XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Results:
Rene Stöller
(
RC-Graph
), 447 matches, 202 wins, 245 losses, winning percentage: 45,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2009/2010
2010/2011
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ennstal (2015/2016)
1.Klasse Ennstal (2010/2011)
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
Gebietsliga Nordost (2016/2017)
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
Oberliga Herren (2021/2022)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
Schüler Nordost (2009/2010)
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020 (2019/2020)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2018/2019)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2017/2018)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2015/2016)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2016/2017)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
StTTV Vordernberg 2024 (2023/2024)
Unterliga Nord (2019/2020)
Unterliga Nord (2018/2019)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2020/2021)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Aichholzer Markus
Albrecher Johann
Amstetter Peter
Baer Max
Bartol Daniel
Basta Julian
Basta Magdalena
Bauer Daniel
Bauer Horst
Baumgartner Christian
Baumgartner Josef Johann
Berger Heinz Dieter
Bezjak Andrej
Binder Ronald
Blume Thomas
Brandstätter Martin
Bretterklieber Manfred
Bärnthaler Peter
Böcz Tibor
Chwatal Simon
Dandler Hannes
De Martini Julian
Deutschmann Stefan
Dib Ruben
Dirnberger Johannes
Dubai Laszlo
Duller Helmut
Dunkl Gerald
Ederegger Maximilian
Ehgartner Thomas
Eiletz Erwin
Eiletz Simon jun.
Eschbach Klaus
Filipovici Florin-Cristian
Focke Erich
Fonteyn Bertrand Georges
Frehsner Daniel
Friedl Marc
Fritz Markus
Fössl Erich sen.
Fössl Josef sen.
Fössleitner Karlheinz
Gabauer Albert
Galitschitsch Michael
Georgiev Alexandar
Glitzner Thomas
Grabner Simon
Gratsch Thomas
Greifensteiner Stefan
Grill Arnd
Gruber Hans
Gruber Manuel
Gstättner Dieter
Gstättner Markus
Gumpenberger Robert
Gumpold Andreas
Götzenauer Friedrich
Haas Franz
Haberl Sebastian
Habiger Peter
Handler Bernd
Harecker Nico
Heidorn Lukas
Heigl Raimund
Hilali Maher
Huber Johann
Huber Valentin
Hubner Andreas
Hufnagl Stefan
Huttenberger Christian
Höbenreich Peter
Hödl Robert
Höflehner Franz
Infantolino Davide
Inzinger Heinz
Jakic Ivana
Jandl Martin
Jauck Heike
Kahraman Erinc
Kalss Manuel
Kaltner Jakob
Kamensek David
Kamper Joachim
Kankanyan Karen
Katzer Marc
Keuschnig Patrick
Klapf Franz
Kleewein Hans
Koboth Fritz
Koinegg Mario
Kolbeck Christian
Konrad Helmut
Koopmans Michael
Kopic Robert
Korugic Mirnes
Kothgasser Astrid
Kowatsch Markus
Kramer Herbert
Krase Erwin
Kraus Michael
Kremnitzer Horst
Kremnitzer Patrick
Krenn Paul
Kronawetter Kevin
Kröpfl Andreas
Kunz Thomas
Köchl Sabrina
Kögerl Alfred
Ladinik Bettina
Laimer Egon
Lang Martin
Langanger Franz
Langreiter Patrick
Lasser Bernhard
Lasser Christian
Lehofer Josef
Leichtfried Eva
Leithold Agnes
Leitner Siegfried
Leitold Walfried
Lendl Lukas
Lerchegger Peter
Lichtenberg Jonas
Lichtenegger Philipp
Litscher Peter
Luftensteiner Herwig
Lux Beate
Maierhofer Thomas
Marath Kurt
Maxl Viktor
Mayer Alexander
Mayer Hanspeter
Mayer Reinhardt
Mayer Ulrike
Menhard Thomas
Meyer Alexander
Moser Daniel
Mühlberger Reinhard
Nagel Marius
Neubauer Günter
Neubauer Marcel
Neubauer Patrik
Neuffer Jenny
Nitz Maximilian
Pechmann Peter
Pejic Drasko
Pensold Patrick
Pensold Peter
Perl Helmut
Petschl Karl-Michael
Pfatschbacher Stephan
Pilsz Alexander
Planitzer Markus
Portner Raimund
Posch Michael
Prager Alex
Prager Florian
Prasch Herwig
Presenhuber Martin
Prohaska Manuel
Proksch Bernhard
Präsent Heinrich
Puhr Ewald
Puhr Hans
Rath Jakob
Rauscher Stefan
Reifgraber Daniel
Reindl Simon
Reisinger Helmut
Reiter Hannes
Reiter Michael
Riegler Michael
Rosenbichler Martin
Roth Jürgen
Sarofem Bischoy
Sauer Rosa
Schachner Thomas
Scheucher Ewald
Schilling Karl
Schloffer Steven
Schmid Dominik
Schmücker Markus
Schneck Jürgen
Schneider Erich
Schnur David
Schwab Walter
Schwarz Helmut
Schweiger Helmut
Schweiger Herbert
Schweiger Philip
Schweinegger Hans
Schütter Patrick
Sekac Christa
Seper Michael
Sidak Herbert
Siebenhofer Johannes
Siegmund Ferdinand
Simonitsch Hannes
Skudnig Gerold
Sova Max
Spajic Daniel
Spirk Manfred
Spitzer Reinhard
Spörk Ingo
Stadler Thomas
Stefanetti Julian
Steinbichler Hansjörg
Steiner Sascha
Stindl Florian
Storer Daniela
Strassegger Peter
Strommer Thomas
Stürmer Erwin
Sundl Erwin
Tassatti Markus
Tassatti Reinhold
Tawadrous Mario
Teleaga Renato
Thalhammer Markus
Trafella Maximilian
Tremmel Ronald
Tretnjak Martin
Trost Gerald
Ully Michael
Ulrich Nico
Unterweger Julia
Vouk Thomas
Voves Barbara
Wagner Dominik
Wagner Richard
Walter Edgar
Weber Klaus
Weichbold Annette
Weichbold Günter
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Weinmüller Edmund
Weißenbacher Andreas
Weißenbacher Walter
Wieland Florian
Wildling Thomas
Wildling Valentino
Winkler Franz
Winkler Werner
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Worsch Bernd
Worsch Florian
Wörndle Manuel
Yang Chiu-Ying
Zabresky Christoph
Zach Mario
Zhang Ouwel Daniel
Zink Klaus
Zorn Claus
Zucker Michael
players of all clubs
ADM
AFUE
ALTE
ARD
ATS
BEBU
BRE
DLB
DOB
FKI
GRS
HTTC
IND
KAPF
KNI
KONT
LAN
LAS
LDL
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
MIC
MIDO
MTE
MUEN
NEUD
OBD
OBWT
POS
SDG
SGAA
SGSR
SGÜDB
STEF
SUF
SVA
SÖLK
TROF
UTT
UWK
VELD
VOI
VOR
VÖLM
WOER
WPAE
all
W
L
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Maximilian Nitz (MUEN)
RC Rating (30.06.2024): 1075 ± 53
W
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Michael Riegler ()
RC Rating (30.06.2024): 1553 ± 55
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
L
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK)
RC Rating (30.06.2024): 1246 ± 50
L
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Alexander Meyer (UTT)
RC Rating (30.06.2024): 1521 ± 47
L
02.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Christian Lasser (POS2)
RC Rating (30.06.2024): 1680 ± 62
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:0
02.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Julia Unterweger (POS2)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 49
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:0
02.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Rating (30.06.2024): 1092 ± 82
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
2:3
18.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Paul Krenn (FKI5)
RC Rating (30.06.2024): 1477 ± 53
1:3
18.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Lukas Lendl (FKI5)
RC Rating (30.06.2024): 1565 ± 52
0:3
18.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Thomas Strommer (FKI5)
RC Rating (30.06.2024): 1416 ± 53
2:3
11.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Rating (30.06.2024): 1362 ± 56
3:2
11.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Rating (30.06.2024): 1493 ± 51
1:3
11.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Marius Nagel (IND3)
RC Rating (30.06.2024): 1355 ± 63
3:2
22.03.2024
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Rating (30.06.2024): 1576 ± 51
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:2
22.03.2024
Unterliga Süd
2
5
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Rating (30.06.2024): 1774 ± 77
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:1
26.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Rating (30.06.2024): 1537 ± 51
1:3
26.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Rating (30.06.2024): 1510 ± 51
3:2
26.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Siegfried Leitner (MUEN2)
RC Rating (30.06.2024): 1481 ± 63
3:0
08.02.2024
Unterliga Süd
2
3
Hans Puhr (UTT2)
RC Rating (30.06.2024): 1551 ± 52
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:0
08.02.2024
Unterliga Süd
2
3
Alexander Meyer (UTT2)
RC Rating (30.06.2024): 1521 ± 47
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:2
05.02.2024
Unterliga Süd
2
2
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Rating (30.06.2024): 1410 ± 51
1:3
05.02.2024
Unterliga Süd
2
2
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Rating (30.06.2024): 1503 ± 51
3:1
05.02.2024
Unterliga Süd
2
2
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Rating (30.06.2024): 1435 ± 49
1:3
22.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Marc Katzer (IND4)
RC Rating (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:2
22.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Rating (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:1
22.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Martin Jandl (IND4)
RC Rating (30.06.2024): 1362 ± 64
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
0:3
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einz offen
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Michael Riegler ()
RC Rating (30.06.2024): 1553 ± 55
L
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einz offen
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 1536 ± 60
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
L
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einz offen
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Stefan Rauscher (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 1505 ± 66
L
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einz offen
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Gerald Dunkl (VOR)
RC Rating (30.06.2024): 1263 ± 55
W
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einz offen
Markus Tassatti ()
RC Rating (30.06.2024): 1616 ± 55
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
L
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einz offen
Johannes Siebenhofer (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 1654 ± 43
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
L
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Rating (30.06.2024): 1151 ± 46
W
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Mario Zach (ARD)
RC Rating (30.06.2024): 1453 ± 75
0:3
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Daniel Bartol (LAS)
RC Rating (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
W
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Markus Fritz (MUEN)
RC Rating (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
W
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Markus Kowatsch (HTTC)
RC Rating (30.06.2024): 1239 ± 70
W
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 1450
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Michael Reiter (ADM)
RC Rating (30.06.2024): 1123 ± 75
W
11.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Rating (30.06.2024): 1417 ± 57
3:0
11.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Rating (30.06.2024): 1310 ± 54
3:2
11.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Laszlo Dubai (GRS3)
RC Rating (30.06.2024): 1474 ± 52
0:3
01.12.2023
Unterliga Süd
1
10
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Rating (30.06.2024): 1012 ± 81
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
0:3
01.12.2023
Unterliga Süd
1
10
Thomas Blume (LAN1)
RC Rating (30.06.2024): 1504 ± 80
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
1:3
23.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 49
1:3
23.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Rating (30.06.2024): 1092 ± 82
3:0
22.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Paul Krenn (FKI5)
RC Rating (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:2
22.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Julian Stefanetti (FKI5)
RC Rating (30.06.2024): 1569 ± 64
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
2:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Karen Kankanyan (UTT)
RC Rating (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
L
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Martin Presenhuber (UTT)
RC Rating (30.06.2024): 1283 ± 51
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
W
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Gerold Skudnig (LEO)
RC Rating (30.06.2024): 1420 ± 58
L
09.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Barbara Voves (AFUE2)
RC Rating (30.06.2024): 1375 ± 51
1:3
09.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Rating (30.06.2024): 1494 ± 51
2:3
30.10.2023
Unterliga Süd
1
6
Erinc Kahraman (IND3)
RC Rating (30.06.2024): 1452 ± 60
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:2
30.10.2023
Unterliga Süd
1
6
Martin Jandl (IND3)
RC Rating (30.06.2024): 1362 ± 64
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:0
02.11.2023
Unterliga Süd
1
5
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Valentin Huber (ATS1)
RC Rating (30.06.2024): 1515 ± 55
3:0
02.11.2023
Unterliga Süd
1
5
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Rating (30.06.2024): 1774 ± 77
1:3
13.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Peter Litscher (MUEN2)
RC Rating (30.06.2024): 1537 ± 51
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:0
13.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Rating (30.06.2024): 1510 ± 51
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:1
05.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Arnd Grill (UTT2)
RC Rating (30.06.2024): 1541 ± 51
2:3
05.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Hans Puhr (UTT2)
RC Rating (30.06.2024): 1551 ± 52
1:3
06.10.2023
Unterliga Süd
1
2
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Rating (30.06.2024): 1435 ± 49
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
3:1
06.10.2023
Unterliga Süd
1
2
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Rating (30.06.2024): 1503 ± 51
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
0:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Rating (30.06.2024): 1468 ± 53
L
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Raimund Heigl (FKI)
RC Rating (30.06.2024): 1508 ± 47
L
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Rating (30.06.2024): 1560 ± 48
L
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 1356 ± 55
L
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Simon Grabner (UWK)
RC Rating (30.06.2024): 1393 ± 49
W
21.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Marc Katzer (IND4)
RC Rating (30.06.2024): 1392 ± 49
3:0
21.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Rating (30.06.2024): 1316 ± 51
2:3
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Rating (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
0:3
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Rating (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
0:3
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
3:0
13.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Marc Katzer (IND5)
RC Rating (30.06.2023): 1283 ± 46
3:1
13.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Manuel Wörndle (IND5)
RC Rating (30.06.2023): 1426 ± 57
3:0
23.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Thomas Strommer (FKI5)
RC Rating (30.06.2023): 1498 ± 61
1:3
23.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Alexander Pilsz (FKI5)
RC Rating (30.06.2023): 1707 ± 73
0:3
23.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Rating (30.06.2023): 1337 ± 55
3:2
09.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Rating (30.06.2023): 1594 ± 62
3:1
09.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Rating (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
16.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Rating (30.06.2023): 1483 ± 52
1:3
16.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Rating (30.06.2023): 1059 ± 81
3:0
09.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Rating (30.06.2023): 1516 ± 58
3:1
09.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Rating (30.06.2023): 1534 ± 54
1:3
09.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Rating (30.06.2023): 1632 ± 60
0:3
03.02.2023
Unterliga Süd
2
2
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Rating (30.06.2023): 1519 ± 53
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
3:1
03.02.2023
Unterliga Süd
2
2
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 88
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
2:3
03.02.2023
Unterliga Süd
2
2
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Rating (30.06.2023): 1415 ± 54
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
3:0
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Franz Haas (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2023): 1084 ± 110
3:1
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2023): 1315 ± 55
3:1
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2023): 1771 ± 79
1:3
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Rating (30.06.2023): 1500 ± 51
L
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Karl Schilling (GRS)
RC Rating (30.06.2023): 1364 ± 61
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
W
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Raimund Portner (VOR)
RC Rating (30.06.2023): 1196 ± 60
W
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Rating (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
L
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel 900-1500 RC
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 60
W
01.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 51
2:3
01.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Rating (30.06.2023): 1702 ± 63
2:3
28.11.2022
Unterliga Süd
1
10
Marius Nagel (IND5)
RC Rating (30.06.2023): 1391 ± 57
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
2:3
28.11.2022
Unterliga Süd
1
10
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Rating (30.06.2023): 1381 ± 53
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
2:3
24.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Rating (30.06.2023): 1500 ± 51
1:3
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Rating (30.06.2023): 1419 ± 53
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
3:1
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Manuel Kalss (ATS1)
RC Rating (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
3:2
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Rating (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
3:2
31.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Rating (30.06.2023): 1638 ± 58
1:3
31.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Erinc Kahraman (IND3)
RC Rating (30.06.2023): 1619 ± 62
2:3
26.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Rating (30.06.2023): 1519 ± 53
3:2
26.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 88
3:1
21.09.2022
Unterliga Süd
1
1
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
3:1
21.09.2022
Unterliga Süd
1
1
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2023): 1315 ± 55
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
2:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Markus Planitzer (SVA)
RC Rating (30.06.2023): 1339 ± 54
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
W
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Fritz Koboth (LAN)
RC Rating (30.06.2023): 1263 ± 57
W
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Günter Neubauer (LAN)
RC Rating (30.06.2023): 1123 ± 56
W
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Johann Albrecher (STEF)
RC Rating (30.06.2023): 1305 ± 56
L
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Jürgen Roth (SVA)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 63
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
W
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Andrej Bezjak (STEF)
RC Rating (30.06.2023): 1102 ± 68
W
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Martin Tretnjak (LAN)
RC Rating (30.06.2023): 1184 ± 62
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 56
W
03.02.2022
Oberliga Herren
1
11
Klaus Eschbach (KAPF5)
RC Rating (30.06.2022): 1745 ± 50
-
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
3:0
03.02.2022
Oberliga Herren
1
11
Rosa Sauer (KAPF5)
RC Rating (30.06.2022): 1616 ± 45
-
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
3:1
27.01.2022
Oberliga Herren
1
10
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Michael Riegler (KAPF6)
RC Rating (30.06.2022): 1598 ± 46
1:3
27.01.2022
Oberliga Herren
1
10
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Andreas Weißenbacher (KAPF6)
RC Rating (30.06.2022): 1911 ± 66
0:3
20.01.2022
Oberliga Herren
1
9
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Ulrike Mayer (LEO4)
RC Rating (30.06.2022): 1359 ± 49
2:3
20.01.2022
Oberliga Herren
1
9
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Simon Chwatal (LEO4)
RC Rating (30.06.2022): 1617 ± 50
2:3
20.01.2022
Oberliga Herren
1
9
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Reinhardt Mayer (LEO4)
RC Rating (30.06.2022): 1582 ± 59
0:3
14.01.2022
Oberliga Herren
1
8
Andreas Kröpfl (MUEN1)
RC Rating (30.06.2022): 1760 ± 54
-
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
3:1
14.01.2022
Oberliga Herren
1
8
Daniel Spajic (MUEN1)
RC Rating (30.06.2022): 1451 ± 57
-
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
3:1
18.11.2021
Oberliga Herren
1
7
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Rating (30.06.2022): 1530 ± 48
1:3
18.11.2021
Oberliga Herren
1
7
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Rating (30.06.2022): 1743 ± 93
0:3
10.11.2021
Oberliga Herren
1
6
Helmut Schwarz (FKI3)
RC Rating (30.06.2022): 1776 ± 50
-
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
3:0
10.11.2021
Oberliga Herren
1
6
Herbert Sidak (FKI3)
RC Rating (30.06.2022): 1724 ± 51
-
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
3:0
16.11.2021
Oberliga Herren
1
5
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Rating (30.06.2022): 1715 ± 51
0:3
16.11.2021
Oberliga Herren
1
5
Rene Stöller (SGÜDB4)
RC Rating (30.06.2022): 1328 ± 86
-
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Rating (30.06.2022): 1742 ± 48
0:3
22.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Rene Stöller (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Peter Pechmann (SGSR1)
RC Rating (30.06.2021): 1286 ± 91
3:0
22.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Rene Stöller (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2021): 1425 ± 85
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Rating (30.06.2021): 1524 ± 80
3:1
14.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Daniela Storer (SGÜDB6)
RC Rating (30.06.2021): 1338 ± 79
-
Rene Stöller (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2021): 1425 ± 85
0:3
14.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Mirnes Korugic (SGÜDB6)
RC Rating (30.06.2021): 1621 ± 85
-
Rene Stöller (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2021): 1425 ± 85
3:0
14.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Ingo Spörk (SGÜDB6)
RC Rating (30.06.2021): 1722 ± 97
-
Rene Stöller (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2021): 1425 ± 85
3:1
30.09.2020
Unterliga Süd
1
1
Karl Schilling (GRS3)
RC Rating (30.06.2021): 1371 ± 88
-
Rene Stöller (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2021): 1425 ± 85
3:2
30.09.2020
Unterliga Süd
1
1
Florian Stindl (GRS3)
RC Rating (30.06.2021): 1372 ± 91
-
Rene Stöller (SGÜDB5)
RC Rating (30.06.2021): 1425 ± 85
3:1
13.03.2020
Unterliga Nord
2
6
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1689 ± 79
1:3
13.03.2020
Unterliga Nord
2
6
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Helmut Schweiger (MAZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1360 ± 59
3:2
13.03.2020
Unterliga Nord
2
6
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1333 ± 59
3:1
27.02.2020
Unterliga Nord
2
4
Herbert Schweiger (MAZ2)
RC Rating (30.06.2020): 1405 ± 61
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
0:3
27.02.2020
Unterliga Nord
2
4
Jürgen Schneck (MAZ2)
RC Rating (30.06.2020): 1450 ± 57
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
0:3
14.02.2020
Unterliga Nord
2
3
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Thomas Vouk (LEO4)
RC Rating (30.06.2020): 1636 ± 62
0:3
14.02.2020
Unterliga Nord
2
3
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Reinhardt Mayer (LEO4)
RC Rating (30.06.2020): 1611 ± 61
0:3
31.01.2020
Unterliga Nord
2
1
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Rating (30.06.2020): 1373 ± 57
0:3
31.01.2020
Unterliga Nord
2
1
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Rating (30.06.2020): 1468 ± 59
1:3
31.01.2020
Unterliga Nord
2
1
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Simon Eiletz jun. (KNI1)
RC Rating (30.06.2020): 1298 ± 73
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 4
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Joachim Kamper (TROF)
RC Rating (30.06.2020): 972 ± 127
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb über 1600 Vorgr. 2
Manuel Gruber ()
RC Rating (30.06.2020): 1484 ± 64
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:2
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Finale A
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Claus Zorn (MIDO)
RC Rating (30.06.2020): 1404 ± 65
3:2
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb über 1600 Vorgr. 2
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Rating (30.06.2020): 1597 ± 54
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 4
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Rating (30.06.2020): 1220 ± 54
3:2
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb über 1600 Vorgr. 2
Edgar Walter (DOB)
RC Rating (30.06.2020): 1762 ± 58
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb über 1600 Vorgr. 2
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Rating (30.06.2020): 1808 ± 57
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Finale A
Daniel Moser (SÖLK)
RC Rating (30.06.2020): 1579 ± 58
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
L
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 4
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Rating (30.06.2020): 1222 ± 60
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Finale A
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Michael Reiter (LIZ)
RC Rating (30.06.2020): 1424 ± 69
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb über 1600 Finale B
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Gerald Dunkl (VOR)
RC Rating (30.06.2020): 1310 ± 62
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb über 1600 Finale B
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Hannes Simonitsch (TROF)
RC Rating (30.06.2020): 1449 ± 55
0:3
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 4
Jürgen Schneck (MAZ)
RC Rating (30.06.2020): 1450 ± 57
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
1:3
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb bis 1600 Vorgr. 4
Manuel Gruber ()
RC Rating (30.06.2020): 1484 ± 64
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb über 1600 Finale B
Michael Riegler ()
RC Rating (30.06.2020): 1598 ± 59
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:1
13.12.2019
Unterliga Nord
1
11
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Rating (30.06.2020): 1310 ± 62
3:2
13.12.2019
Unterliga Nord
1
11
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Manuel Gruber (VOR1)
RC Rating (30.06.2020): 1484 ± 64
2:3
13.12.2019
Unterliga Nord
1
11
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Patrick Langreiter (VOR1)
RC Rating (30.06.2020): 1564 ± 69
2:3
06.12.2019
Unterliga Nord
1
10
Christoph Zabresky (WOER1)
RC Rating (30.06.2020): 1346 ± 59
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:2
06.12.2019
Unterliga Nord
1
10
Marc Friedl (WOER1)
RC Rating (30.06.2020): 1215 ± 68
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
0:3
29.11.2019
Unterliga Nord
1
9
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Patrick Kremnitzer (BRE2)
RC Rating (30.06.2020): 1537 ± 69
2:3
29.11.2019
Unterliga Nord
1
9
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Helmut Reisinger (BRE2)
RC Rating (30.06.2020): 1435 ± 65
2:3
29.11.2019
Unterliga Nord
1
9
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Rating (30.06.2020): 1368 ± 61
3:2
19.11.2019
Unterliga Nord
1
8
Thomas Ehgartner (TROF1)
RC Rating (30.06.2020): 1342 ± 57
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:1
19.11.2019
Unterliga Nord
1
8
Hannes Simonitsch (TROF1)
RC Rating (30.06.2020): 1449 ± 55
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
1:3
15.11.2019
Unterliga Nord
1
7
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Valentino Wildling (LGW1)
RC Rating (30.06.2020): 1243 ± 78
3:1
15.11.2019
Unterliga Nord
1
7
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Heinrich Präsent (LGW1)
RC Rating (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
29.10.2019
Unterliga Nord
1
6
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1333 ± 59
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
1:3
29.10.2019
Unterliga Nord
1
6
Helmut Schweiger (MAZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1360 ± 59
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
1:3
29.10.2019
Unterliga Nord
1
6
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1689 ± 79
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
25.10.2019
Unterliga Nord
1
5
Hansjörg Steinbichler (SGAA1)
RC Rating (30.06.2020): 1330 ± 60
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
25.10.2019
Unterliga Nord
1
5
Patrik Neubauer (SGAA1)
RC Rating (30.06.2020): 742 ± 110
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
0:3
18.10.2019
Unterliga Nord
1
4
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Herbert Schweiger (MAZ2)
RC Rating (30.06.2020): 1405 ± 61
2:3
18.10.2019
Unterliga Nord
1
4
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Jürgen Schneck (MAZ2)
RC Rating (30.06.2020): 1450 ± 57
1:3
08.10.2019
Unterliga Nord
1
3
Thomas Vouk (LEO4)
RC Rating (30.06.2020): 1636 ± 62
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
08.10.2019
Unterliga Nord
1
3
Reinhardt Mayer (LEO4)
RC Rating (30.06.2020): 1611 ± 61
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
04.10.2019
Unterliga Nord
1
2
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Josef Johann Baumgartner (OBD1)
RC Rating (30.06.2020): 477 ± 88
3:0
04.10.2019
Unterliga Nord
1
2
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Viktor Maxl (OBD1)
RC Rating (30.06.2020): 697 ± 113
3:0
30.09.2019
Unterliga Nord
1
1
Bernd Worsch (KNI1)
RC Rating (30.06.2020): 1373 ± 57
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
1:3
30.09.2019
Unterliga Nord
1
1
Florian Worsch (KNI1)
RC Rating (30.06.2020): 1487 ± 61
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:0
30.09.2019
Unterliga Nord
1
1
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Rating (30.06.2020): 1468 ± 59
-
Rene Stöller (BEBU1)
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
3:2
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
STIGA Trophy Herren
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Drasko Pejic ()
RC Rating (30.06.2020): 931 ± 253
W
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
STIGA Trophy Herren
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Rating (30.06.2020): 1597 ± 54
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
L
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
STIGA Trophy Herren
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Rating (30.06.2020): 1996 ± 73
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
L
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
STIGA Trophy Herren
Michael Seper (OBWT)
RC Rating (30.06.2020): 1888 ± 54
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
L
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Rating (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
L
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Florin-Cristian Filipovici (IND)
RC Rating (30.06.2020): 1402 ± 62
W
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Michael Riegler ()
RC Rating (30.06.2020): 1598 ± 59
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
L
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2020): 1425 ± 61
-
Renato Teleaga (ALTE)
RC Rating (30.06.2020): 1413 ± 65
W
09.04.2019
Unterliga Nord
2
11
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Davide Infantolino (BEBU1)
RC Rating (30.06.2019): 1745 ± 63
0:3
09.04.2019
Unterliga Nord
2
11
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Michael Zucker (BEBU1)
RC Rating (30.06.2019): 1102 ± 55
3:2
09.04.2019
Unterliga Nord
2
11
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Michael Ully (BEBU1)
RC Rating (30.06.2019): 1276 ± 41
0:3
02.04.2019
Unterliga Nord
2
10
Helmut Reisinger (BRE2)
RC Rating (30.06.2019): 1271 ± 43
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
02.04.2019
Unterliga Nord
2
10
Peter Strassegger (BRE2)
RC Rating (30.06.2019): 1334 ± 47
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
26.03.2019
Unterliga Nord
2
9
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Helmut Schweiger (MAZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1240 ± 44
3:2
26.03.2019
Unterliga Nord
2
9
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1399 ± 50
1:3
26.03.2019
Unterliga Nord
2
9
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1290 ± 44
0:3
18.03.2019
Unterliga Nord
2
7
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Florian Worsch (KNI1)
RC Rating (30.06.2019): 1301 ± 57
0:3
18.03.2019
Unterliga Nord
2
7
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Rating (30.06.2019): 1265 ± 47
2:3
18.03.2019
Unterliga Nord
2
7
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Rating (30.06.2019): 1321 ± 45
0:3
08.03.2019
Unterliga Nord
2
6
Stephan Pfatschbacher (LIZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1146 ± 46
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:2
08.03.2019
Unterliga Nord
2
6
Michael Reiter (LIZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1229 ± 45
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
2:3
08.03.2019
Unterliga Nord
2
6
Marcel Neubauer (LIZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1496 ± 43
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
19.02.2019
Unterliga Nord
2
5
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Ronald Tremmel (MIC1)
RC Rating (30.06.2019): 1224 ± 53
1:3
19.02.2019
Unterliga Nord
2
5
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Michael Posch (MIC1)
RC Rating (30.06.2019): 1227 ± 43
1:3
19.02.2019
Unterliga Nord
2
5
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Albert Gabauer (MIC1)
RC Rating (30.06.2019): 1017 ± 55
3:0
15.02.2019
Unterliga Nord
2
4
Christoph Zabresky (WOER1)
RC Rating (30.06.2019): 1172 ± 48
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
2:3
15.02.2019
Unterliga Nord
2
4
Bernhard Lasser (WOER1)
RC Rating (30.06.2019): 1072 ± 52
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
0:3
05.02.2019
Unterliga Nord
2
3
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Richard Wagner (VOR1)
RC Rating (30.06.2019): 1178 ± 58
3:1
05.02.2019
Unterliga Nord
2
3
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Gerold Skudnig (VOR1)
RC Rating (30.06.2019): 1470 ± 49
0:3
05.02.2019
Unterliga Nord
2
3
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Rating (30.06.2019): 1176 ± 42
1:3
01.02.2019
Unterliga Nord
2
2
Dominik Wagner (KAPF6)
RC Rating (30.06.2019): 1342 ± 52
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
01.02.2019
Unterliga Nord
2
2
Michael Riegler (KAPF6)
RC Rating (30.06.2019): 1501 ± 47
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 4
Mario Zach (ARD)
RC Rating (30.06.2019): 1093 ± 61
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
0:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 4
Alexandar Georgiev (KONT)
RC Rating (30.06.2019): 1314 ± 40
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:1
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 4
Michael Reiter (LIZ)
RC Rating (30.06.2019): 1229 ± 45
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:1
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 4
Markus Schmücker (TROF)
RC Rating (30.06.2019): 1162 ± 46
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
2:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Final B
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Jürgen Schneck (MAZ)
RC Rating (30.06.2019): 1290 ± 44
L
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Bewerb bis 1450 Pkt. Vorr. Gr. 4
Max Sova (MIDO)
RC Rating (30.06.2019): 986 ± 67
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
22.01.2019
Unterliga Nord
2
1
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Nico Harecker (LEO4)
RC Rating (30.06.2019): 1242 ± 48
2:3
22.01.2019
Unterliga Nord
2
1
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Maher Hilali (LEO4)
RC Rating (30.06.2019): 1501 ± 55
1:3
22.01.2019
Unterliga Nord
2
1
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Alexander Mayer (LEO4)
RC Rating (30.06.2019): 1187 ± 52
0:3
14.12.2018
Unterliga Nord
1
11
Michael Ully (BEBU1)
RC Rating (30.06.2019): 1276 ± 41
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:2
14.12.2018
Unterliga Nord
1
11
Davide Infantolino (BEBU1)
RC Rating (30.06.2019): 1745 ± 63
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
04.12.2018
Unterliga Nord
1
10
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Helmut Reisinger (BRE2)
RC Rating (30.06.2019): 1271 ± 43
1:3
04.12.2018
Unterliga Nord
1
10
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Rating (30.06.2019): 1243 ± 45
1:3
04.12.2018
Unterliga Nord
1
10
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Thomas Menhard (BRE2)
RC Rating (30.06.2019): 889 ± 76
3:0
28.11.2018
Unterliga Nord
1
9
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1399 ± 50
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
28.11.2018
Unterliga Nord
1
9
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:2
20.11.2018
Unterliga Nord
1
8
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Sebastian Haberl (LGW1)
RC Rating (30.06.2019): 1425 ± 33
0:3
20.11.2018
Unterliga Nord
1
8
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Rating (30.06.2019): 1129 ± 62
2:3
20.11.2018
Unterliga Nord
1
8
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Rating (30.06.2019): 1156 ± 46
3:0
15.11.2018
Unterliga Nord
1
7
Bernd Worsch (KNI1)
RC Rating (30.06.2019): 1265 ± 47
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
15.11.2018
Unterliga Nord
1
7
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Rating (30.06.2019): 1321 ± 45
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
30.10.2018
Unterliga Nord
1
6
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Stephan Pfatschbacher (LIZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1146 ± 46
2:3
30.10.2018
Unterliga Nord
1
6
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Marcel Neubauer (LIZ1)
RC Rating (30.06.2019): 1496 ± 43
0:3
25.10.2018
Unterliga Nord
1
5
Michael Posch (MIC1)
RC Rating (30.06.2019): 1227 ± 43
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:1
25.10.2018
Unterliga Nord
1
5
Ronald Tremmel (MIC1)
RC Rating (30.06.2019): 1224 ± 53
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:2
16.10.2018
Unterliga Nord
1
4
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Johann Huber (WOER1)
RC Rating (30.06.2019): 1171 ± 49
3:2
16.10.2018
Unterliga Nord
1
4
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Christoph Zabresky (WOER1)
RC Rating (30.06.2019): 1172 ± 48
3:2
13.10.2018
Unterliga Nord
1
3
Manuel Gruber (VOR1)
RC Rating (30.06.2019): 1377 ± 46
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:1
13.10.2018
Unterliga Nord
1
3
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Rating (30.06.2019): 1176 ± 42
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:1
02.10.2018
Unterliga Nord
1
2
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Dominik Wagner (KAPF6)
RC Rating (30.06.2019): 1342 ± 52
1:3
02.10.2018
Unterliga Nord
1
2
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Klaus Eschbach (KAPF6)
RC Rating (30.06.2019): 1568 ± 44
3:2
02.10.2018
Unterliga Nord
1
2
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
-
Rosa Sauer (KAPF6)
RC Rating (30.06.2019): 1404 ± 37
3:2
27.09.2018
Unterliga Nord
1
1
Maher Hilali (LEO4)
RC Rating (30.06.2019): 1501 ± 55
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:0
27.09.2018
Unterliga Nord
1
1
Thomas Vouk (LEO4)
RC Rating (30.06.2019): 1429 ± 50
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
3:1
27.09.2018
Unterliga Nord
1
1
Nico Harecker (LEO4)
RC Rating (30.06.2019): 1242 ± 48
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2019): 1151 ± 45
1:3
04.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Manuel Wörndle (TROF3)
RC Rating (30.06.2018): 1105 ± 48
3:1
04.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Manuel Prohaska (TROF3)
RC Rating (30.06.2018): 1085 ± 51
3:0
04.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Manfred Spirk (TROF3)
RC Rating (30.06.2018): 1032 ± 51
0:3
19.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
10
Claus Zorn (MIDO1)
RC Rating (30.06.2018): 1328 ± 55
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:2
19.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
10
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Rating (30.06.2018): 1029 ± 59
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:2
19.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
10
Robert Hödl (MIDO1)
RC Rating (30.06.2018): 1278 ± 61
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
1:3
12.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
9
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Rating (30.06.2018): 1167 ± 51
2:3
12.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
9
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Walter Schwab (KAPF7)
RC Rating (30.06.2018): 1265 ± 85
0:3
06.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Bernd Handler (KAPF6)
RC Rating (30.06.2018): 1051 ± 45
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:1
06.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Bettina Ladinik (KAPF6)
RC Rating (30.06.2018): 912 ± 49
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
2:3
06.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Rating (30.06.2018): 992 ± 46
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
22.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
7
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Rating (30.06.2018): 887 ± 53
3:2
22.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
7
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Thomas Wildling (LGW2)
RC Rating (30.06.2018): 800 ± 65
3:0
15.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
6
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Rating (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:1
15.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ2)
RC Rating (30.06.2018): 421 ± 84
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
15.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ2)
RC Rating (30.06.2018): 465 ± 71
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
08.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
5
Helmut Duller (LEO6)
RC Rating (30.06.2018): 1050 ± 50
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:0
08.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
5
Tibor Böcz (LEO6)
RC Rating (30.06.2018): 929 ± 46
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:1
08.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
5
Ulrike Mayer (LEO6)
RC Rating (30.06.2018): 1003 ± 46
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
2:3
01.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
4
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Rating (30.06.2018): 1327 ± 38
2:3
01.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
4
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Rating (30.06.2018): 1027 ± 45
3:0
01.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
4
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Rating (30.06.2018): 985 ± 47
3:1
15.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
3
Nico Harecker (LEO5)
RC Rating (30.06.2018): 1103 ± 44
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:2
15.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
3
Tibor Böcz (LEO5)
RC Rating (30.06.2018): 929 ± 46
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
15.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
3
Alexander Mayer (LEO5)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 53
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:1
08.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
2
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Rating (30.06.2018): 902 ± 61
3:0
08.02.2018
Gebietsliga Nordost
2
2
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Rating (30.06.2018): 807 ± 63
3:2
29.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Rating (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
29.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Mario Winter (SUF1)
RC Rating (30.06.2018): 1035 ± 52
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:1
29.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Klaus Zink (SUF1)
RC Rating (30.06.2018): 1006 ± 49
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
2:3
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Martin Rosenbichler (MIDO)
RC Rating (30.06.2018): 857 ± 60
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
W
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 5
Bernhard Lasser (WOER)
RC Rating (30.06.2018): 1036 ± 49
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Daniel Frehsner ()
RC Rating (30.06.2018): 826 ± 44
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
W
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 5
Manuel Wörndle (TROF)
RC Rating (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:0
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 5
Michael Posch (MIC)
RC Rating (30.06.2018): 1215 ± 49
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:1
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1450 Gruppe 5
Jürgen Schneck (MAZ)
RC Rating (30.06.2018): 1227 ± 48
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:1
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde 1000 bis 1450 KO B
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Mario Zach (ARD)
RC Rating (30.06.2018): 1135 ± 63
1:3
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 4
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Hans Schweinegger (VOR)
RC Rating (30.06.2018): 745 ± 53
3:0
24.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
9
Christian Kolbeck (KAPF7)
RC Rating (30.06.2018): 1686 ± 53
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:0
24.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
9
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Rating (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
3:2
24.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
9
Michael Kraus (KAPF7)
RC Rating (30.06.2018): 938 ± 65
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
2:3
16.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Rating (30.06.2018): 992 ± 46
3:0
16.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Bettina Ladinik (KAPF6)
RC Rating (30.06.2018): 912 ± 49
3:2
16.11.2017
Gebietsliga Nordost
1
8
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Michael Kraus (KAPF6)
RC Rating (30.06.2018): 938 ± 65
3:2
26.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
5
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Helmut Duller (LEO6)
RC Rating (30.06.2018): 1050 ± 50
1:3
26.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
5
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Ulrike Mayer (LEO6)
RC Rating (30.06.2018): 1003 ± 46
2:3
26.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
5
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Erwin Krase (LEO6)
RC Rating (30.06.2018): 710 ± 67
3:1
12.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Alexander Mayer (LEO5)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 53
2:3
12.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
David Kamensek (LEO5)
RC Rating (30.06.2018): 914 ± 54
1:3
12.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Sascha Steiner (LEO5)
RC Rating (30.06.2018): 650 ± 83
3:0
02.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
2
Josef Lehofer (SUF2)
RC Rating (30.06.2018): 803 ± 62
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
02.10.2017
Gebietsliga Nordost
1
2
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Rating (30.06.2018): 807 ± 63
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
28.09.2017
Gebietsliga Nordost
1
1
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Rating (30.06.2018): 1006 ± 49
1:3
28.09.2017
Gebietsliga Nordost
1
1
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 46
-
Mario Winter (SUF1)
RC Rating (30.06.2018): 1035 ± 52
2:3
07.04.2017
Gebietsliga Nordost
2
9
Thomas Wildling (LGW4)
RC Rating (30.06.2017): 738 ± 59
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
2:3
07.04.2017
Gebietsliga Nordost
2
9
Michael Koopmans (LGW4)
RC Rating (30.06.2017): 786 ± 58
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
07.04.2017
Gebietsliga Nordost
2
9
Bernhard Proksch (LGW4)
RC Rating (30.06.2017): 555 ± 70
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
28.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
8
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Hanspeter Mayer (LGW3)
RC Rating (30.06.2017): 591 ± 105
3:0
28.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
8
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Dieter Gstättner (LGW3)
RC Rating (30.06.2017): 1057 ± 51
1:3
24.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
7
Walter Weißenbacher (KAPF6)
RC Rating (30.06.2017): 990 ± 49
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
1:3
24.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
7
Bernd Handler (KAPF6)
RC Rating (30.06.2017): 1063 ± 48
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:2
24.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
7
Werner Winkler (KAPF6)
RC Rating (30.06.2017): 901 ± 54
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
1:3
14.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
David Kamensek (LEO6)
RC Rating (30.06.2017): 820 ± 52
3:0
14.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Tibor Böcz (LEO6)
RC Rating (30.06.2017): 968 ± 49
3:0
14.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
6
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Nico Harecker (LEO6)
RC Rating (30.06.2017): 1058 ± 43
1:3
10.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
5
Peter Pensold (LGW1)
RC Rating (30.06.2017): 1123 ± 53
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
2:3
10.03.2017
Gebietsliga Nordost
2
5
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Rating (30.06.2017): 1090 ± 52
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:0
28.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
4
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Rating (30.06.2017): 1016 ± 50
0:3
28.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
4
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Bettina Ladinik (KAPF7)
RC Rating (30.06.2017): 971 ± 50
2:3
14.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Rating (30.06.2017): 913 ± 51
0:3
14.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Mario Winter (SUF1)
RC Rating (30.06.2017): 1028 ± 50
3:1
14.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Rating (30.06.2017): 1107 ± 52
1:3
08.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Rating (30.06.2017): 1024 ± 50
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
08.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Heike Jauck (BEBU2)
RC Rating (30.06.2017): 1065 ± 51
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
08.02.2017
Gebietsliga Nordost
2
2
Klaus Weber (BEBU2)
RC Rating (30.06.2017): 962 ± 74
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
31.01.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Rating (30.06.2017): 991 ± 48
3:1
31.01.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Helmut Duller (LEO5)
RC Rating (30.06.2017): 1038 ± 50
3:2
31.01.2017
Gebietsliga Nordost
2
1
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Nico Harecker (LEO5)
RC Rating (30.06.2017): 1058 ± 43
1:3
29.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
9
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Thomas Wildling (LGW4)
RC Rating (30.06.2017): 738 ± 59
1:3
29.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
9
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Markus Gstättner (LGW4)
RC Rating (30.06.2017): 907 ± 56
3:0
29.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
9
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Bernhard Proksch (LGW4)
RC Rating (30.06.2017): 555 ± 70
3:0
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Dieter Gstättner (LGW3)
RC Rating (30.06.2017): 1057 ± 51
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:0
25.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
8
Patrick Pensold (LGW3)
RC Rating (30.06.2017): 688 ± 71
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
01.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
Tibor Böcz (LEO6)
RC Rating (30.06.2017): 968 ± 49
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
01.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
David Kamensek (LEO6)
RC Rating (30.06.2017): 820 ± 52
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:2
01.11.2016
Gebietsliga Nordost
1
6
Nico Harecker (LEO6)
RC Rating (30.06.2017): 1058 ± 43
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
25.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Rating (30.06.2017): 1090 ± 52
1:3
25.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Rating (30.06.2017): 1123 ± 53
0:3
25.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
5
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Patrick Schütter (LGW1)
RC Rating (30.06.2017): 1077 ± 52
3:1
21.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
Werner Winkler (KAPF7)
RC Rating (30.06.2017): 901 ± 54
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:2
21.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
4
Albert Gabauer (KAPF7)
RC Rating (30.06.2017): 837 ± 67
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
10.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Rating (30.06.2017): 1107 ± 52
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
10.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Mario Winter (SUF1)
RC Rating (30.06.2017): 1028 ± 50
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:0
10.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
3
Klaus Zink (SUF1)
RC Rating (30.06.2017): 913 ± 51
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
04.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
2
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Rating (30.06.2017): 1024 ± 50
3:1
04.10.2016
Gebietsliga Nordost
1
2
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Rosa Sauer (BEBU2)
RC Rating (30.06.2017): 1248 ± 39
3:2
29.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Helmut Duller (LEO5)
RC Rating (30.06.2017): 1038 ± 50
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
29.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Rating (30.06.2017): 991 ± 48
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
1:3
29.09.2016
Gebietsliga Nordost
1
1
Erwin Krase (LEO5)
RC Rating (30.06.2017): 674 ± 58
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1550 Gruppe 3
Helmut Konrad (KONT)
RC Rating (30.06.2017): 1145 ± 71
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1550 Gruppe 3
Kurt Marath (VOI)
RC Rating (30.06.2017): 1175 ± 57
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1550 Gruppe 3
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Rating (30.06.2017): 1463 ± 40
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:2
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde 1000 bis 1550 Gruppe 3
Markus Tassatti ()
RC Rating (30.06.2017): 1401 ± 48
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:0
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde 1000 bis 1550 KO C
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
-
Erich Focke (VOI)
RC Rating (30.06.2017): 1166 ± 57
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde 1000 bis 1550 KO C
Manfred Spirk (TROF)
RC Rating (30.06.2017): 982 ± 51
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
3:1
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde 1000 bis 1550 KO C
Marc Friedl (WOER)
RC Rating (30.06.2017): 803 ± 53
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2017): 988 ± 49
0:3
29.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
11
Steven Schloffer (LGW1)
RC Rating (30.06.2016): 1388 ± 46
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
29.04.2016
Gebietsliga Nordost
2
11
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Rating (30.06.2016): 1166 ± 60
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
7
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Rating (30.06.2016): 960 ± 52
3:2
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
8
Andreas Hubner (MTE1)
RC Rating (30.06.2016): 808 ± 123
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
7
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Stephan Pfatschbacher (ADM1)
RC Rating (30.06.2016): 1129 ± 82
3:0
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
9
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Daniel Bauer (SDG2)
RC Rating (30.06.2016): 820 ± 52
3:1
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
8
Walfried Leitold (MTE1)
RC Rating (30.06.2016): 758 ± 52
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
7
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Franz Winkler (ADM1)
RC Rating (30.06.2016): 913 ± 52
3:2
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
9
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Christa Sekac (SDG2)
RC Rating (30.06.2016): 654 ± 96
3:0
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
5
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Christian Huttenberger (LIZ3)
RC Rating (30.06.2016): 935 ± 51
3:2
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
6
Hans Gruber (WOER5)
RC Rating (30.06.2016): 724 ± 58
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
6
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Rating (30.06.2016): 743 ± 54
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
5
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Günter Weichbold (LIZ3)
RC Rating (30.06.2016): 861 ± 52
3:0
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
6
Egon Laimer (WOER5)
RC Rating (30.06.2016): 939 ± 51
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
5
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Simona Weichbold (LIZ3)
RC Rating (30.06.2016): 899 ± 56
3:0
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
2
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Thomas Schachner (WOER4)
RC Rating (30.06.2016): 860 ± 50
3:1
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
1
Friedrich Götzenauer (LIZ4)
RC Rating (30.06.2016): 1009 ± 56
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:1
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Rating (30.06.2016): 704 ± 57
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
1
Viola Weichbold (LIZ4)
RC Rating (30.06.2016): 1131 ± 62
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
2
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Rating (30.06.2016): 1175 ± 64
2:3
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
2
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Sabrina Köchl (WOER4)
RC Rating (30.06.2016): 445 ± 133
3:0
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
3
Philipp Lichtenegger (VOR3)
RC Rating (30.06.2016): 385 ± 86
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
1
Markus Thalhammer (LIZ4)
RC Rating (30.06.2016): 981 ± 57
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
7
Erich Fössl sen. (ADM1)
RC Rating (30.06.2016): 891 ± 67
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
8
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Rating (30.06.2016): 758 ± 52
3:1
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
7
Hans Kleewein (ADM1)
RC Rating (30.06.2016): 1069 ± 65
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
9
Daniel Bauer (SDG2)
RC Rating (30.06.2016): 820 ± 52
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
8
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Rating (30.06.2016): 803 ± 55
3:0
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
7
Franz Winkler (ADM1)
RC Rating (30.06.2016): 913 ± 52
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
9
Franz Höflehner (SDG2)
RC Rating (30.06.2016): 824 ± 51
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:2
11.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Rating (30.06.2016): 1096 ± 55
0:3
11.12.2015
Gebietsliga Nordost
1
11
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Steven Schloffer (LGW1)
RC Rating (30.06.2016): 1388 ± 46
0:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
5
Günter Weichbold (LIZ3)
RC Rating (30.06.2016): 861 ± 52
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
6
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Rating (30.06.2016): 743 ± 54
3:2
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
5
Christian Huttenberger (LIZ3)
RC Rating (30.06.2016): 935 ± 51
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:2
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
6
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Egon Laimer (WOER5)
RC Rating (30.06.2016): 939 ± 51
2:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
5
Simona Weichbold (LIZ3)
RC Rating (30.06.2016): 899 ± 56
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
1
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Viola Weichbold (LIZ4)
RC Rating (30.06.2016): 1131 ± 62
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
2
Thomas Stadler (WOER4)
RC Rating (30.06.2016): 701 ± 77
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
1
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Markus Thalhammer (LIZ4)
RC Rating (30.06.2016): 981 ± 57
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
2
Thomas Schachner (WOER4)
RC Rating (30.06.2016): 860 ± 50
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
1
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Friedrich Götzenauer (LIZ4)
RC Rating (30.06.2016): 1009 ± 56
3:1
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
2
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Rating (30.06.2016): 1175 ± 64
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 900 KO A
Horst Bauer (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 695 ± 58
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 3
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Rating (30.06.2016): 695 ± 58
3:1
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 900 KO A
Michael Kraus (KAPF)
RC Rating (30.06.2016): 827 ± 51
-
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
3:0
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 3
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Max Baer (UWK)
RC Rating (30.06.2016): 581 ± 93
3:2
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 3
Rene Stöller ()
RC Rating (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Nico Ulrich (VOR)
RC Rating (30.06.2016): 424 ± 100
3:0
16.04.2011
1.Klasse Ennstal
2
7
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Beate Lux (WOER6)
RC Rating (30.06.2011): 730 ± 55
W
16.04.2011
1.Klasse Ennstal
2
8
Markus Aichholzer (SÖLK2)
RC Rating (30.06.2011): 778 ± 59
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
W
16.04.2011
1.Klasse Ennstal
2
8
Markus Tassatti (SÖLK2)
RC Rating (30.06.2011): 762 ± 51
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
L
16.04.2011
1.Klasse Ennstal
2
7
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Agnes Leithold (WOER6)
RC Rating (30.06.2011): 534 ± 76
W
16.04.2011
1.Klasse Ennstal
2
8
Julian De Martini (SÖLK2)
RC Rating (30.06.2011): 665 ± 59
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
W
16.04.2011
1.Klasse Ennstal
2
7
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Thomas Schachner (WOER6)
RC Rating (30.06.2011): 1048 ± 56
W
05.03.2011
1.Klasse Ennstal
2
4
Ewald Scheucher (WOER5)
RC Rating (30.06.2011): 1681 ± 90
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
L
05.03.2011
1.Klasse Ennstal
2
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Reinhold Tassatti (SÖLK1)
RC Rating (30.06.2011): 1094 ± 79
L
05.03.2011
1.Klasse Ennstal
2
2
Franz Langanger (LDL2)
RC Rating (30.06.2011): 908 ± 55
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
L
05.03.2011
1.Klasse Ennstal
2
4
Annette Weichbold (WOER5)
RC Rating (30.06.2011): 1103 ± 54
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
L
05.03.2011
1.Klasse Ennstal
2
3
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Peter Lerchegger (SÖLK1)
RC Rating (30.06.2011): 976 ± 68
L
05.03.2011
1.Klasse Ennstal
2
2
Franz Klapf (LDL2)
RC Rating (30.06.2011): 655 ± 55
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
W
30.10.2010
1.Klasse Ennstal
1
4
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Ewald Scheucher (WOER5)
RC Rating (30.06.2011): 1681 ± 90
L
30.10.2010
1.Klasse Ennstal
1
3
Reinhold Tassatti (SÖLK1)
RC Rating (30.06.2011): 1094 ± 79
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
L
30.10.2010
1.Klasse Ennstal
1
4
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Viola Weichbold (WOER5)
RC Rating (30.06.2011): 717 ± 39
L
30.10.2010
1.Klasse Ennstal
1
2
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Peter Höbenreich (LDL2)
RC Rating (30.06.2011): 561 ± 97
W
30.10.2010
1.Klasse Ennstal
1
4
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Annette Weichbold (WOER5)
RC Rating (30.06.2011): 1103 ± 54
L
30.10.2010
1.Klasse Ennstal
1
3
Hannes Reiter (SÖLK1)
RC Rating (30.06.2011): 1517 ± 77
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
L
30.10.2010
1.Klasse Ennstal
1
2
Rene Stöller (TROF2)
RC Rating (30.06.2011): 782 ± 60
-
Astrid Kothgasser (LDL2)
RC Rating (30.06.2011): 536 ± 106
W
02.05.2010
Schüler Nordost
2
7
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Thomas Maierhofer (KAPF1)
RC Rating (30.06.2010): 586 ± 42
L
02.05.2010
Schüler Nordost
2
7
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Mario Tawadrous (KAPF1)
RC Rating (30.06.2010): 455 ± 46
W
02.05.2010
Schüler Nordost
2
8
Maximilian Trafella (KAPF4)
RC Rating (30.06.2010): 160 ± 66
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
W
13.03.2010
Schüler Nordost
2
2
Jenny Neuffer (BEBU1)
RC Rating (30.06.2010): 219 ± 52
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
W
13.03.2010
Schüler Nordost
2
3
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Thomas Glitzner (MAZ1)
RC Rating (30.06.2010): 417 ± 58
W
13.03.2010
Schüler Nordost
2
1
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Florian Wieland (BEBU2)
RC Rating (30.06.2010): 270 ± 39
W
13.03.2010
Schüler Nordost
2
2
Eva Leichtfried (BEBU1)
RC Rating (30.06.2010): 931 ± 49
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
L
13.03.2010
Schüler Nordost
2
3
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Philip Schweiger (MAZ1)
RC Rating (30.06.2010): 429 ± 68
W
13.03.2010
Schüler Nordost
2
5
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Julian Basta (KAPF3)
RC Rating (30.06.2010): 307 ± 41
W
13.03.2010
Schüler Nordost
2
4
Karl-Michael Petschl (KAPF2)
RC Rating (30.06.2010): 497 ± 58
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
W
16.12.2009
Schüler Nordost
1
7
Thomas Maierhofer (KAPF1)
RC Rating (30.06.2010): 586 ± 42
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
L
16.12.2009
Schüler Nordost
1
7
David Schnur (KAPF1)
RC Rating (30.06.2010): 355 ± 55
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
W
16.12.2009
Schüler Nordost
1
8
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Magdalena Basta (KAPF4)
RC Rating (30.06.2010): 195 ± 45
W
31.10.2009
Schüler Nordost
1
2
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Rating (30.06.2010): 799 ± 52
L
31.10.2009
Schüler Nordost
1
1
Florian Wieland (BEBU2)
RC Rating (30.06.2010): 270 ± 39
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
W
31.10.2009
Schüler Nordost
1
4
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
-
Peter Amstetter (KAPF2)
RC Rating (30.06.2010): 524 ± 67
L
31.10.2009
Schüler Nordost
1
5
Ruben Dib (KAPF3)
RC Rating (30.06.2010): 478 ± 60
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
W
31.10.2009
Schüler Nordost
1
3
Thomas Glitzner (MAZ1)
RC Rating (30.06.2010): 417 ± 58
-
Rene Stöller (TROF1)
RC Rating (30.06.2010): 581 ± 64
W
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy