XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LALO
NEUD
SGSV
SGTZ
SPAW
SPBG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
LALO1
NEUD1
SGSV1
SGTZ1
SPAW1
SPBG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Weinhold
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 4 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 18,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
U15 1. Klasse Ost (2012/2013)
alle
1
alle
1
3
5
7
8
alle Gegner
Bektashi Dhurjeta
Braun Alexander
Chladek Florian
Fellner Lukas
Hoffmann Michael
Karlovits Daniel
Klein Maximilian
Krames Benjamin
Landbauer Richard
Lehner Lukas
Maad Johannes
Matejka Josef
Mitas Helmut
Münzker Daniel
Osabal Niklas
Schandl Manfred
Schwarz Fabian
Stahl Manuel
Steiner Florian
Zink Bastian
Zink Jonas
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ALTE
AUER
BAAC
BÖHK
MARK
MATZ
NEUD
OGÄN
SGSV
SGWV
STRA
SVSN
alle
S
N
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Johannes Maad (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 373 ± 47
1:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2013): 374 ± 45
-
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:1
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 47
0:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Braun (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 274 ± 56
-
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Alexander Weinhold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Michael Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Manuel Stahl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 57
-
Alexander Weinhold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
3
Maximilian Klein (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 84
-
Alexander Weinhold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
1
Alexander Weinhold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
5
Niklas Osabal (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 322 ± 72
-
Alexander Weinhold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse Ost
1
3
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Alexander Weinhold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:1
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Benjamin Krames (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 74
-
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
0:3
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
0:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
0:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 73
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
5
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 561 ± 69
0:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
3
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:0
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
3
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 62
-
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
0:3
30.08.2012
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:2
30.08.2012
3. Klasse Ost
1
1
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
-
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung