XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAUS
NIBE
OBER
RAND
REIN
SGUR
USCH
WALL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI2
HAUS3
NIBE2
OBER3
RAND2
REIN2
SGUR7
USCH5
WALL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Hausberger
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 34 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 75,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Berger Markus
Brandecker Robert
Czihak Thomas jun.
Deinhofer Maximilian
Egger Oswald
Etlinger Manfred
Gamsjäger Thomas
Gerstl Johann
Halbmayr Rafael
Höller Mario
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kranzl Johann
Lesayova Lucia
Neudorfer Michael
Pointner Paul
Potzmader Robert
Richtasch Martin
Scharner Herbert
Schragl Herbert
Schroll Anneliese
Schroll Josef
Spring Gernot
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wippel Anton
Zehethofer Johannes
Spieler aller Vereine
BIBA
FERS
GAMI
NIBE
SGUR
USCH
WIES
WOLF
alle
S
N
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:1
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
18.05.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
3:1
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 48
3:0
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
2:3
08.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:2
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
3:0
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:0
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
2:3
15.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
0:3
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
3:0
12.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Paul Pointner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 54
3:0
16.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
16.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
3:2
16.02.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
1:3
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:1
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Maximilian Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 53
2:3
22.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
0:3
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
3:1
03.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
3:0
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Josef Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 45
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Anneliese Schroll (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 139
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
3:0
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
3:1
04.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Gerstl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 52
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
3:1
09.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
2:3
09.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
09.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
1:3
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:1
12.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 49
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung