XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Kranzl
(
RC-Graph
), 340 Spiele, 95 Siege, 245 Niederlagen, Siegerquote: 27,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2012/2013)
2. Klasse West A (2011/2012)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (2013/2014)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (2009/2010)
Rookie Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Rookie Cup Vorrunde A (2013/2014)
Senioren 40+ 1. Klasse West (2013/2014)
Senioren 40+ Klasse West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Markus
Berger Martin
Bierbaumer Karl
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Bürscher Robert
Chladek Florian
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Daniel
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Döcker Hannah
Ebner August
Eckel Christian
Eckel Thomas
Ecker Josef
Egger Oswald
Engelskirchner Andreas
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Fallmann Wolfgang
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Forstner Andreas
Fuchs Philipp
Gamsjäger Martin
Gamsjäger Thomas
Gebetsberger Thomas
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grabenschweiger Wolfgang
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Hable Christoph
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hager Reinhold
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Helm Erich
Hessler Christian
Hsissen Nidal
Huber Ferdinand
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Koberwein Ernst
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lambichler Rene
Leitner Fritz
Lesayova Lucia
Lindner Michael
Linhart Jan
Maurhart Johannes
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mondl Roland
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Piringer Hermann
Platzer Philipp
Potzmader Robert
Pramreiter Thomas
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prigl Manuel
Prorok Florian
Prüller Michael
Reiterlehner Robert
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Richtasch Martin
Robl Gerrit
Robl Ralf
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schabasser Franz
Schagerl Markus
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schildberger Roman
Schinninger Reinhold
Schragl Herbert
Schweiger Roman
Selinger Michael
Sieberer Elisabeth
Sommer Michael
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöhr Karl
Temper Matthias
Teufel Harald
Teufel Manfred
Tunc Varujan
Täubl Andreas
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Manfred
Wagner Walter
Weiß Johannes
Wimmer Ferdinand
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HADE
HAUS
NEUL
NSTL
OBER
OGÄN
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGOT
SGUR
SGYB
SGYF
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
27.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
27.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
0:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 104
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
1:3
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
3:2
06.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
3:0
10.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
2:3
10.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 87
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 54
3:1
18.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 124
-
Johannes Weiß (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 61
2:3
18.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 124
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 62
2:3
11.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 124
-
Karl Nenning (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1092 ± 70
2:3
11.10.2021
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 124
-
Rudolf Zeilinger (SGYF2)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 65
1:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
2:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 980 ± 72
1:3
05.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
1:3
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
01.04.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Friedrich Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 66
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:2
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 63
0:3
11.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
1:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
1:3
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
25.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 482 ± 79
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
0:3
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
0:3
22.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Ferdinand Huber (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
1:3
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:1
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:2
08.03.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:1
28.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Markus Berger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 60
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:2
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
1:3
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 49
3:1
21.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 52
1:3
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:2
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
0:3
16.01.2019
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:1
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
11.12.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Gerhard Rumpl (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 44
0:3
30.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Thomas Hausberger (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 45
0:3
31.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
31.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 47
0:3
05.11.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 71
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Gamsjäger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 59
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
19.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Johannes Golaszewski (USCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 64
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 45
1:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 818 ± 45
1:3
22.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 48
1:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Johann Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 49
0:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Ferdinand Wimmer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
0:3
08.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Harald Mayrhofer (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 54
3:2
01.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Robert Brandecker (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:0
01.10.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
3:1
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 47
0:3
17.09.2018
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 51
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 51
3:1
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
3:1
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
0:3
09.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
0:3
06.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
2:3
06.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
0:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
0:3
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Siegfried Hackl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 75
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
04.04.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 59
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:2
23.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
23.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
5
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:1
12.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
4
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:2
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 70
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
09.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
2:3
29.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
2:3
29.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
1
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Andreas Fallmann (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 64
0:3
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Harald Mayrhofer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:2
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Johann Aigner (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:2
27.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
9
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Dominik Zusser (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 78
3:1
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 49
1:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 52
2:3
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:1
17.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
3:0
10.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
1:3
27.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:2
23.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:1
23.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
1:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
1:3
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:1
03.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
29.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
2
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
2:3
16.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 58
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:0
16.09.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
1
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 54
3:1
13.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 78
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
1:3
13.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 78
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
1:3
07.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 78
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
1:3
07.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 78
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
2:3
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 78
-
Wolfgang Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 77
3:2
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 78
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
1:3
07.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 785 ± 78
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
2:3
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:2
07.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:0
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:2
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
18.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
1:3
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Josef Unterberger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
10.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
1:3
26.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
0:3
26.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
3:2
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
2:3
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:0
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
1:3
05.02.2016
2. Klasse West A
2
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:2
01.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 78
1:3
01.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
1:3
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
20.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
2:3
01.12.2015
2. Klasse West A
1
9
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
0:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
1:3
23.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
2:3
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:0
16.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:1
27.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
0:3
27.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Ralf Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 72
3:0
27.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Manfred Blauensteiner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 59
1:3
30.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
1:3
30.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:2
12.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
12.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
2:3
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
0:3
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
2:3
02.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:1
26.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:2
26.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
3:2
26.09.2015
2. Klasse West A
1
2
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
2:3
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
2:3
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
0:3
21.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
20.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
0:3
20.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
3:2
20.04.2015
2. Klasse West B
2
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
1:3
17.03.2015
2. Klasse West B
2
8
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:0
17.03.2015
2. Klasse West B
2
8
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 72
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:0
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:1
24.03.2015
2. Klasse West B
2
6
Michael Sommer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 123
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
2:3
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
3:1
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 61
3:1
13.03.2015
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
3:1
09.03.2015
2. Klasse West B
2
4
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:0
09.03.2015
2. Klasse West B
2
4
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
0:3
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
2:3
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
1:3
20.02.2015
2. Klasse West B
2
3
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:2
12.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
1:3
12.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
2:3
09.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:0
09.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:1
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:0
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
2:3
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
1:3
21.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Christian Billaudet (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 72
1:3
21.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
0:3
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Michael Lindner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 70
1:3
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
3:2
31.10.2014
2. Klasse West B
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
1:3
23.11.2014
2. Klasse West B
1
5
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
1:3
27.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
3:1
27.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
0:3
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 870 ± 52
1:3
07.10.2014
2. Klasse West B
1
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
3:2
22.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:2
22.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
0:3
02.10.2014
2. Klasse West B
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
02.10.2014
2. Klasse West B
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
2
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
1
Christoph Grünauer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:2
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde A
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Andreas Täubl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
0:3
31.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Wilfried Höller (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 59
3:2
31.03.2014
2. Klasse West B
2
10
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
1:3
24.03.2014
2. Klasse West B
2
9
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:0
24.03.2014
2. Klasse West B
2
9
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:2
21.03.2014
2. Klasse West B
2
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 52
3:1
21.03.2014
2. Klasse West B
2
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
2:3
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:2
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
1:3
11.03.2014
2. Klasse West B
2
7
Andreas Engelskirchner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 79
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:0
28.02.2014
2. Klasse West B
2
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Karl Stöhr (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 73
1:3
28.02.2014
2. Klasse West B
2
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
1:3
17.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
2:3
17.02.2014
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Roman Detter (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 53
3:2
19.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:0
19.02.2014
2. Klasse West B
2
4
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 56
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:0
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 52
0:3
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 81
3:2
10.01.2014
2. Klasse West B
2
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
0:3
14.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:1
14.10.2013
2. Klasse West B
1
10
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:2
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Gerrit Robl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
1:3
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 63
3:2
09.12.2013
2. Klasse West B
1
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
David Hackensöllner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
5
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:1
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1517 ± 45
0:3
24.11.2013
Senioren 40+ 1. Klasse West
1
2
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 71
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:1
26.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 851 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
1:3
26.11.2013
2. Klasse West B
1
8
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
1:3
15.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Rene Lambichler (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 73
3:2
15.11.2013
2. Klasse West B
1
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 52
2:3
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 63
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:2
05.11.2013
2. Klasse West B
1
6
Roman Schweiger (OBER6)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 56
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:2
29.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Michael Selinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:0
29.10.2013
2. Klasse West B
1
5
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:1
06.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 60
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
3:0
06.09.2013
2. Klasse West B
1
1
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
1:3
18.03.2013
2. Klasse West A
2
11
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
2:3
18.03.2013
2. Klasse West A
2
11
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1125 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:0
29.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
-
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
1:3
29.04.2013
2. Klasse West A
2
8
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
-
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
1:3
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Dieter Hanusch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:0
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Joachim Klein (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:2
05.03.2013
2. Klasse West A
2
7
Christian Eckel (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:1
15.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
1:3
15.02.2013
2. Klasse West A
2
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 45
1:3
21.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:1
21.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:0
21.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:1
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
2:3
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 68
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:1
26.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
0:3
26.11.2012
2. Klasse West A
1
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
-
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 73
2:3
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:0
02.11.2012
2. Klasse West A
1
8
Benjamin Karner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 45
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:1
10.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
3:0
10.11.2012
2. Klasse West A
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 62
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 65
0:3
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
3:2
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
0:3
17.03.2012
2. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
2:3
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:0
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 60
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:0
28.02.2012
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 57
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:1
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 46
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:0
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:0
19.02.2012
2. Klasse West A
2
4
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:1
23.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:0
23.01.2012
2. Klasse West A
2
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 909 ± 55
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:2
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:2
11.11.2011
2. Klasse West A
1
7
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:0
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
2:3
19.10.2011
2. Klasse West A
1
5
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
3:1
14.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 92
0:3
14.10.2011
2. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
0:3
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Roland Staindl (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 53
0:3
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1023 ± 49
1:3
08.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 829 ± 64
0:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 57
2:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 60
1:3
17.09.2011
2. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 63
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 54
0:3
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
David Alexandru (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 999 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
02.04.2011
2. Klasse West B
2
9
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:2
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 110
0:3
21.03.2011
2. Klasse West B
2
8
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 54
2:3
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 58
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
2:3
19.03.2011
2. Klasse West B
2
7
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:1
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
1:3
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Wolfgang Grabenschweiger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 804 ± 59
2:3
25.03.2011
2. Klasse West B
2
6
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
1:3
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
0:3
07.03.2011
2. Klasse West B
2
5
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
3:1
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
2:3
18.02.2011
2. Klasse West B
2
4
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 57
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
21.01.2011
2. Klasse West B
2
2
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:1
24.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
3:0
24.01.2011
2. Klasse West B
2
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Christoph Hable (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 80
0:3
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:2
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
15.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 63
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
1:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
4
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 54
0:3
30.09.2010
2. Klasse West B
1
4
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Roland Mondl (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 697 ± 100
3:0
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:1
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 852 ± 57
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
2:3
24.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Karl-Heinz Vinkov (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:1
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
1:3
17.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Robert Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 98
3:1
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Fallmann (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 58
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:1
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 55
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
27.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 59
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
1:3
04.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Lena Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
04.05.2010
3. Klasse West A
2
11
Jakob Hartl (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
26.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
0:3
26.04.2010
3. Klasse West A
2
10
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
0:3
30.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 48
3:1
30.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 895 ± 50
1:3
30.04.2010
3. Klasse West A
2
9
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Philipp Platzer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2010): 682 ± 62
3:1
29.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
1:3
29.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
3:1
29.03.2010
3. Klasse West A
2
7
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
3:1
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
07.03.2010
3. Klasse West A
2
6
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
1:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Friedrich Reitlinger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 62
0:3
29.01.2010
3. Klasse West A
2
5
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Thomas Pramreiter (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 46
2:3
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
19.02.2010
3. Klasse West A
2
4
Paul Konecny (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
3:2
08.02.2010
3. Klasse West A
2
3
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Harald Mayrhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 52
3:2
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 436 ± 78
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
22.01.2010
3. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
16.02.2010
3. Klasse West A
2
1
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
1:3
16.02.2010
3. Klasse West A
2
1
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
1:3
16.02.2010
3. Klasse West A
2
1
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:2
28.11.2009
3. Klasse West A
1
10
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2010): 756 ± 47
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:1
28.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:0
28.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 955 ± 54
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
3:2
28.10.2009
3. Klasse West A
1
7
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 51
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
1:3
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
3:0
12.10.2009
3. Klasse West A
1
6
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 598 ± 54
3:0
02.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 58
0:3
02.10.2009
3. Klasse West A
1
4
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 46
1:3
21.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Helfried Bauer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 563 ± 64
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
21.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Ferdinand Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 60
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
0:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Daniel Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 445 ± 69
3:0
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 907 ± 51
0:3
14.09.2009
3. Klasse West A
1
2
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2010): 680 ± 54
2:3
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 789 ± 46
3:1
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 1090 ± 44
3:2
12.09.2009
3. Klasse West A
1
1
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 49
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2010): 908 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung