Rausch Johannes
Regner Luzia Magdalena
Reischitz Martin
Reiter Oskar
Reitner Rudolf
Schenk Herbert
Schönbauer Christian
Seeberger Luis
Seidl Markus
Steigenberger Michael
Steinwider Felix
Stepanoy Dominik
Teuschler Tobias
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Trzil Daniel
Twupack Finn
Wagner Tobias
Wais Reinhold
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Windischberger Anna-Lena
Witzmann Jonathan
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BRAU
BREG
BRUC
GALL
GUNT
HAK
HALB
HORN
KIRB
KLOS
KRMÜ
LALO
LAUT
LENZ
LEOP
LUST
MARK
MATZ
NEUD
OBERP
RANK
REUT
RUM
SALZ
SCHW
SGGM
SGOT
SIER
SPVT
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TULL
USTO
WEIG
WOLK
YBBS
ZIST
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
2:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 139 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 139 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jan Hutterer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 137 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
S
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
VI:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
II:
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
2:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
VI:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
II:
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:2
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Raphael Graf (BRAU)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 59
S
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
2
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
0:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
1
Lucas Menner (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:1
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
2
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
3:2
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Anna-Lena Windischberger (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
1:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
3
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde B
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Ralf Kurzböck (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 55 ± 60
3:0
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
V:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
3:1
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
I:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
VI:
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
II:
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
V:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
I:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
13.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
V:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:2
13.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
I:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
3:0
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
IV:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:2
09.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
II:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
3:1
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Philipp Huchler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Adam Biros (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Luis Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jonathan Witzmann (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 132
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
VIII:
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
IV:
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:0
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
I:
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
S
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Eliano Kreuter (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 92
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
VII:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
3:0
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
IV:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
2:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
II:
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:1
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
VI:
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
II:
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
VI:
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:2
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
II:
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung