XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SEEB
SGBV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend(U18)
Schüler(U15)
Unterstufe(U13)
Miniunterstufe(U11)
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
SEEB3
SGBV
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alina Privasnik
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 17 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 30,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2013/2014)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Begusch Jennifer
Chong Yit Soong
Dobesberger-Hofer Cornelia
Fetz Andreas
Fritz Thomas
Grabljic Aleksandra
Gütl Alexandra
Hassler Ernst
Hofer Lukas
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Kandler Adolf
Kastler Harald
Kelih Tjasa
Keuschnig Peter
Kofler Ernst
Kranabetter Georg
Kummer Claudia
Loidl Simone
Magek Siegfried
Magerle Daniela
Maienburg Aurelie
Mamedau Ruslan
Matschitsch Josef sen.
Melcher Dominik
Mitsche Jakob
Omelko Markus jun.
Pacher Phillip
Penker Helmut
Pretterhofer Sarah
Primisser Julian
Putz Miriam
Rasse Anna
Ringitscher Anton
Ruehs Mario
Rösner Verena
Scheibl Denise
Schneider Karl
Schoi Hansjörg
Schrattenholzer Lukas
Schrottenbacher Josef
Schwarzenbacher Chiara
Sirbu Emilia Ceren
Storer Lisa
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Suppnig Julia
Tschinder Carolina
Unterrainer Lea
Uschnig Martha
Varch Andreas
Waltl Norbert
Weichbold Simona
Wendegass Mario
Spieler aller Vereine
BERG
DSFE
EBEN
FROB
KAC
KIRB
KRMÜ
LAVA
LIEB
LIZ
LUST
MASA
POLI
POS
SGLV
SKLW
URBA
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
ÜBBA
alle
S
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Sarah Pretterhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 114 ± 43
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U18 weiblich
Lisa Storer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 weiblich
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 90
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
1:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 weiblich
Miriam Putz (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Jennifer Begusch (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 weiblich
Tjasa Kelih (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Simone Loidl (EBEN)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 46
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Cornelia Dobesberger-Hofer (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 47
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Aleksandra Grabljic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 46
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U18&U15 weiblich
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 39
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
02.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
0:3
02.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Harald Kastler (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 88
1:3
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:2
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Dominik Melcher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
29.03.2014
3.Klasse Mitte
2
9
Jakob Mitsche (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
0:3
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
19.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
3:0
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
0:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
0:3
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Anton Ringitscher (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 50
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:1
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Lukas Schrattenholzer (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Peter Keuschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 68
0:3
19.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:1
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
2:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
1:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Damen Einzel
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 57
1:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
U 15
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Alina Privasnik (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
N
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
3:0
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
0:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 59
0:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
0:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
2:3
27.11.2013
3.Klasse Mitte
1
9
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
0:3
21.11.2013
1.Klasse West
1
8
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
0:3
21.11.2013
1.Klasse West
1
8
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
2:3
13.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Karl Schneider (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 652 ± 71
1:3
13.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
0:3
13.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
2:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
0:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Andreas Fetz (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 70
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
0:3
26.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Carolina Tschinder (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung