XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andrea Wildauer
(
RC-Graph
), 133 Spiele, 66 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 49,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2012/2013)
3. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
Damen 1. Klasse (2011/2012)
Damen Klasse (2013/2014)
Nachwuchs weiblich Liga (2012/2013)
Nachwuchs weiblich Liga (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
U15 (Schüler) weiblich (2008/2009)
U15 1. Klasse Ost (2009/2010)
U15 weiblich (2009/2010)
U18 1. Klasse Ost (2011/2012)
U18 2. Klasse Ost (2013/2014)
U18 weiblich (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Auferbauer Maximilian
Bazler Karla
Braun Josef
Broser Gertrude
Brunner Nicole
Bugl Bettina
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Diendorfer Ines
Donis Gerald
Eder Dominik
Ertl Therese
Ferchländer Lorenz
Froning Adolf
Gaill Erich
Gruber Melanie
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guggenberger Victoria
Gutdeutsch Daniel
Gutmeier Anja Theres
Habitzl Carina
Haferl Bernhard
Hahn Benjamin
Hahn Herwig
Hartl Lena
Hauer Isabella
Hofer Susanne
Huang Wei Ting
Huber Franz
Hödl Andreas
Keil Rudolf
Kilian Marc
Kober Volkmar
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Lagumdzija Jasmina
Landbauer Richard
Leitzenberger Günter
Lima Paul sen.
Loibl Maria
Luncz Karina
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Mader Thomas
Markovic Vlado
Matejka Josef
Meixner Reinhard
Mijatovic Mateja
Moser Alexandra
Münzker Daniel
Neubauer Jan
Nowohradsky Christian
Oismüller Florian
Pirgmayer Silke
Pirgmayer Stefan
Radel Manuela
Radel Martin
Reichel Peter
Reiff Peter
Reiterlehner Michael
Renzhofer Klemens
Riepl Sarah
Sailer Thomas
Schreiber Markus
Schrimpf Philipp
Schwaiger Marianne
Schödl Daniel
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Seidl Alexander
Sellmeister Lorenz
Sinhuber Jürgen
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Steingassner Martin
Storkan Denise
Stürmer Bianca
Stürmer Romana
Tschapka Christian
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wilder Martina
Wolf Helene
Zartl Bettina
Zehetner Magdalena
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
BAAC
BRUC
DRÖS
DÜRN
GNAD
GOTS
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
OBER
OSTB
OTGU
SCHÖ
SGAM
SGSV
SGWV
SIER
SPLZ
SSTO
STEI
SVSN
TULL
WEIT
WOLF
WULT
ZIER
alle
S
N
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
-
Markus Schreiber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 68
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
-
Andrea Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
3:1
10.11.2013
U18 2. Klasse Ost
1
3
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
-
Andrea Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
2:3
19.10.2013
Damen Klasse
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
1:3
19.10.2013
Damen Klasse
1
1
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 80
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
3:2
19.10.2013
Damen Klasse
1
2
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
-
Silke Pirgmayer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
3:0
19.10.2013
Damen Klasse
1
3
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 84
-
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
3:1
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
1:3
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
-
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 45
0:3
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Katharina Christ (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
3:0
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
3:0
16.12.2012
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
-
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1588 ± 39
0:3
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
-
Andrea Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
3:0
13.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 87
3:0
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:0
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:1
12.04.2012
3. Klasse Ost
2
11
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:0
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:1
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:1
17.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:2
27.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
0:3
27.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
2:3
27.01.2012
3. Klasse Ost
2
3
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
1:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Liga
1
5
Karla Bazler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:2
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Liga
1
4
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Victoria Guggenberger (SPLZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
2:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 76
3:0
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Romana Stürmer (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
3:0
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
05.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
2:3
25.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
0:3
25.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
0:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
N
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 66
3:1
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 110
0:3
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
5
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
0:3
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
3
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Romana Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
3:1
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 73
3:0
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
2
Manuela Radel (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 78
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
1:3
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
S
22.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 53
0:3
22.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
1:3
06.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:0
06.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
4
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
0:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
2
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Clemens Macsek (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 88
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Ost
1
5
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
0:3
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
0:3
16.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
3:2
16.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
2:3
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Jürgen Sinhuber (OSTB)
RC Punkte (30.06.2011): 490 ± 51
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2011): 562 ± 52
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 354 ± 64
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-3
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 835 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
S
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
-
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
N
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
2:3
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
0:3
02.04.2011
4. Klasse Ost
2
9
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
3:1
26.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
3:1
26.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
3:0
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
2:3
18.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Thomas Sailer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 49
3:1
18.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
3:2
18.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
0:3
26.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
1:3
26.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Bettina Zartl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
0:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
3:2
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 51
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
3:1
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
1:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Peter Reiff (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 589 ± 54
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
0:3
25.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
3:1
25.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
0:3
25.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
0:3
21.11.2010
U18 weiblich
1
5
Karla Bazler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
1:3
21.11.2010
U18 weiblich
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Wei Ting Huang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
0:3
21.11.2010
U18 weiblich
1
3
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Marianne Schwaiger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 37
0:3
21.11.2010
U18 weiblich
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Jasmina Lagumdzija (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
3:1
21.11.2010
U18 weiblich
1
2
Elisabeth Seehofer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
3:2
21.11.2010
U18 weiblich
1
4
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 66
3:2
21.11.2010
U18 weiblich
1
5
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 41
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
3:2
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
2:3
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
3:1
20.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:2
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 58
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
0:3
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
0:3
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
3:0
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
3:0
06.11.2010
4. Klasse Ost
1
7
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
3:0
15.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Maria Loibl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
3:2
15.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
3:1
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Franz Weichselbaum (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1239 ± 53
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
3:0
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
1:3
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
3:0
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Adolf Froning (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 600 ± 115
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
0:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
0:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
4
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 429 ± 52
3:1
02.05.2010
U15 weiblich
1
2
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
3:2
02.05.2010
U15 weiblich
1
1
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
-
Ines Diendorfer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
2:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
4
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
-
Carina Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 310 ± 58
3:0
02.05.2010
U15 weiblich
1
5
Alexandra Moser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 309 ± 63
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
0:3
02.05.2010
U15 weiblich
1
2
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 527 ± 69
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
1
Peter Reichel (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
0:3
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
1
Thomas Mader (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
2
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
-
Alexander Seidl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2010): 297 ± 84
3:0
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
3
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
3:1
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
4
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
-
Sarah Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2010): 429 ± 52
3:1
28.02.2010
U15 1. Klasse Ost
1
5
Philipp Schrimpf (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 317 ± 46
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 66
0:3
17.05.2009
U15 (Schüler) weiblich
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 41
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 72
3:0
17.05.2009
U15 (Schüler) weiblich
1
2
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 72
-
Magdalena Zehetner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
0:3
17.05.2009
U15 (Schüler) weiblich
1
3
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 72
3:0
17.05.2009
U15 (Schüler) weiblich
1
7
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 72
-
Mateja Mijatovic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
2:3
17.05.2009
U15 (Schüler) weiblich
1
1
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 596 ± 53
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 72
0:3
17.05.2009
U15 (Schüler) weiblich
1
5
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 72
-
Isabella Hauer (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
0:3
17.05.2009
U15 (Schüler) weiblich
1
6
Denise Storkan (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 536 ± 84
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 72
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung