XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGWV
SPIL
WOLK
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
HAGE3
LASS3
MATZ3
OGÄN2
SGAS4
SGWV4
SPIL1
WOLK2
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Nahodil
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 9 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19 (2018/2019)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andre Werner
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brandl David
Brenner Erich
Bugl Bettina
Bugl Markus
Chaloupsky Walter
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Erwin
Grabenweger Karl
Grün Harald
Huber Christoph
Kerndler Norbert
Kriha Fabian
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Kuhs Matias
Landbauer Hermann
Lang Reinhard
Luger Gerhard
Metz Wolf-Dieter
Niefergall Johann
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Prenner Helmut
Schaffelner Claus
Schaudy Markus
Schindl Erich
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schöner Harald
Ulram Leopold
Vician Milan
Spieler aller Vereine
AUER
GOIS
KAUM
MAR
MARK
MATZ
MAU
MIST
NEUS
OGÄN
SGAS
SGSTO
USTO
WOLK
alle
S
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Johann Niefergall ()
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 65
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
N
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 45
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 900
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
15.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
0:3
15.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
9
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
1:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Markus Schaudy (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 48
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
1:3
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
26.04.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 4 18/19
Offen
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:2
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:2
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
11.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
8
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
0:3
12.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
0:3
12.04.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
7
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
2:3
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
29.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
6
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
22.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
1:3
22.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
0:3
22.03.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
5
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
0:3
12.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
12.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 46
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
12.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
01.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
3:2
01.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 55
2:3
28.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
28.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Erich Schindl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 50
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
28.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
David Brandl (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
27.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
3:0
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
0:3
24.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
24.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:2
24.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:2
05.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
0:3
05.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 42
2:3
05.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
6
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 47
1:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 46
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
1:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 48
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
0:3
15.10.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 50
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:2
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 61
1:3
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
0:3
08.11.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
4
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Bettina Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 920 ± 100
1:3
14.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 43
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:2
14.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 43
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:1
28.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Fabian Kriha (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
3:0
28.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
2
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
-
Stefan Schober (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2019): 758 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung