XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Rupert Gasser
(
RC-Graph
), 382 Spiele, 193 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2017/2018)
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse West (2012/2013)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse B (2011/2012)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
Entscheidung 3.Klasse (2011/2012)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2019/2020)
Unterliga West (2018/2019)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Amenitsch Gert
Andrusyk Valerii
Bader Sandro
Bajric Alen
Ballon Gustav
Bao Li-Ming
Barounig Arnold
Begusch Jennifer
Belavic Polona
Bernsteiner Siegfried
Betschoga Christoph
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Brunner Sebastian
Budaev Bator
Buh Rudi
Darnhofer Harald
Dobrounig Hubert
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Fink Richard
Fister Martin
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Garger Georg
Gazibara Simon
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gradischnig Wolfgang
Gratzer Gerhard
Grud Fritz
Grud Hans sen.
Grüssinger Heimo
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hackl Adolf
Hafner Gerhard
Hergenhan Sabrina
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Siegfried
Huber Maximilian
Hubounig Albin
Hutze Rudolf
Ibounig Peter
Isop Werner
Jammer Mario
Janesch Jasmin
Janesch Sarah
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jonach Walter
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kastiunig Alexander
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Philipp
Kopeinig Denise
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Krebühl Wilfrid
Kreuzberger Monika
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kröpfl Markus
Kummer Heinz
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Käfel Marcel
Köchl Thomas
Köfer Franz
Lenz Ingo
Lesnik Doris
Lieber Kevin
Liendl Johannes
Lukner Stella
Lux Franz
Machne Walter
Malle Fabian
Malle Florian
Matitz Norbert
Mauracher Josef
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Miklautz Franz
Mitsche Jakob
Moser Hermann
Moser Kevin
Muntean Herbert
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Neudert Bernd
Neumann Jürgen
Niederleitner Franz
Niemetz Rudolf
Obernosterer Philipp
Oberrainer Dominik
Offner Anton
Omelko Markus jun.
Oraze Kasimir
Oschwaut Andreas
Pally Wolfgang
Pasalic Branka
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Pichler Walter
Pink Johanna
Pirker Michael
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prett Tobias
Primisser Julian
Puggl Mathias
Puggl Simone
Pätzold Dirk
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Rassinger Robert
Raugna Patrick
Rautz Leon
Rehor Johann
Reisner Peter
Renner Josef
Riedl Christoph
Rikanovic Dragan
Ringitscher Anton
Roditsch Rainer
Rottensteiner Werner
Rust Oswald
Sapetschnig Bernhard
Sazdov Dejan
Schabus Günther
Scheriau Michael
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Karl
Schneider Martin
Schrattenholzer Lukas
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Schögl Lion
Segula Kiara
Seywald Adolf
Simon Alexander
Simonjak Marko
Siwetz Tobias
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Steinbauer Christian
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stingler Marco
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Treiber Konrad
Truskaller Josef
Umele Franz
Unterweger Raphael
Urschitz David
Valentin Winfried
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Waltl Norbert
Weber Hans-Peter
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wetzel Stephan
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Ye Julia
Zechner Kurt
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
GALZ
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LIEB
OSSI
POLV
SGAV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
08.04.2024
2. Klasse Ost
2
8
Valerii Andrusyk (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 608 ± 69
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
08.04.2024
2. Klasse Ost
2
8
Peter Reisner (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 69
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
08.04.2024
2. Klasse Ost
2
8
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
3:0
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
2:3
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
3:0
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 87
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
3:1
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
2:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Leon Rautz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 173
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
02.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
3:0
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
0:3
26.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
13.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
0:3
13.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Bator Budaev (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 72
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
01.12.2023
2. Klasse Ost
1
9
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
1:3
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
1:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 62
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
2:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 100
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
2:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Simon Gazibara (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 64
3:1
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 51
3:0
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
2:3
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
3:2
13.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
1:3
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Leon Rautz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 173
3:0
06.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
3:1
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 89
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
2:3
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
3:2
29.09.2023
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Gratzer (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 69
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
0:3
30.03.2023
Unterliga West
2
9
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Petra Steiner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
0:3
30.03.2023
Unterliga West
2
9
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
0:3
30.03.2023
Unterliga West
2
9
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
0:3
24.03.2023
Unterliga West
2
8
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
3:1
24.03.2023
Unterliga West
2
8
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
3:0
16.03.2023
Unterliga West
2
7
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
0:3
16.03.2023
Unterliga West
2
7
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
0:3
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
0:3
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
0:3
02.03.2023
Unterliga West
2
5
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 110
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
26.04.2022
Unterliga West
2
7
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 107
3:0
26.04.2022
Unterliga West
2
7
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 107
3:0
28.04.2022
Unterliga West
2
5
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 89
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 107
3:1
28.04.2022
Unterliga West
2
5
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 107
3:1
20.02.2020
Unterliga West
2
4
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Siegfried Hofmeister (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
0:3
20.02.2020
Unterliga West
2
4
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
0:3
20.02.2020
Unterliga West
2
4
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
0:3
07.02.2020
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
3:0
07.02.2020
Unterliga West
2
3
Christoph Betschoga (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 65
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
3:0
30.01.2020
Unterliga West
2
2
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
2:3
30.01.2020
Unterliga West
2
2
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
0:3
21.01.2020
Unterliga West
2
1
Branka Pasalic (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1491 ± 64
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
3:0
21.01.2020
Unterliga West
2
1
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
3:0
21.01.2020
Unterliga West
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 60
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
3:0
28.11.2019
Unterliga West
1
8
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 63
0:3
28.11.2019
Unterliga West
1
8
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 64
0:3
07.11.2019
Unterliga West
1
6
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
0:3
07.11.2019
Unterliga West
1
6
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
1:3
10.10.2019
Unterliga West
1
3
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
10.10.2019
Unterliga West
1
3
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Simone Puggl (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 96
3:1
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
29.03.2019
Unterliga West
2
9
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
21.03.2019
Unterliga West
2
8
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
0:3
21.03.2019
Unterliga West
2
8
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
1:3
21.03.2019
Unterliga West
2
8
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 48
2:3
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
07.03.2019
Unterliga West
2
6
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
-
Tobias Prett (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 58
0:3
07.03.2019
Unterliga West
2
6
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
1:3
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Dragan Rikanovic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 67
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
14.02.2019
Unterliga West
2
3
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
14.02.2019
Unterliga West
2
3
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:2
31.01.2019
Unterliga West
2
2
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
0:3
31.01.2019
Unterliga West
2
2
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 57
3:1
21.11.2018
Unterliga West
1
8
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
21.11.2018
Unterliga West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
02.11.2018
Unterliga West
1
6
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
02.11.2018
Unterliga West
1
6
Christoph Betschoga (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 92
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:2
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
2:3
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:0
03.10.2018
Unterliga West
1
2
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:2
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
2:3
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
2:3
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Noah Rainer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
0:3
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:2
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Franz Miklautz (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 56
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:1
02.03.2018
1.Klasse West
2
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:1
08.02.2018
1.Klasse West
2
3
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
0:3
08.02.2018
1.Klasse West
2
3
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Robert Rassinger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 87
3:0
01.02.2018
1.Klasse West
2
2
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:1
01.02.2018
1.Klasse West
2
2
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 68
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
2:3
01.02.2018
1.Klasse West
2
2
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:1
19.12.2017
1.Klasse West
1
11
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Hans-Peter Weber (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 66
3:2
19.12.2017
1.Klasse West
1
11
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
David Urschitz (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 58
0:3
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:0
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:1
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:2
30.11.2017
1.Klasse West
1
9
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 79
3:1
30.11.2017
1.Klasse West
1
9
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 61
0:3
30.11.2017
1.Klasse West
1
9
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Harald Gfrerer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
1:3
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:0
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:1
24.11.2017
1.Klasse West
1
8
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:0
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
0:3
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
2:3
26.10.2017
1.Klasse West
1
5
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
04.04.2017
1.Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
3:2
04.04.2017
1.Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Alen Bajric (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 42
0:3
04.04.2017
1.Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Stella Lukner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1420 ± 153
0:3
01.04.2017
1.Klasse West
2
10
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
01.04.2017
1.Klasse West
2
10
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
01.04.2017
1.Klasse West
2
10
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
21.03.2017
1.Klasse West
2
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
1:3
21.03.2017
1.Klasse West
2
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 55
1:3
21.03.2017
1.Klasse West
2
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 57
0:3
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
0:3
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
17.03.2017
1.Klasse West
2
8
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
01.03.2017
1.Klasse West
2
6
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
21.02.2017
1.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
3:2
21.02.2017
1.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
0:3
21.02.2017
1.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
0:3
07.02.2017
1.Klasse West
2
4
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
07.02.2017
1.Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
07.02.2017
1.Klasse West
2
4
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
31.01.2017
1.Klasse West
2
3
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
3:1
31.01.2017
1.Klasse West
2
3
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
3:1
23.01.2017
Unterliga West
2
2
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
23.01.2017
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
1:3
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
0:3
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Heinz Kummer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
3:0
22.12.2016
1.Klasse West
1
11
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:2
22.12.2016
1.Klasse West
1
11
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 65
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
22.12.2016
1.Klasse West
1
11
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
24.11.2016
1.Klasse West
1
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
1:3
24.11.2016
1.Klasse West
1
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
24.11.2016
1.Klasse West
1
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
0:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
30.11.2016
1.Klasse West
1
9
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 55
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
22.11.2016
1.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
22.11.2016
1.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
0:3
22.11.2016
1.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
1:3
14.11.2016
1.Klasse West
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
14.11.2016
1.Klasse West
1
7
Josef Mauracher (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 118
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
0:3
14.11.2016
1.Klasse West
1
7
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
1:3
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
2:3
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
3:0
01.11.2016
1.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
1:3
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:2
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:0
18.10.2016
1.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
0:3
18.10.2016
1.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
1:3
18.10.2016
1.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
3:1
10.10.2016
1.Klasse West
1
3
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
1:3
10.10.2016
1.Klasse West
1
3
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
1:3
10.10.2016
1.Klasse West
1
3
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
30.09.2016
1.Klasse West
1
1
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:2
30.09.2016
1.Klasse West
1
1
Philipp Obernosterer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
0:3
30.09.2016
1.Klasse West
1
1
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
0:3
12.04.2016
2.Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Nico Witzelnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
3:0
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:2
04.04.2016
2.Klasse West
2
10
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
2:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
1:3
16.03.2016
2.Klasse West
2
8
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 59
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
08.03.2016
2.Klasse West
2
7
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
08.03.2016
2.Klasse West
2
7
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
0:3
08.03.2016
2.Klasse West
2
7
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Noah Rainer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
2:3
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
03.03.2016
2.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
1:3
23.02.2016
2.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
23.02.2016
2.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:1
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 65
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
2:3
19.02.2016
2.Klasse West
2
4
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
02.02.2016
2.Klasse West
2
3
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 83
3:0
02.02.2016
2.Klasse West
2
3
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
3:1
02.02.2016
2.Klasse West
2
3
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
1:3
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
27.01.2016
2.Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Kevin Lieber (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
18.01.2016
2.Klasse West
2
1
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
2:3
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:2
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
Julian Primisser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
09.12.2015
2.Klasse West
1
11
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:1
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
1:3
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
0:3
01.12.2015
2.Klasse West
1
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:2
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Julia Ye (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 64
3:0
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Doris Lesnik (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
1:3
17.11.2015
2.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
0:3
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 56
3:2
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Alexander Kastiunig (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 89
3:0
03.11.2015
2.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:0
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
0:3
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
0:3
20.10.2015
2.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Marco Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 81
1:3
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
3:0
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
0:3
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
3:0
06.10.2015
2.Klasse West
1
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
3:2
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Franz Umele (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 60
3:1
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 49
3:0
29.09.2015
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
2:3
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
17.04.2015
3.Klasse Mitte
2
11
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
3:0
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Nico Witzelnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 50
2:3
09.04.2015
3.Klasse Mitte
2
10
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
1:3
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
11.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
1:3
05.03.2015
Unterliga West
2
6
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 51
0:3
05.03.2015
Unterliga West
2
6
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
0:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
25.02.2015
3.Klasse Mitte
2
5
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
3:1
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
3:0
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 56
3:1
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
2:3
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Lukas Schrattenholzer (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 70
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
28.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
3:0
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
3:1
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
1:3
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
3:2
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
1:3
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
14.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
31.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
3:0
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
3:1
23.10.2014
3.Klasse Mitte
1
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:1
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
1:3
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
2:3
01.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 64
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
0:3
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:2
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 55
3:0
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
3:0
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:1
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
2:3
02.04.2014
2.Klasse West
2
10
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
0:3
04.03.2014
2.Klasse West
2
6
Lion Schögl (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:0
04.03.2014
2.Klasse West
2
6
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:1
04.03.2014
2.Klasse West
2
6
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
1:3
27.02.2014
2.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:0
27.02.2014
2.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 63
0:3
27.02.2014
2.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
3:2
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
2:3
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
0:3
05.02.2014
2.Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
2:3
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:1
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
0:3
30.01.2014
2.Klasse West
2
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
3:0
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:1
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
0:3
20.01.2014
2.Klasse West
2
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:2
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
2:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Lukas Schrattenholzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
1:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:0
21.11.2013
2.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
1:3
21.11.2013
2.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
3:0
21.11.2013
2.Klasse West
1
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
0:3
07.11.2013
2.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
0:3
07.11.2013
2.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
0:3
07.11.2013
2.Klasse West
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Lion Schögl (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
0:3
24.10.2013
2.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
0:3
24.10.2013
2.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Primus Spitzer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
1:3
24.10.2013
2.Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Robert Rassinger (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 71
3:1
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:0
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:0
30.09.2013
2.Klasse West
1
2
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
2:3
26.09.2013
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:0
26.09.2013
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:2
26.09.2013
2.Klasse West
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
2:3
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Julian Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
2:3
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
11
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:2
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:2
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:0
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Anna-Maria Vouk (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:1
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Werner Rottensteiner (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 89
3:0
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 54
3:1
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:0
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:1
28.01.2013
2. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
1:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
1:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
2:3
24.01.2013
2. Klasse West
2
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 56
2:3
06.12.2012
2. Klasse West
1
11
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
2:3
06.12.2012
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:2
06.12.2012
2. Klasse West
1
11
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:2
17.10.2012
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:0
17.10.2012
2. Klasse West
1
5
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:1
17.10.2012
2. Klasse West
1
5
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
2:3
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Herbert Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
3:0
18.10.2012
2. Klasse West
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:1
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:0
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
0:3
27.09.2012
2. Klasse West
1
1
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 58
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:2
27.04.2012
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
3:0
27.03.2012
3. Klasse B
2
9
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 54
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
2:3
27.03.2012
3. Klasse B
2
9
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 52
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
27.03.2012
3. Klasse B
2
9
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 842 ± 82
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Jasmin Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
3:0
22.03.2012
3. Klasse B
2
8
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 40
3:0
15.03.2012
3. Klasse B
2
7
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Wilfrid Krebühl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 81
3:0
15.03.2012
3. Klasse B
2
7
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Marcel Käfel (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 552 ± 66
3:0
15.03.2012
3. Klasse B
2
7
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Hans Grud sen. (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 55
3:0
08.03.2012
3. Klasse B
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
3:2
08.03.2012
3. Klasse B
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
3:0
08.03.2012
3. Klasse B
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Georg Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
3:1
22.02.2012
3. Klasse B
2
4
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 55
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
22.02.2012
3. Klasse B
2
4
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 55
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
2:3
22.02.2012
3. Klasse B
2
4
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 57
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
09.02.2012
3. Klasse B
2
3
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Mathias Puggl (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 58
2:3
09.02.2012
3. Klasse B
2
3
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 59
3:0
09.02.2012
3. Klasse B
2
3
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Anna-Maria Vouk (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
3:1
02.02.2012
3. Klasse B
2
2
Michael Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
02.02.2012
3. Klasse B
2
2
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
02.02.2012
3. Klasse B
2
2
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
24.11.2011
3. Klasse B
1
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 52
3:2
24.11.2011
3. Klasse B
1
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Monika Kreuzberger (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 54
3:1
24.11.2011
3. Klasse B
1
9
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 58
3:0
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 60
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
16.11.2011
3. Klasse B
1
8
Robbie Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 46
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
1:3
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Hans Grud sen. (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 726 ± 55
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Werner Isop (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 79
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
2:3
08.11.2011
3. Klasse B
1
7
Hermann Kaltenbrunner (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 45
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
02.11.2011
3. Klasse B
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 68
3:2
02.11.2011
3. Klasse B
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Jürgen Neumann (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 52
3:1
02.11.2011
3. Klasse B
1
6
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 52
3:0
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Philipp Kogler (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
3:0
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Georg Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
2:3
27.10.2011
3. Klasse B
1
5
Lorenz Schreier (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
1:3
20.10.2011
3. Klasse B
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Gustav Ballon (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 84
3:0
20.10.2011
3. Klasse B
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 55
3:0
20.10.2011
3. Klasse B
1
4
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 55
3:0
11.10.2011
3. Klasse B
1
3
Anna-Maria Vouk (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
3:1
11.10.2011
3. Klasse B
1
3
Peter Keuschnig (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 59
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
1:3
11.10.2011
3. Klasse B
1
3
Anton Ringitscher (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 59
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
0:3
06.10.2011
3. Klasse B
1
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Kevin Moser (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 67
3:2
06.10.2011
3. Klasse B
1
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Fabian Strauss (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
3:0
06.10.2011
3. Klasse B
1
2
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 60
-
Tobias Siwetz (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung