XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Bernhard Rübsamen
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 6 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
alle
5
6
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Asamer Anton
Honkowicz Zuzanna
Jöchlinger Maximilian
Kezai Richard
Lang Cora
Neubauer Anton
Neumayr Patrick
Thoma Franz
Thoma Tobias
Winglhofer Karl
Wittmer Dieter
Spieler aller Vereine
HALB
HERZ
KLOS
MARK
NEUD
POTT
SVSW
UGÄN
alle
S
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1777 ± 153
-
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 252
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 141
-
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 149
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
-
Zuzanna Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 145
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 10
Bernhard Rübsamen (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1621 ± 136
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1406 ± 141
S
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Rübsamen (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 119
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
0:3
28.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 82
-
Bernhard Rübsamen (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 119
3:0
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Rübsamen (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 119
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 641 ± 99
1:3
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Rübsamen (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 119
-
Tobias Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 65 ± 96
3:0
28.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 688 ± 84
-
Bernhard Rübsamen (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 119
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung