XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Jakob Ortner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 6 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2021/2022)
241 Landesklasse Süd-West (2022/2023)
451 RK Salzkammergut (2022/2023)
461 RK Attn.Umg. / VB (2022/2023)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2022/2023)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2021/2022)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2022/2023)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Angerbauer Michael
Artelsmair Thomas
Botzheim Martin
Cadilek Christoph
Degischer Horst
Dickinger Josef
Ebenführer Max
Edelmann Johann
Gruber Florian
Hager Raimund
Hauer Isabella
Hillingrathner Thomas
Hrovat Valentin
Humer Pascal
Lagner Georg
Lang Walter
Leopoldseder Verena
Nagel Viktoria
Neuhofer Walter
Radinger Johann
Rauscher Konstantin
Reischl Christian
Scheibmair Karl
Schmidthaler Gernot
Simonik David
Spindler Richard
Strasser Thomas
Sturmair Eva
Unterberger Felix
Weitzhofer Jakob
Spieler aller Vereine
BACH
DUFO
HOAC
PCHL
PETT
RÜST
SPGI
STKI
STZI
SYPA
VISA
VORD
WELS
alle
S
N
31.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Georg Lagner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1522 ± 57
-
Jakob Ortner (RITR2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:0
31.03.2023
241 Landesklasse Süd-West
2
9
Karl Scheibmair (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1630 ± 55
-
Jakob Ortner (RITR2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:0
02.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Horst Degischer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 61
-
Jakob Ortner (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:0
02.03.2023
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Isabella Hauer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 55
-
Jakob Ortner (RITR3)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:0
15.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Johann Edelmann (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 55
-
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:0
15.02.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Gernot Schmidthaler (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 61
-
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:0
03.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Jakob Ortner (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
-
Jakob Weitzhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 60
0:3
03.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Jakob Ortner (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
-
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 61
0:3
26.01.2023
451 RK Salzkammergut
2
1
Jakob Ortner (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
-
Valentin Hrovat (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 79
0:3
26.01.2023
451 RK Salzkammergut
2
1
Jakob Ortner (RITR5)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
-
Felix Unterberger (SPGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 47
0:3
09.12.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Jakob Ortner (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:0
09.12.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 55
-
Jakob Ortner (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:1
07.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Eva Sturmair (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Jakob Ortner (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:2
07.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Verena Leopoldseder (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Jakob Ortner (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:1
13.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Michael Angerbauer (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1626 ± 52
-
Jakob Ortner (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
13.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2022): 2084 ± 115
-
Jakob Ortner (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
05.05.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
Jakob Ortner (RITR5)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
-
Johann Radinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 65
0:3
05.05.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
Jakob Ortner (RITR5)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
-
Thomas Artelsmair (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1240 ± 80
0:3
04.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Jakob Ortner (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
-
Konstantin Rauscher (BACH6)
RC Punkte (30.06.2022): 53 ± 68
3:0
04.03.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Jakob Ortner (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
-
Viktoria Nagel (BACH6)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 83
3:1
18.02.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Thomas Artelsmair (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1240 ± 80
-
Jakob Ortner (RITR5)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:1
18.02.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Johann Radinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 65
-
Jakob Ortner (RITR5)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
11.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Pascal Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 59
-
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
2:3
11.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
-
Josef Dickinger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1024 ± 56
0:3
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
-
Christian Reischl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:1
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
-
Walter Neuhofer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 91
1:3
05.11.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Raimund Hager (STZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 695 ± 68
-
Jakob Ortner (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
1:3
05.11.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 62
-
Jakob Ortner (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
0:3
05.11.2021
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 71
-
Jakob Ortner (RITR9)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:2
22.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 55
-
Jakob Ortner (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
22.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Martin Botzheim (VORD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1803 ± 58
-
Jakob Ortner (RITR2)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung