XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
ENZE3
GALL3
GRIM3
GUNT8
NEUD12
SGGM9
SGOT4
STEI2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benedikt Weis
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 17 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Chen Matthias
Damm Niklas
Doppler Roswitha
Gewohn Wilhelm
Henning Alexander
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Kos Dalibor
Lörincz Krisztofer-Levente
Moza Julia
Mravlyov Robert
Ortner Richard
Picek Nicole
Pinter Johann
Reitner Rudolf
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Schmid Lorenz
Supper Gerhard
Trost Thomas
Ulrich Thomas
Weniger Christian
Spieler aller Vereine
BERN
GALL
KOTT
MATTB
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
SSTO
TULL
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
1:3
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 116
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
2:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
2:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
1:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
2:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:2
29.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
3:2
29.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:0
26.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
IV:
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
I:
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Benedikt Weis (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:1
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:2
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Nicole Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 157
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
2:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
3:2
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
2:3
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:0
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
0:3
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:2
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung