XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
HADE
KOTT
LALO
LASS
MATZ
NIBE
OGÄN
REIN
SCHÖ
SGAM
SGGM
SGOT
SGVH
SGWL
SGWV
TULL
WOLF
WOLK
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BIED1
ENZE1
GALL1
GOTS1
GUNT1
HADE1
KOTT1
KOTT2
LALO1
LASS1
LASS2
MATZ1
NIBE1
OGÄN1
OGÄN2
OGÄN3
REIN1
SCHÖ1
SGAM1
SGGM1
SGOT1
SGOT2
SGVH1
SGWL1
SGWL2
SGWV1
TULL1
WOLF1
WOLK1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Sevcik
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 19 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Almazan Luka
Bader Karl-Heinz
Blaha Siegfried
Cider Bohumil
Donner Markus
Fuss Christian
Gartner Gernot
Gleichweit Thomas
Graf Karl
Haas Margit
Hackl Christian
Holy Vit
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Malcher Robert
Mitterstöger Walter
Pinter Johann
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Trost Thomas
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
LASS
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
SGBB
SGGM
alle
S
N
03.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
3:0
03.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
3:1
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
2:3
28.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
13.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 73
1:3
13.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
2:3
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
V:
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
I:
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
16.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
IX:
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
VI:
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
II:
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 66
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
12.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
23.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 58
3:1
09.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 73
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
20.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:2
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
2:3
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
2:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 50
2:3
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:1
06.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
1:3
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Franz Reischl (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 78
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
1:3
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 49
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 66
3:0
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
3:0
15.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung