XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IND
LGW
SFP
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
STMS U15 Finale
STMS U15 Platz 3-4
STMS U15 Platz 5-6
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
Runde
1
2
3
Mannschaft
IND2
LGW1
SFP1
UWK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Steirische U15 Meisterschaften
[alle]
STMS U15 VR B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
LGW
[alle]
BEBU1 (1. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (1. Damen-Bundesli...)
SGÜDB1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU2 (Challenge Damen-B...)
SGÜDB2 (Challenge Damen-B...)
KAPF1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
IND1 (Landesliga Damen)
KAPF2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
IND2 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SGÜDB3 (Landesliga Damen)
SGÜDB4 (Landesliga Damen)
BEBU4 (Landesliga Damen)
SGÜDB5 (Landesliga Damen)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
DLB1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
MUEN1 (Landesliga Herren)
SGÜDB1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
POS1 (Landesliga Herren)
SGÜDB2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
ZEL2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
KAPF4 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
SÖLK1 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
GRS2 (Oberliga Herren)
SFP3 (Oberliga Herren)
SGÜDB3 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
KAPF5 (Oberliga Herren)
ATS1 (Unterliga Süd)
STR1 (Unterliga Süd)
LIZ1 (Unterliga Nord)
MIC1 (Unterliga Nord)
VOR1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
AFUE1 (Unterliga Süd)
TROF1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
LGW1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
POS2 (Unterliga Süd)
DLB2 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
MUEN2 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
IND4 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SFP4 (Unterliga Süd)
KAPF6 (Unterliga Nord)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
FDO1 (Gebietsliga Südost)
SVA1 (Gebietsliga Ennstal)
MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
ATU2 (Gebietsliga Südost)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
TROF2 (Gebietsliga Nordwest)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB4 (Gebietsliga Graz/...)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN5 (Gebietsliga Graz/...)
SGÜDB5 (Gebietsliga Südwest)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
GRS5 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB6 (Gebietsliga Südost)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
IND6 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
IND7 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF8 (Gebietsliga Nordost)
STEF1 (1. Klasse Südwest...)
MUER1 (1. Klasse Nordost B)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
PSL1 (1. Klasse Südwest...)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STEF1 (1. Klasse Südwest)
LAS1 (1. Klasse Graz)
GRA1 (1. Klasse Graz)
UWK2 (1. Klasse Graz)
LAN2 (1. Klasse Südwest...)
LAS2 (1. Klasse Graz)
MUER2 (1. Klasse Nordost A)
SVA2 (1. Klasse Ennstal)
PET2 (1. Klasse Südwest)
SUF2 (1. Klasse Nordost A)
MIDO2 (1. Klasse Nordost B)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
PET2 (1. Klasse Südwest...)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STR2 (1. Klasse Südwest)
STR2 (1. Klasse Südwest...)
PET3 (1. Klasse Südwest)
SUF3 (1. Klasse Nordost B)
PET3 (1. Klasse Südwest...)
LAN3 (1. Klasse Südwest...)
MAZ3 (1. Klasse Nordost B)
POS3 (1. Klasse Graz)
BEBU3 (1. Klasse Nordost A)
SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
UWK3 (1. Klasse Graz)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
LGW3 (1. Klasse Nordost A)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
DLB4 (1. Klasse Südwest...)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
LAN4 (1. Klasse Südwest...)
LIGI4 (1. Klasse Südwest...)
VOI4 (1. Klasse Südwest...)
LGW4 (1. Klasse Nordost B)
LIGI4 (1. Klasse Südwest)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
LAN4 (1. Klasse Südwest)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
WOER6 (1. Klasse Ennstal)
GRS6 (1. Klasse Südwest...)
MUEN6 (1. Klasse Graz)
GRS6 (1. Klasse Südwest)
SFP7 (1. Klasse Graz)
MUEN7 (1. Klasse Graz)
GRS7 (1. Klasse Südwest)
LEO7 (1. Klasse Nordost B)
GRS7 (1. Klasse Südwest...)
SFP8 (1. Klasse Südwest...)
IND8 (1. Klasse Graz)
LEO8 (1. Klasse Nordost A)
SFP8 (1. Klasse Südwest)
KAPF9 (1. Klasse Nordost A)
KAPF10 (1. Klasse Nordost B)
KAPF12 (1. Klasse Nordost A)
FRO1 (2. Klasse Graz)
FRO1 (2. Klasse Graz Un...)
FRO2 (2. Klasse Graz)
FRO2 (2. Klasse Graz Un...)
ATS3 (2. Klasse Graz Ob...)
LAS3 (2. Klasse Graz Un...)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz Un...)
LAS4 (2. Klasse Graz Un...)
UWK4 (2. Klasse Graz Un...)
LAS4 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
UWK4 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz Ob...)
UWK5 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz Ob...)
UWK5 (2. Klasse Graz Ob...)
UTT6 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz Ob...)
MUEN8 (2. Klasse Graz)
MUEN8 (2. Klasse Graz Ob...)
IND9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz Ob...)
IND9 (2. Klasse Graz Ob...)
IND10 (2. Klasse Graz Un...)
IND10 (2. Klasse Graz)
SGÜDB1 (Österreichischer ...)
POS1 (Österreichischer ...)
BEBU1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
GRS1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
SFP1 (Österreichischer ...)
KAPF2 (Österreichischer ...)
IND1 (STMS U11)
POS1 (STMS U11)
LIZ1 (STMS U13 VR B)
LGW1 (STMS U13 VR A)
AFUE1 (STMS U13 VR A)
IND1 (STMS U13 VR B)
LGW1 (STMS U13 Finale)
AFUE1 (STMS U13 Platz 3-4)
IND1 (STMS U13 Finale)
LIZ1 (STMS U13 Platz 3-4)
IND2 (STMS U13 VR A)
LIZ2 (STMS U13 VR A)
LIZ2 (STMS U13 Platz 5-6)
LIZ3 (STMS U13 VR B)
LIZ3 (STMS U13 Platz 5-6)
SGÜDB1 (STMS U15 Finale)
UWK1 (STMS U15 VR B)
KAPF1 (STMS U15 VR A)
IND1 (STMS U15 Platz 3-4)
KAPF1 (STMS U15 Platz 5-6)
SFP1 (STMS U15 Platz 3-4)
LGW1 (STMS U15 Finale)
IND1 (STMS U15 VR A)
SFP1 (STMS U15 VR B)
LGW1 (STMS U15 VR B)
SGÜDB1 (STMS U15 VR A)
IND2 (STMS U15 Platz 5-6)
IND2 (STMS U15 VR B)
SGÜDB1 (STMS U18)
SFP1 (STMS U18)
IND1 (STMS U18)
KAPF1 (STMS U18)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: STMS U15 VR B, LGW1 (TTS Langenwang)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
16.12.2018 10:00
IND2
-
LGW1
0:3
HS Dr. Körner / Turnhalle
Lino Grill
Sebastian Haberl
0:3
Morteza Panahi
Valentino Wildling
0:3
Lino Grill
/
Morteza Panahi
Sebastian Haberl
/
Emilio Wildling
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
So.
16.12.2018 10:00
UWK1
-
LGW1
0:3
HS Dr. Körner / Turnhalle
Lukas Reithofer
Emilio Wildling
0:3
David Paier
Valentino Wildling
0:3
Lukas Reithofer
/
David Paier
Sebastian Haberl
/
Valentino Wildling
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
So.
16.12.2018 10:00
LGW1
-
SFP1
3:1
HS Dr. Körner / Turnhalle
Sebastian Haberl
Thomas Novak
3:2
Emilio Wildling
Jakob Remling
3:0
Emilio Wildling
/
Valentino Wildling
Thomas Novak
/
Jakob Remling
2:3
Sebastian Haberl
Jakob Remling
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung