XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jonas Hilbe
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 8 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 22,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A (2021/2022)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
U13 2. Klasse Süd (2019/2020)
U13 2. Klasse Süd (2018/2019)
U15 2. Klasse Süd (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Brandtner Jakob
Dalitz Kim
Diskanec Matus
Dobretsberger Jonas
Doppler Roswitha
Eberl Lukas
Frühwirt Marvin
Galeta Manfred
Geiregger Rafael
Groß Selina
Großmann Michael
Gräf Lukas
Heinz Lena
Höllinger Roman
Klimek Erich
Kosik Tomas
Kratochvil Franz
Krickl Peter
Leitner Gertrude
Melber Niklas
Mercan Yakup
Obermüller Paul
Pawelczak Patrick
Petrekova Daniela sen.
Preiß Christian
Prochaska Bernhard
Reischitz Martin
Ritz Walter
Schachner Friedrich
Schütz Tobias
Szuta Filip
Trost Thomas
Urschitz Erich
Zeiler Bernhard
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
MATZ
MÖLL
NEUD
OTGU
PERC
SGOT
WEIG
alle
S
N
19.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
19.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
-
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:1
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:0
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
1:3
05.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
2:3
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 76
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:1
11.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 79
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
-
Ana Zlojutro (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
1:3
24.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
2
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
2:3
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:0
10.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 348 ± 108
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
0:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:2
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:2
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:1
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Gertrude Leitner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 131 ± 94
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
2:3
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
3
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
-
Rafael Geiregger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 49 ± 96
3:0
20.10.2019
U13 2. Klasse Süd
1
1
Lena Heinz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
5
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
-
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
2
Tomas Kosik (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 42 ± 80
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
1
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
-
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 87
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
5
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
-
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:2
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Jonas Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Jonas Hilbe (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Jonas Hilbe (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Jonas Hilbe (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
N
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 67
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 188 ± 60
0:3
05.05.2019
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Bernhard Prochaska (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 54
-
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 67
3:0
16.12.2018
U13 2. Klasse Süd
1
3
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 67
-
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 84
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Süd
1
2
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 67
-
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 55
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Süd
1
3
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 90 ± 67
-
Kim Dalitz (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 65
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung