XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
IND
KAPF
ÜBBA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
U18
U15
U13
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
STMS U15 Finalrunde
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
STMS U15 VR C
STMS U15 VR D
STMS U15 VR E
Round
1
2
3
Team
BEBU1
IND2
KAPF1
ÜBBA1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Steirische U15 Meisterschaften
[alle]
STMS U15 VR D
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
IND
[alle]
BEBU1 (Qualifikation 1. ...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (2. Damen-Bundesliga)
UNZ1 (Damen-Regionallig...)
UNZ1 (Damen-Regionalliga A)
KAPF1 (Landesliga Damen)
DOB1 (Landesliga Damen)
IND1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
SFP2 (Landesliga Damen)
IND2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
ÜBBA2 (Landesliga Damen)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
IND1 (Landesliga Herren)
DOB1 (Landesliga Herren)
POS1 (Landesliga Herren)
DLB1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
DOB2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
LEO3 (Landesliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Oberliga Herren)
ZEL2 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
IND3 (Oberliga Herren)
LEO4 (Oberliga Herren)
KAPF4 (Oberliga Herren)
VOR1 (Unterliga Nord)
MIC1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
ATS1 (Unterliga Süd)
SÖLK1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
MIDO1 (Unterliga Nord)
LDL1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
LIZ1 (Unterliga Nord)
UTT2 (Unterliga Süd)
VOI2 (Unterliga Süd)
GRS2 (Unterliga Süd)
DLB2 (Unterliga Süd)
ATU2 (Unterliga Süd)
KNI2 (Unterliga Nord)
SFP3 (Unterliga Süd)
DOB3 (Unterliga Süd)
SFP4 (Unterliga Süd)
IND4 (Unterliga Süd)
KAPF5 (Unterliga Nord)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STR1 (Gebietsliga Südwest)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
TROF2 (Gebietsliga Nordost)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
POS3 (Gebietsliga Graz/...)
LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
LGW3 (Gebietsliga Nordost)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
LGW4 (Gebietsliga Nordost)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
DOB4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
DLB4 (Gebietsliga Südwest)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
UTT5 (Gebietsliga Südost)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SFP7 (Gebietsliga Südwest)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
ARD1 (1. Klasse Ennstal)
LAN1 (1. Klasse Südwest A)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
MUER1 (1. Klasse Nordost)
PSL1 (1. Klasse Südwest B)
LAS1 (1. Klasse Graz)
PET1 (1. Klasse Südwest A)
ADM1 (1. Klasse Ennstal)
FDO1 (1. Klasse Nordost)
LAN2 (1. Klasse Südwest B)
SUF2 (1. Klasse Nordost)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STR2 (1. Klasse Südwest A)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
PET2 (1. Klasse Südwest B)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
RETZ3 (1. Klasse Südwest B)
UWK3 (1. Klasse Graz)
TROF3 (1. Klasse Ennstal)
SUF3 (1. Klasse Nordost)
LAN3 (1. Klasse Südwest A)
POS4 (1. Klasse Graz)
UWK4 (1. Klasse Graz)
MUEN4 (1. Klasse Graz)
VOI4 (1. Klasse Südwest A)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
GRS5 (1. Klasse Südwest A)
MUEN5 (1. Klasse Graz)
UWK5 (1. Klasse Graz)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
LIGI5 (1. Klasse Südwest B)
LGW5 (1. Klasse Nordost)
IND6 (1. Klasse Graz)
LGW6 (1. Klasse Nordost)
GRS6 (1. Klasse Südwest A)
IND7 (1. Klasse Graz)
LEO7 (1. Klasse Nordost)
GRS7 (1. Klasse Südwest B)
IND8 (1. Klasse Graz)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
SFP8 (1. Klasse Graz)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
KAPF10 (1. Klasse Nordost)
FRO1 (2. Klasse Graz)
GRA1 (2. Klasse Graz)
ARD2 (2. Klasse Ennstal)
LDL2 (2. Klasse Ennstal)
LAS2 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
LAS3 (2. Klasse Graz)
SÖLK3 (2. Klasse Ennstal)
LAS4 (2. Klasse Graz)
LIZ4 (2. Klasse Ennstal)
POS5 (2. Klasse Graz)
LIZ5 (2. Klasse Ennstal)
DOB5 (2. Klasse Graz)
WOER6 (2. Klasse Ennstal)
MUEN6 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz)
MUEN7 (2. Klasse Graz)
WOER7 (2. Klasse Ennstal)
UTT7 (2. Klasse Graz)
IND9 (2. Klasse Graz)
IND10 (2. Klasse Graz)
IND11 (2. Klasse Graz)
WEI1 (U18 Jugend)
UWK1 (U18 Jugend)
AFUE1 (U18 Jugend)
KAPF1 (U18 Jugend)
LEO1 (U18 Jugend)
STR1 (U18 Jugend)
LIGI1 (U18 Jugend)
SFP1 (U18 Jugend)
KAPF2 (U18 Jugend)
SFP2 (U18 Jugend)
ÜBBA1 (Österreichischer ...)
POS1 (Österreichischer ...)
BEBU1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
DOB1 (U15 Schüler Süd)
ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
FRO1 (U15 Schüler Süd)
MAZ1 (U15 Schüler Nord)
VOI1 (U15 Schüler Süd)
OBD1 (U15 Schüler Nord)
UTT1 (U15 Schüler Süd)
GRS1 (U15 Schüler Süd)
JUD1 (U15 Schüler Nord)
LGW1 (U15 Schüler Nord)
SFP1 (U15 Schüler Süd)
VOI2 (U15 Schüler Süd)
LGW2 (U15 Schüler Nord)
MAZ2 (U15 Schüler Nord)
SFP2 (U15 Schüler Süd)
MAZ1 (STMS U15 VR C)
LIZ1 (STMS U15 VR A)
ÜBBA1 (STMS U15 VR D)
POS1 (STMS U15 VR C)
BEBU1 (STMS U15 VR D)
DOB1 (STMS U15 VR B)
AFUE1 (STMS U15 VR A)
KAPF1 (STMS U15 VR D)
LEO1 (STMS U15 VR E)
FRO1 (STMS U15 VR C)
AFUE1 (STMS U15 Finalrunde)
DOB1 (STMS U15 Finalrunde)
POS1 (STMS U15 Finalrunde)
UNZ1 (STMS U15 Finalrunde)
KAPF1 (STMS U15 Finalrunde)
LEO1 (STMS U15 Finalrunde)
IND1 (STMS U15 Finalrunde)
IND1 (STMS U15 VR E)
UNZ1 (STMS U15 VR C)
LGW1 (STMS U15 VR B)
SFP1 (STMS U15 VR B)
LGW2 (STMS U15 VR E)
SFP2 (STMS U15 VR A)
LIZ2 (STMS U15 VR E)
IND2 (STMS U15 Finalrunde)
IND2 (STMS U15 VR D)
KAPF1 (STMS U18)
BEBU1 (STMS U18)
DOB1 (STMS U18)
LEO1 (STMS U18)
BEBU2 (STMS U18)
KAPF1 (Mannschaft Herren...)
LIGI1 (Mannschaft Herren...)
DOB1 (Mannschaft Herren...)
IND1 (Mannschaft Damen 40+)
KAPF1 (Mannschaft Damen 40+)
POS1 (STMS U11 VR A)
AFUE1 (STMS U11 VR B)
LIZ1 (STMS U11 VR B)
LGW1 (STMS U11 VR A)
IND1 (STMS U11 VR A)
LGW1 (STMS U11 Finalrunde)
IND1 (STMS U11 Finalrunde)
LIZ1 (STMS U11 Finalrunde)
AFUE1 (STMS U11 Finalrunde)
POS2 (STMS U11 VR B)
IND2 (STMS U11 VR B)
SFP1 (STMS U13 Finalrunde)
GRS1 (STMS U13 Finalrunde)
MAZ1 (STMS U13 Finalrunde)
DOB1 (STMS U13 Finalrunde)
GRS1 (STMS U13 VR B)
SFP1 (STMS U13 VR B)
MAZ1 (STMS U13 VR A)
DOB1 (STMS U13 VR A)
ÜBBA1 (STMS U13 VR A)
LGW1 (STMS U13 VR B)
SFP2 (STMS U13 VR A)
SFP3 (STMS U13 VR B)
ZEL1 (U13 Unterstufe Nord)
ATS1 (U13 Unterstufe Süd)
ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
FRO1 (U13 Unterstufe Süd)
POS1 (U13 Unterstufe Süd)
UWK1 (U13 Unterstufe Süd)
UTT1 (U13 Unterstufe Süd)
UNZ1 (U13 Unterstufe Nord)
SFP1 (U13 Unterstufe Süd)
LGW1 (U13 Unterstufe Nord)
AFUE1 (U13 Unterstufe Süd)
UNZ2 (U13 Unterstufe Nord)
ÜBBA2 (U13 Unterstufe Süd)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: STMS U15 VR D, IND2 (USV Indigo Graz)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
25.03.2017 14:00
BEBU1
-
IND2
0:3
Aida Hujdurovic
David Pölzl
0:3
Andreas Alexandru
Maximilian Heyn
0:3
Andreas Alexandru
/
Aida Hujdurovic
David Pölzl
/
Maximilian Heyn
0:3
Show result
Game unconfirmed
1
2
Sat.
25.03.2017 14:00
IND2
-
ÜBBA1
3:0
Maximilian Heyn
Stefan Weinhandl
3:0
David Pölzl
Jorina Bauer
3:1
David Pölzl
/
Maximilian Heyn
Stefan Weinhandl
/
Jorina Bauer
3:0
Show result
Game unconfirmed
1
3
Sat.
25.03.2017 14:00
IND2
-
KAPF1
1:3
Maximilian Heyn
Fabian Granitz
3:2
David Pölzl
Michael Galitschitsch
0:3
Maximilian Heyn
/
David Pölzl
Michael Galitschitsch
/
Fabian Granitz
2:3
Maximilian Heyn
Michael Galitschitsch
0:3
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy