XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Herwig Letofsky
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 5 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 23,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
U11 (Mini) 1. Klasse (2008/2009)
U11 (Mini) [Gruppe C] (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
El Ghandour Mahmoud
El Ghandour Mohamed
Guggenberger Alexander
Hofmannrichter Michael
Kilian Marc
Loiberspäck Markus
Mihali Andreas
Neuhold Yvonne
Oismüller Florian
Pöhacker Dominik
Schagl Lukas
Scharinger Markus
Thorwartl Matthias
Tosuni Emina
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Völker Thomas
Wenda Lukas
Spieler aller Vereine
AGUM
BRUC
GALL
GUNT
KIRC
NEUD
OBER
POTT
SGGM
SGHK
SGOT
SPBW
STEI
WÖRD
alle
S
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Herwig Letofsky (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 291 ± 85
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 46
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Herwig Letofsky (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 291 ± 85
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - Vorrunde
Herwig Letofsky (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 291 ± 85
-
Lukas Schagl (STEI)
RC Punkte (30.06.2010): 407 ± 60
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - Vorrunde
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
-
Herwig Letofsky (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 291 ± 85
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - unten
Herwig Letofsky (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 291 ± 85
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 453 ± 45
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
E U13m - unten
Herwig Letofsky (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 291 ± 85
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 471 ± 50
N
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
3
Matthias Thorwartl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 316 ± 60
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
2:3
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
2
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 62
0:3
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
1
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Thomas Völker (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 292 ± 59
3:2
29.03.2009
U11 (Mini) 1. Klasse
1
3
Mohamed El Ghandour (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 375 ± 64
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
2:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
7
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
5
Emina Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 280 ± 57
-
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
4
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
2
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Marc Kilian (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 458 ± 61
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
1
Dominik Pöhacker (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 70
-
Herwig Letofsky (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
1
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 71
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
1
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 73
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:1
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
2
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
-
Yvonne Neuhold (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 371 ± 67
2:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
4
Markus Loiberspäck (SPBW1)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe C]
1
3
Emina Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 280 ± 57
-
Herwig Letofsky (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 331 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung