XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Korn
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 19 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIb (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arlt Herwig
Asamer Anton
Avtonenko Maksim
Ayaz Gürsel
Baumgartner Jasmin
Bucher Benjamin
Chmel David
Cipps Evelina
Demmerer Ernst
Dostalik Matej
Eisler Felix
Faulandt Manfred
Gaugler Thilo
Gergis Ehab
Girgis Samy
Grechtshammer Otto
Gschanes Werner
Hametner Robert
Hufnagl Michael
Iwinjak Florian Peter
Kanade Sunny
Karschigijew Michael
Kellner Rudolf
Koppensteiner Dietmar
Krajic Karl
Kränkl Martin
Kucza Jan
Kysela Roman
Ludwig David
Maurer Andreas Stefan
Menner Lucas
Metzmacher Martina
Michalski Andrzej
Miller Heike
Neumayr Patrick
Nguyen Giang
Nikolic Srdjan
Norman David
Otta Hubert
Paar Werner
Paltl Gerhard
Reitinger Sebastian
Sallmutter Ernst
Saquet Marina
Schelm Martin
Schmid Robert
Schrefl Gerald
Schrei Josef
Schuster Erwin
Stevanovic Miroljub
Tesar Michael
Thaler Martin
Thoma Franz
Thoma Tobias
Völker Thomas
Völker Walter
Weber Christian
Winglhofer Karl
Wittmer Dieter
Zangl Horst
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
BÖHK
HAK
HERZ
KLOS
LSV
NEUL
OLD
POSW
POTT
REN
SGLH
SGML
SKFL
SOK
SWW
T21
TRAM
TULL
UNO
UPÖL
WPAE
alle
S
N
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:1
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:0
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:1
24.10.2023
Gruppe IIb
1
5
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:0
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
2:3
16.10.2023
Gruppe IIb
1
4
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
0:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
1:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:0
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:0
25.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
0:3
25.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Ehab Gergis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 116
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:1
19.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
3:0
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
0:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
David Ludwig (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 50
0:3
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
18.04.2023
Gruppe II
2
10
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 65
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
1:3
30.03.2023
Gruppe II
2
9
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 96
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
2:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Jasmin Baumgartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
2:3
20.03.2023
Gruppe II
2
8
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
2:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
0:3
27.02.2023
Gruppe II
2
6
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
0:3
20.02.2023
Gruppe II
2
5
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
1:3
20.02.2023
Gruppe II
2
5
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
0:3
13.02.2023
Gruppe II
2
4
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
0:3
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
0:3
09.01.2023
Gruppe II
2
1
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
09.01.2023
Gruppe II
2
1
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
3:2
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
0:3
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
3:2
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
0:3
28.11.2022
Gruppe II
1
9
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:0
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
30.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Kränkl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 84
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
0:3
30.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:0
30.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Lucas Menner (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 272 ± 115
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
1:3
18.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:0
18.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
2
Tobias Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 85
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
0:3
16.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 63
3:1
19.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 68
3:0
19.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 55
0:3
28.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 63
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
0:3
28.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 64
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:1
04.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Matej Dostalik (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 79
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:0
04.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Benjamin Bucher (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 88
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:2
04.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Horst Zangl (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 102
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:0
23.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 80
1:3
23.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
1:3
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:1
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:0
15.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 58
3:1
15.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Andreas Stefan Maurer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 330 ± 100
3:0
15.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 58
1:3
28.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Sallmutter (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 80
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:1
28.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:0
15.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Otto Grechtshammer (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
2:3
15.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
2:3
15.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Heike Miller (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 151 ± 71
3:0
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
David Chmel (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 64
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
0:3
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 58
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
1:3
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung