XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GRIM
LEOP
NEUD
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU4
ENZE3
GRIM3
LEOP2
NEUD11
SGBB5
SGGM8
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Supper
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 20 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 87,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Doppler Roswitha
Galeta Manfred
Gewohn Wilhelm
Göschka Karl
Hartmann Lisa
Henzel Gerhard
Klimek Erich
Kopinits Günter
Minihold Julia
Petrekova Daniela sen.
Preiß Christian
Qablawi Jakub
Resch Alexander
Sam Gerhard
Steiner Herfried
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zingler Reinhard
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
PERC
WEIG
alle
S
N
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 73
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
18.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:1
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
3:2
21.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
3:0
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
3:0
10.12.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:0
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
3:2
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Jakub Qablawi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
29.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 100
3:0
29.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
2:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
1:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung