XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
MATZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte
Nord Platz 1-4
Nord Platz 5-7
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Ost Platz 1-4
Ost Platz 5-8
Ost Platz 9-12
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Ost Vorrunde C
Ost Vorrunde D
Süd
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANGE3
MARK2
MARK3
MATZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kevin Petuely
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 17 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2014/2015)
U11 1. Klasse Ost (2014/2015)
U13 1. Klasse Ost (2014/2015)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
U18 2. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Busch Lea
Dirnberger Nico
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fritscher Florian
Grundner Heinz
Hauser Christian
Henning Jennifer
Kammerer Natalie
Kletzl Florian
Klimek Nikita-Xenia
Kopp Alea
Kopp Hannah
Kostolani Stefanie
Leichtmüller Lisa
Luckner Sebastian
Metz Wolf-Dieter
Milovanovic Marko
Oswald Leon
Prager Jonathan
Riffel Jessica
Romstorfer Anika
Schandl Manfred
Stockinger Manuel
Szagmeister Thomas
Vogel Wilfried
Spieler aller Vereine
ANGE
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
SGGM
SGST
SPMM
SPSA
STRA
alle
S
N
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Marko Milovanovic (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
2
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4
1
1
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Anika Romstorfer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Stefanie Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 49
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
13.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
13.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jasmin Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
0:3
30.11.2014
U18 2. Klasse Ost
1
1
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Kevin Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
0:3
09.11.2014
U13 1. Klasse Ost
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Ost
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 127 ± 67
3:1
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 299 ± 49
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Julian Fellinger (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Nico Dirnberger (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
4
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 189 ± 61
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jennifer Henning (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 219 ± 68
3:1
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
3
Alea Kopp (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 231 ± 58
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
12.10.2014
U11 1. Klasse Ost
1
1
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Thomas Szagmeister (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 85
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:2
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Sebastian Luckner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 79
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
3:2
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Leon Oswald (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 65
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
2:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 47
3:1
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
1:3
27.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung