XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGWV
SPIL
WOLK
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
HAGE3
LASS3
MATZ3
OGÄN2
SGAS4
SGWV4
SPIL1
WOLK2
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jaqueline Landbauer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 21 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 48,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Cibulka Heinz
Eder Josef
Eder Patrick
Enzersdorfer Johann
Froning Adolf
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Geringer Fabian
Grimm Peter
Grundner Roman
Hua Vay Kinh
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kratochwil Rudolf
Kronlachner Eduard
Meixner Reinhard
Morocutti Mario
Mörwald Klaus
Potzmann Adolf
Riepl Reinhold
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schopf Martin
Skrabal Ludwig
Utku Erkan
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
NILE
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WULT
alle
S
N
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
2:3
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
26.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
3:2
29.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
3:2
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
1:3
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
2:3
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Herbert Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
3:1
31.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Markus Schaudy (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
09.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Vay Kinh Hua (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 657 ± 63
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 34
3:1
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
1:3
16.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:1
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
2:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:1
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:0
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:0
13.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
0:3
09.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:2
09.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:0
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
3:0
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
0:3
12.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
2:3
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Vay Kinh Hua (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 657 ± 63
3:0
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 68
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung