XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West A
1. Klasse West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU1
NEUD2
SGGM1
SGOT1
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Stanzl
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 32 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 36,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
U13 Liga (2011/2012)
U15 1. Klasse Ost (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Annerl Samuel
Auferbauer Maximilian
Baumhackl David
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Eder Dominik
Enzersdorfer Birgit
Fellner Lukas
Fiegl Felix
Froning Adolf
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gass Andreas
Geisselhofer Erich
Gruber Melanie
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Niklas
Guggenberger Victoria
Gutdeutsch Daniel
Hartl Lena
Hofer Susanne
Hoffmann Daniel
Holnthoner Mario
Jansky Manuel
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kolodziejczyk Maciej
Kronlachner Eduard
Kudilek Gerhard
Lagumdzija Jasmina
Leitzenberger Günter
Loibl Maria
Lutzky Daniel
Lösch Markus
Mihali Andreas
Münzker Daniel
Münzker Reinhard
Nagy Julia
Papai Daniel
Pirgmayer Stefan
Potzmann Werner
Radel Martin
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Sailer Thomas
Schagl Lukas
Schöfberger Christoph
Seiberl Fabian
Sellmeister Lorenz
Stürmer Bianca
Tschapka Christian
Vetter Christian
Wagner Florian
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Wölfl Alexander
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
BAAC
BRUC
DOB
DOEB
DRÖS
DÜRN
EAMS
GNAD
HAGE
LALO
LASS
LENZ
MATZ
NEUD
OBER
SGSV
SGWV
SVSN
UGÄN
WULT
ZIER
ZIST
alle
S
N
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Daniel Lutzky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 408 ± 47
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Samuel Annerl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Markus Lösch (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
0:3
24.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
3:0
24.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
1:3
31.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
1:3
31.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
3:2
10.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
10.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
10.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
0:3
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
5
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
1:3
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:1
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
0:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
3:2
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
N
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:1
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
0:3
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
3:1
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
0:3
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:1
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb G
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U13
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
N
04.12.2011
U15 1. Klasse Ost
1
1
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Alexander Wölfl (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Ost
1
2
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Ost
1
2
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Lukas Fellner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 301 ± 56
3:1
04.12.2011
U15 1. Klasse Ost
1
3
Julia Nagy (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Ost
1
1
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
David Baumhackl (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 75
2:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 70
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Florian Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 542 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
S
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
2:3
19.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Reinhard Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 102
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
0:3
13.11.2011
U13 Liga
1
5
Lukas Schagl (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 55
-
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
13.11.2011
U13 Liga
1
1
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
13.11.2011
U13 Liga
1
2
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
-
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
13.11.2011
U13 Liga
1
5
Martin Radel (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SPAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
2:3
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
0:3
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
16.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:1
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:0
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
0:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Felix Fiegl (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 384 ± 60
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel männlich
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
S
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:0
21.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:1
20.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
0:3
20.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
0:3
20.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
0:3
05.11.2011
3. Klasse Ost
1
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
1:3
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
2:3
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
2:3
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Maria Loibl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 88
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:2
17.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung