XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Cadek
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 64 Siege, 154 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2011/2012)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
Cup 4.000 A (2010/2011)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2010/2011)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2009/2010)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baurecht Dieter
Bede Elisabeth
Benesch Dominic
Bock Andreas
Bock Karl
Bodenseer Manfred
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Christ Manuel
Damböck Daniel
Damböck Werner
Danzer Christian
Drescher Dominik
Eder Hermann
Eisenkirchner Julian
Ellesch Marion
Fiala Josef
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Fröhling Jakob
Galli Balint
Gartner Gernot
Girsch Martin
Gmainer Johannes
Graf Karl
Gratzer Karl
Gravert Stephan
Gruber Melanie
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Dieter
Handler Ernst
Hartlieb Johannes
Hasieber Patrick
Heimhilcher Ernst
Heinrich Doris
Hermann Sascha
Herzog Eduard
Hochgerner Lukas
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Hostin Josef
Hubbauer Lukas
Höfel Helmut
Höflich Samuel
Höller Manuel
Iftimoaie Eugen
Jesacher Michael
John Adolf
Kampichler Harald
Keller Thomas
Kilian Marc
Klausner Felix
Kleemaier Johann
Klein Herbert
Knöbel Daniel
Knöbel Michael
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Krumpak Harald
Kury Serafin
Lagler Gerald
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Lorenz Walter
Lueger Patrick
Marz Gerhard
Mathes Roland
Melchart Bernhard
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Müller Alexander
Neuhold Christopher
Neuhold Katharina
Neuhold Tobias
Nöbauer Robert
Ovadias Odysseas
Papai Daniel
Pauker Manuel
Pirgmayer Stefan
Pocsonyi Jeffrey Roy
Pokorny Fabrizian
Populorum Walter
Prigl Josef
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Roman Liviu Valeriu
Rudolph Stefan
Savic Sasa
Schada Helmut
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schenner Gerald
Schubitz Rudolf
Schumann Friedrich
Schwarz Barbara
Schwarz Josef
Schön Christoph
Steiger Benjamin
Stojadinovic Ivan
Strasser Philip
Sturm Andreas
Sumetzberger Ferdinand
Teufel Otto
Thaler Michaela
Thurner Johannes
Trötzmüller Heidi
Tuna Christian
Varga Karina
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wallisch Johannes
Weidenauer Wolfgang
Wendisch Dieter
Weszelits Erich
Wieser Christoph
Windholz Alexander
Wödl Alexander
Zass Manuel
Zass Simon
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HERZ
KLOS
KOTT
LANZ
LASS
MIST
MÜNC
NEUB
NEUD
OTTE
PERC
PERN
SGGM
SGOT
SGSV
SGTZ
SKLW
STEI
STGY
STVG
TULL
USCH
USTO
WAIT
WÖRD
alle
S
N
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:2
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
0:3
28.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 81
2:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
1:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:1
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Dominik Drescher (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
2:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
30.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
0:3
30.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Eugen Iftimoaie (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 108
1:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:1
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
1:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
3:0
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Patrick Lueger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 404 ± 83
3:0
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
3:1
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
3:0
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:0
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
3:1
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
1:3
02.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:0
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 56
3:1
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:1
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:2
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
2:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:1
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Lukas Hubbauer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 62
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Philip Strasser (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
N
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
2:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
2:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:2
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:2
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 76
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
06.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
2:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
3:2
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
3:1
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:0
17.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Cadek (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
1:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Cadek (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
1
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 44
-
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
2
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Johannes Wallisch (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
3
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
2
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 45
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
3
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
0:3
03.04.2011
Cup 4.000 A
1
1
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Gerald Lagler (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 58
-
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
1:3
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
-
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:2
03.04.2011
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Helmut Cadek (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Otto Teufel (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
2:3
02.04.2011
4. Klasse Süd
2
9
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 724 ± 55
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 60
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 472 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
1:3
26.03.2011
4. Klasse Süd
2
8
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
0:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
0:3
19.03.2011
4. Klasse Süd
2
7
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 541 ± 56
3:1
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 61
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 499 ± 61
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
12.03.2011
4. Klasse Süd
2
6
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
2:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
0:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
1:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
3:0
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 48
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
05.03.2011
4. Klasse Süd
2
4
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 80
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:2
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
0:3
22.01.2011
4. Klasse Süd
2
2
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 70
3:0
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:2
15.01.2011
4. Klasse Süd
2
1
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
2:3
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
-
Helmut Cadek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Helmut Cadek (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 52
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
0:3
20.11.2010
4. Klasse Süd
1
9
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2011): 1148 ± 100
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
0:3
13.11.2010
4. Klasse Süd
1
8
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Ernst Heimhilcher (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 87
3:0
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Barbara Schwarz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 102
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
1:3
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050 - Vorrunde
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Wolfgang Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 57
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 50+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1050 - Vorrunde
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Michael Jesacher (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 60
N
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
3:1
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 61
2:3
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Dieter Wendisch (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:0
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 536 ± 57
3:0
02.10.2010
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 48
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
3:1
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
3:0
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Liviu Valeriu Roman (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
18.09.2010
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2011): 807 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
3:1
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Stefan Pirgmayer (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
3:0
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
08.05.2010
4. Klasse Süd
2
11
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
08.05.2010
4. Klasse Süd
2
11
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Marc Kilian (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
3:2
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
10.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 441 ± 129
3:2
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 566 ± 57
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
2:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
10.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
3:1
10.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
0:3
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:2
27.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Gerald Schenner (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 65
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
0:3
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
3:0
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 68
2:3
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Manuel Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 481 ± 66
3:0
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Daniel Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 331 ± 86
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
0:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Josef Schwarz (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 80
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
16.01.2010
4. Klasse Süd
2
1
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:2
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 766 ± 57
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Herbert Klein (TULL)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 58
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel F (bis 1300)
Fabrizian Pokorny (KLOS)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 56
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Felix Klausner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
N
21.11.2009
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Herren Einzel G (bis 1050)
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
N
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
0:3
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
0:3
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 57
3:1
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
1:3
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
1:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Christopher Neuhold (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 71
3:0
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Patrick Hasieber (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 935 ± 53
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Patrick Hasieber (USTO)
RC Punkte (30.06.2010): 935 ± 53
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
N
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
3:0
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
2:3
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
2:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Sasa Savic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 731 ± 69
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 68
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Karina Varga (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 427 ± 80
3:1
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
1:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Michael Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 55
0:3
18.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:2
18.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Josef Fiala (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 679 ± 56
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:2
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
2:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
1:3
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E D, HR
Robert Nöbauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 48
-
Helmut Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
N
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E E, HR
Stefan Rudolph (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 56
-
Helmut Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
N
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Balint Galli (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 57
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
0:3
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
0:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:1
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
0:3
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
0:3
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:2
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Doris Heinrich (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 679 ± 116
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
1. Klasse (E)
Helmut Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Samuel Höflich (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 60
0:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Dieter Haas (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 103
2:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 88
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
0:3
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
0:3
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Daniel Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 588 ± 123
3:1
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
1:3
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
0:3
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
0:3
27.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:1
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
3:0
13.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung