XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Jörg Muss
(
RC-Graph
), 171 Spiele, 79 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
2.Klasse (2022/2023)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse (2019/2020)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
3.Klasse (2023/2024)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesliga Frühjahr (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Sebastian
Atzmüller Christian
Basile Marco
Bauer Michael
Bayer Benjamin
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Blersch Hagen
Bogensperger Thomas
Braun Mario
Braun Max
Chen Yu-Ying
Denkmaier Patrick
Diesch Dietmar
Doppler Frank
Dür Andreas
Dür Julia
Eder Johannes
Enner Markus
Ertl Günter
Fana-Long Luljeta
Fink Franz
Friedl Helmut
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Grgic Vinko
Griesebner Alfred
Gruber Alexander
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Christoph
Hafner Herbert
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heil Peter
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Herlbauer Robert
Herzog Christian
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hohensinn Gerhard
Jeller Johann
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Khawari Alireza
Kipman Filip
Kornmüller David
Krafft Peter
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Reinhard
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Siegfried
Lienbacher Michael
Lindner Helmut
Lion Emmanuel
Loitzl Alexander
Machegger Lukas
Mar-Nagy Sebö
Maurer Thomas
Metz Michael
Miklin Theo
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Mörzinger Walter
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Oberhuber Stephan
Ploner Manfred
Prodinger Lucas
Produit Norman
Prommegger Walter
Prossinger Martin
Pöllitzer Josef
Rammer Kurt
Reischl Markus
Rieser Josef
Salimov Husein
Sams Elias
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Scharler Markus
Scherz Manfred
Schiendorfer Martin
Schmeisser Helmut
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schöfegger Wolfgang
Seebacher David
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Tauderer Wolfgang
Thomasberger Andreas
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Weißenböck Doris
Wieland Harald
Wiesinger Alexander
Wimmer Johannes
Windischbauer Walter
Winkler Franz
Wintersteller Ingo
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Wurie Miriam
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ATSV
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
2:3
18.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
0:3
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Luljeta Fana-Long (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
12.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
3:1
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
3:0
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
1:3
21.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
3:1
21.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
3:0
21.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
3:0
12.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
12.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 70
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
12.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
07.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
0:3
07.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 58
3:1
07.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
1:3
26.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 56
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
26.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 76
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
26.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
3:1
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
3:0
22.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 53
0:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 50
3:2
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 54
3:1
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 51
0:3
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 76
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Wolfgang Tauderer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 50
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
1:3
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
1:3
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 51
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
1:3
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 84
2:3
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
3:0
23.11.2023
3.Klasse
1
9
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
14.11.2022
2.Klasse
1
8
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 61
3:1
14.11.2022
2.Klasse
1
8
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 53
1:3
08.11.2022
2.Klasse
1
7
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
3:0
08.11.2022
2.Klasse
1
7
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
1:3
08.11.2022
2.Klasse
1
7
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
0:3
09.11.2023
3.Klasse
1
7
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
3:0
09.11.2023
3.Klasse
1
7
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:0
09.11.2023
3.Klasse
1
7
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
3:0
03.11.2022
2.Klasse
1
6
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 50
1:3
03.11.2022
2.Klasse
1
6
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 63
3:0
03.11.2022
2.Klasse
1
6
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
3:2
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Lucas Prodinger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 106
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:1
20.10.2022
2.Klasse
1
5
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
0:3
20.10.2022
2.Klasse
1
5
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 57
3:0
20.10.2022
2.Klasse
1
5
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 78
3:2
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 43
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
1:3
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 71
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
3:1
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 58
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
1:3
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Norman Produit (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 151
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
3:2
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Mario Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
0:3
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
1:3
02.10.2023
3.Klasse
1
3
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Vinko Grgic (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 106
3:0
22.09.2022
2.Klasse
1
1
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
22.09.2022
2.Klasse
1
1
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
0:3
22.09.2022
2.Klasse
1
1
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
3:0
18.09.2023
3.Klasse
1
1
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
18.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
18.09.2023
3.Klasse
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
1:3
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
1:3
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
0:3
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
3:0
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
3:1
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
3:0
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
2:3
23.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
2:3
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
0:3
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 56
3:1
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
2:3
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
3:0
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
2:3
04.03.2022
2.Klasse
1
10
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 66
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
3:0
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 65
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
1:3
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Peter Krafft (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 53
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
1:3
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 101
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
3:1
14.10.2021
2.Klasse
1
1
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 729 ± 82
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
2:3
15.10.2020
1.Klasse
1
4
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 91
-
Andreas Dür (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 99
0:3
15.10.2020
1.Klasse
1
4
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 91
-
Julia Dür (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
2:3
15.10.2020
1.Klasse
1
4
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 91
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 84
1:3
01.10.2020
1.Klasse
1
2
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 91
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 81
3:1
01.10.2020
1.Klasse
1
2
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 91
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 84
0:3
01.10.2020
1.Klasse
1
2
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 91
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 80
0:3
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
0:3
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
1:3
03.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
1:3
25.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
3:2
25.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Peter Krafft (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
3:2
25.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
3:0
21.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 55
-
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:0
21.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 55
-
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:0
21.01.2020
Landesliga Frühjahr
1
2
Alexander Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 69
-
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
2:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 75
1:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Christoph Hackl (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Walter Windischbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:0
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Sebastian Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1484 ± 55
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Robert Herlbauer (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 74
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Harald Wieland (HOF)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
S
21.10.2019
1.Klasse
1
6
Benjamin Bayer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:0
21.10.2019
1.Klasse
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:2
21.10.2019
1.Klasse
1
6
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:1
11.10.2019
1.Klasse
1
4
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:2
11.10.2019
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:0
11.10.2019
1.Klasse
1
4
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:1
02.10.2019
2.Klasse
1
3
Josef Pöllitzer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 91
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:0
02.10.2019
2.Klasse
1
3
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 62
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
0:3
02.10.2019
2.Klasse
1
3
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 60
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:2
24.09.2019
2.Klasse
1
2
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
0:3
24.09.2019
2.Klasse
1
2
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 75
3:0
24.09.2019
2.Klasse
1
2
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
1:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
1:3
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:1
20.09.2019
2.Klasse
1
1
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 75
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:1
30.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
1:3
30.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
1:3
30.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
0:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
0:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
0:3
29.01.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
0:3
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
3:1
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
3:2
26.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Jörg Muss (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
3:1
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
1:3
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
1:3
27.11.2018
Landesklasse
1
10
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
0:3
13.11.2018
Landesklasse
1
8
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
2:3
13.11.2018
Landesklasse
1
8
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
1:3
13.11.2018
Landesklasse
1
8
Jörg Muss (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
0:3
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Günter Ertl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 40
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
S
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel D
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
-
Jörg Muss (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
N
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
3:0
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
3:2
15.10.2018
2.Klasse
1
5
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
1:3
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
3:0
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
3:0
27.09.2018
2.Klasse
1
2
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 67
3:0
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 99
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
2:3
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 99
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1219 ± 58
0:3
20.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 99
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
3:2
05.05.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
5
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
3:0
21.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
3
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 62
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
3:1
28.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
4
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
-
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 56
3:1
28.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
4
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
3:0
05.05.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
5
Niklas Wirthenstätter (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
21.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
3
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
28.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
4
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 60
3:0
21.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
3
Peter Krafft (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 53
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
1:3
05.05.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
5
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung