XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Anton Asamer
(
RC-Graph
), 194 Spiele, 126 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 64,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 (2022/2023)
U13 Süd/Mitte Vorrunde A (2022/2023)
U13 Süd/Mitte/Ost (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Allgäuer Gerhard
Andervald Zoltan
Anker Alexander
Arrich Patrick
Bauer Jakob
Bengel Herbert
Biely Nikolaus
Bratic Jozo
Braun Alexander
Chen Jacky
Cipps Evelina
Dadyal Viraj
Daubeck Sandra
De Boer Harald
Demmerer Ernst
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Dostalik Matej
Edlmair Fridolin
Faux Peter
Fegerl Louis
Fiedler Valentin
Fröschl Robert
Glevanak Adam
Grechtshammer Otto
Gugerell Johann
Guttengeber Ferdinand
Gündler Alex
Hacker Josef
Haderer Niklas
Halmer David
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heimberger Tobias
Heissenberger Wolfgang
Hlawa Leo
Hofbauer Christian
Hoffmann Morris
Honkowicz Zuzanna
Huber Björn
Huber Valentin
Hörndl Martin
Hütter Justin
Jandrisic Leo
Jedinger Marvin
Jokesch Angelika
Jöchlinger Maximilian
Kapfinger Lennox
Katzer Marc
Kaufmann Philip
Kezai Richard
Kopitar Friedrich
Korn Robert
Krenner Josef
Kronsteiner Jakob
Lahr Benno
Lang Cora
Langer Thomas
Liang Niki
Liu Felix
Lukaschek Heinz sen.
Matschitsch Matti
Matz Isabella
Matzinger Astrid
Mayer Patrick
Mayr-Toll Valentin
Meister Sebastian
Melber Niklas
Menner Lucas
Michl Ludwig
Miklin Theo
Mitgutsch Roland
Neubauer Anton
Neumayr Patrick
Neunteufel Günter
Oberhuber Stephan
Otta Hubert
Paar Werner
Pawelczak Patrick
Pleil Niklas
Pürzl Laurenz
Raschek Markus
Rauchöcker Leopold
Raunig-Peneder Reinhard
Reiser Richard
Reitinger Sebastian
Rericha Peter
Riedl Simon
Rubilar Leiva Bastian
Ruprechtshofer Bianca
Rübsamen Bernhard
Safaianrizi Mahan
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Schallock Finnley
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Schmidl Thomas
Schopper Erwin
Schrefl Gerald
Schröcker Kai
Schultschik Stella
Sefcsik Katarina
Simlinger Sonja
Smerecinsky Marcel
Spannagel Octavian
Stangl Nicolas
Steiner Stefan
Straner Johanna
Strasser Gottfried
Strohschein Leo
Stubenvoll Valentin
Summer Lorenz
Taborsky Heinz
Temper Matthias
Teufl Michael
Thaler Martin
Theuermann Maximilian
Thoma Franz
Thoma Tobias
Topf Bernhard
Toth Gyula
Unterweger Raphael
Urban Markus
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Welzel Elias
Weninger Raimund
Wiedenmann Georg
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Winglhofer Karl
Wittmer Dieter
Wolfsberger Michael
Wöber Anton
Zechner Artur
Zeller Markus
Zhang Michael
Zillinger David
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ATS
BAAC
BACH
BKLR
BRUC
BÖHK
DLB
EAMS
FROB
GRS
GUNT
HALB
HERZ
IND
INNS
KIRB
KIRC
KLOS
KUCH
LALE
LANG
LAS
LENZ
LSV
MAR
MARK
MATZ
MIST
NEUB
NEUD
NEUDB
NEUL
OBER
PAUL
POTT
RUM
RUPP
SALZ
SGBB
SGLH
SGVH
SIER
SITZ
STRA
STVG
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
UNWE
UPÖL
USCH
USTO
VILL
VÖLI
VÖLK
WIEN
WOLF
WOLK
YBBS
ZEIS
ZIER
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 61
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
3:1
04.05.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
9
Angelika Jokesch (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 88
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
0:3
25.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Bastian Rubilar Leiva (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 59
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
0:3
25.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Heissenberger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 55
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 8 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
01.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
3:2
01.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
4
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Ludwig Michl (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 56
3:0
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schmidl (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
0:3
23.02.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
3
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2024): 743 ± 68
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Mahan Safaianrizi (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 9 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 44
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
25.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Kopitar (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 96
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
0:3
25.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Faux (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 57
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
1:3
03.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 56
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
3:0
03.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
N
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 56
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
2:3
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 63
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
0:3
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 83
1:3
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 57
3:1
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 57
3:1
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Zoltan Andervald ()
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
S
06.05.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 59
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
1:3
06.05.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
9
Erwin Schopper (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 105
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
0:3
28.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Markus Raschek (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 66
3:1
28.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
8
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 64
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
13.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Katarina Sefcsik (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
3:0
13.04.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
7
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 56
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
2
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4
1
1
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
1
Valentin Stubenvoll (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 71
-
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
0:3
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
3
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Philipp Scharf (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 153
3:0
19.03.2023
U13 Süd/Mitte Vorrunde A
1
2
Adam Glevanak (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
1:3
30.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 83
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:0
30.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Raunig-Peneder (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 139
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:0
30.03.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
6
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 56
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
25.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 59
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
0:3
25.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
4
Thomas Langer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 161
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
0:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
S
02.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 83
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:1
02.02.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Topf (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 59
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
1:3
19.01.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 69
3:0
19.01.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 71
2:3
07.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 59
3:0
07.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Raimund Weninger (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 72
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
S
04.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 56
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
2:3
04.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Katarina Sefcsik (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Josef Hacker (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
2:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 4
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:0
20.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Peter Rericha (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 173
3:0
20.10.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 83
2:3
18.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 65
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
2:3
18.11.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Alexander Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 61
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
3:1
02.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 103
3:0
02.12.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
4
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 59
3:0
24.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 75
0:3
24.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 83
2:3
08.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 69
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
2:3
08.09.2022
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 67
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niklas Haderer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 84
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
3:2
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
N
10.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 64
3:2
10.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 63
3:1
23.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:1
23.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:0
23.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Reiser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 520 ± 81
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
1:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
-
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
5
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:0
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
2
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:0
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
1
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
David Zillinger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 97
3:0
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Tobias Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 85
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
1:3
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
2:3
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 80
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:2
29.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
11
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
0:3
29.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
11
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
1:3
15.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 58
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
1:3
15.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 54
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
2:3
13.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Matej Dostalik (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 79
0:3
13.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Sebastian Meister (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 64
3:0
13.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
3:0
06.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
1:3
06.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Otto Grechtshammer (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:1
29.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 68
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
2:3
29.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 55
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
0:3
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:1
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Josef Krenner (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 103
3:0
01.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:2
01.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 58
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
2:3
01.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 58
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
0:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
-
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 141
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Zuzanna Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 145
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 252
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
-
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 149
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
S
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
-
Tobias Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 65 ± 96
3:0
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 485 ± 100
-
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
1:3
28.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 82
-
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
2:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Hörndl (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 286 ± 82
-
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
1:3
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
2:3
28.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 688 ± 84
-
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
3:2
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 80
-
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
3:1
28.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
-
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
2:3
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 641 ± 99
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung