XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Anton Brandstetter
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 10 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Borysenkov Dmytro
Duda Oleksandr
Ertl Niklas
Essl Fabian
Graf Isabella
Haider David
Kohlbauer Michael
Mayr Leon
Mayr Moritz
Poschmayr Raphael
Rammer David
Raninger Christian
Rührneßl Jonas
Rührneßl Samuel
Schinnerl Klemens
Schädle Benedikt
Simlinger Philipp
Urban Luca
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
DIET
HELI
WRTA
alle
S
N
01.03.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
David Rammer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 76 ± 83
3:1
01.03.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Luca Urban (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 67
1:3
16.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Michael Kohlbauer (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 88
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
0:3
16.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 130 ± 75
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
0:3
10.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Leon Mayr (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 340 ± 77
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
2:3
10.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Philipp Simlinger (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 24 ± 51
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
0:3
10.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Fabian Essl (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 95
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
3:0
02.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Christian Raninger (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
2:3
02.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Oleksandr Duda (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 78
0:3
27.01.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Klemens Schinnerl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 75
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
1:3
27.01.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Jonas Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 82
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
3:0
17.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
David Rammer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 76 ± 83
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
3:1
17.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Luca Urban (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 67
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
3:2
17.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Niklas Ertl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 75
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
3:2
10.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Isabella Graf (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 67
3:0
10.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 471 ± 78
0:3
10.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
David Haider (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 53
3:2
24.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Raphael Poschmayr (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 66
3:0
24.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Philipp Simlinger (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 24 ± 51
3:0
24.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Leon Mayr (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 340 ± 77
0:3
13.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Dmytro Borysenkov (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 93
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
3:0
13.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Oleksandr Duda (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 491 ± 78
-
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
3:0
06.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
1:3
06.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Anton Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 235 ± 70
-
Jonas Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung